Jump to content

Recommended Posts

Всем привет, необходимо написать модуль по доставке. Доставка транспортной компанией Exline. На сайте у них доступен API тарифного калькулятора.

http://calculator.exline.kz/

Требуется создать модуль, который считал бы стоимость доставки, в зависимости от веса и объема. И полученную сумму подставлял в заказ при выборе данного метода доставки.

Готов взяться

30-50$

срок 1 день

На правах полу-рекламы... В моем модуле MX Shipping Master можно написать только те строчки на PHP, которые обращаются к сайту транспортной компании:

script.png

Задание выполнил.

Спасибо mxp100 за выполненное задание, сделано все в лучшем виде. Быстро и качественно.

Спасибо заказчику, за отзыв и разрешение выложить модуль в раздел дополнений

Спасибо заказчику, за отзыв и разрешение выложить модуль в раздел дополнений

Добрый день! 

Где лежит Ваш модуль? не могу найти в разделе дополнений (Доставка транспортной компанией Exline). 

Добрый день! 

Где лежит Ваш модуль? не могу найти в разделе дополнений (Доставка транспортной компанией Exline). 

https://opencartforum.com/files/file/3024-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-exline/

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By severon
      Добрый день,
      магазин мне сделала веб студия, к которой обращаться за помощью не могу.
      (6 месяцев делали простой магазин на open cart, при договоренности 2-3 недели)

Перерыл на форуме инфо, но ответ так и не нашел. 
      Прошу совета

Проблема:
      есть 3 города доставки , для каждого своя фиксированная цена за доставку, которая не зависит ни от веса, ни от объема заказа.

Необходимо поменять тарифы по этим городам.  Не могу найти как это сделать.
      В geo zone -  указана страна, и все зоны
      Хотя у меня в магазине - ограниченная доставка только по 3 городам.

Вот . что я нашел
      Home => Extensions=> Shipping
      Shipping --Enabled
      Cost: <a href=\"/shipping_payment\" target=\"_blank\">Information</a>

где это искать ? или что это может быть?
    • By Drovosek
      Доброго времени суток.

Помогите найти или дайте ссылку пожалуйста на модуль. С человеком, который делал магазин и все настраивал, сейчас связаться невозможно. Сам я не силен по этой части, а сделать нужно. 
      Исходные данные:  Opencart  1.5.4.1.
      Доставка: 1)курьерская по городу N и 2)курьерская (Россия) 
      Стоимость: 1)курьерская по городу N при заказе на сумму меньше 2000 руб - доставка 350 руб, если сумма больше 2000 руб - доставка бесплатна (эту зависимость сделали сразу); 2) курьерская доставка - фиксированная цена 350 руб.

Нужен модуль, который позволит настроить доставку по этим двум видам по такому принципу:

сумма заказанного товара меньше Х - доставка столько - то рублей
                                                 сумма заказанного товара больше Х - доставка 0 рублей 
      причем, настройка желательна гибкая - т.е. можно было бы поменять зависимость без проблем в админке.
    • By caww
      Здравствуйте, ищу программиста или программистов кто поможет написать новое расширения для транспортной компании Энергия (служба доставки), чтобы включить его в мой комплект opencart 1.5.6.4 (можно за деньги - но желательно бесплатно). Так как созданное расширение я выложу здесь. Можно скинуться с кем нибудь.
      API.zip
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.