Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, необходимо написать модуль по доставке. Доставка транспортной компанией Exline. На сайте у них доступен API тарифного калькулятора.

http://calculator.exline.kz/

Требуется создать модуль, который считал бы стоимость доставки, в зависимости от веса и объема. И полученную сумму подставлял в заказ при выборе данного метода доставки.

Поделиться сообщением

Готов взяться

30-50$

срок 1 день

Поделиться сообщением

На правах полу-рекламы... В моем модуле MX Shipping Master можно написать только те строчки на PHP, которые обращаются к сайту транспортной компании:

script.png

Поделиться сообщением

Задание выполнил.

Поделиться сообщением

Спасибо mxp100 за выполненное задание, сделано все в лучшем виде. Быстро и качественно.

Поделиться сообщением

Спасибо заказчику, за отзыв и разрешение выложить модуль в раздел дополнений

Поделиться сообщением

Спасибо заказчику, за отзыв и разрешение выложить модуль в раздел дополнений

Добрый день! 

Где лежит Ваш модуль? не могу найти в разделе дополнений (Доставка транспортной компанией Exline). 

Поделиться сообщением

Добрый день! 

Где лежит Ваш модуль? не могу найти в разделе дополнений (Доставка транспортной компанией Exline). 

https://opencartforum.com/files/file/3024-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-exline/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От severon
      Добрый день,
      магазин мне сделала веб студия, к которой обращаться за помощью не могу.
      (6 месяцев делали простой магазин на open cart, при договоренности 2-3 недели)

Перерыл на форуме инфо, но ответ так и не нашел. 
      Прошу совета

Проблема:
      есть 3 города доставки , для каждого своя фиксированная цена за доставку, которая не зависит ни от веса, ни от объема заказа.

Необходимо поменять тарифы по этим городам.  Не могу найти как это сделать.
      В geo zone -  указана страна, и все зоны
      Хотя у меня в магазине - ограниченная доставка только по 3 городам.

Вот . что я нашел
      Home => Extensions=> Shipping
      Shipping --Enabled
      Cost: <a href=\"/shipping_payment\" target=\"_blank\">Information</a>

где это искать ? или что это может быть?
    • От Drovosek
      Доброго времени суток.

Помогите найти или дайте ссылку пожалуйста на модуль. С человеком, который делал магазин и все настраивал, сейчас связаться невозможно. Сам я не силен по этой части, а сделать нужно. 
      Исходные данные:  Opencart  1.5.4.1.
      Доставка: 1)курьерская по городу N и 2)курьерская (Россия) 
      Стоимость: 1)курьерская по городу N при заказе на сумму меньше 2000 руб - доставка 350 руб, если сумма больше 2000 руб - доставка бесплатна (эту зависимость сделали сразу); 2) курьерская доставка - фиксированная цена 350 руб.

Нужен модуль, который позволит настроить доставку по этим двум видам по такому принципу:

сумма заказанного товара меньше Х - доставка столько - то рублей
                                                 сумма заказанного товара больше Х - доставка 0 рублей 
      причем, настройка желательна гибкая - т.е. можно было бы поменять зависимость без проблем в админке.
    • От caww
      Здравствуйте, ищу программиста или программистов кто поможет написать новое расширения для транспортной компании Энергия (служба доставки), чтобы включить его в мой комплект opencart 1.5.6.4 (можно за деньги - но желательно бесплатно). Так как созданное расширение я выложу здесь. Можно скинуться с кем нибудь.
      API.zip
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.