Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Юзал несколько разных модулей с похожим функционалом. Этот - из того что видел лучшее. И цена адекватная. Без всяких там лицензий на год с последующим продлением и т.д.. Отдельная благодарность автору за быструю и адекватную техподдержку. Все решил и все настроил. Спасибо!  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Юзал несколько разных модулей с похожим функционалом. Этот - из того что видел лучшее. И цена адекватная. Без всяких там лицензий на год с последующим продлением и т.д.. Отдельная благодарность автору за быструю и адекватную техподдержку. Все решил и все настроил. Спасибо!  

нзч !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Здравствуйте! Возникло две проблемы:

1.  https://s.mail.ru/KyfP/JkvJQNXXM после быстрого заказа жму на обзор в заказах, выпадает ошибка https://s.mail.ru/6dXt/noWSLo3ub    (выпадает ошибка, потому что много обязательных полей обычного заказа не заполнены, если отредактировать заказ и заполнить обязательные поля то она начинает открываться)

2.  Когда товара 0, товар заказывается (хотя не должен бы был)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Возникло две проблемы:

1.  https://s.mail.ru/KyfP/JkvJQNXXM после быстрого заказа жму на обзор в заказах, выпадает ошибка https://s.mail.ru/6dXt/noWSLo3ub    (выпадает ошибка, потому что много обязательных полей обычного заказа не заполнены, если отредактировать заказ и заполнить обязательные поля то она начинает открываться)

2.  Когда товара 0, товар заказывается (хотя не должен бы был)

дайте ftp и админку я проверю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То что работал, это я знаю. Но работал раньше не корректно. Если открыть страницу продукта и выбрать опцию с изменением цены, цена изменяется. Потом нажимаем  "Быстрый заказ" и в окне получаем неправильную цену, потому что цена взята со страницы продукта с прибавленной ценой опции и если еще и в "Быстром заказе" выбрать опцию изменяющую цену, то получается вообще цена не правильная.

Сейчас такого нет?

 

Есть, к сожалению.

 

мы говорим за какой движок ? 15 или 2.х

 

У меня на 1.5.6.4, поправьте пожалуйста, это именно то, о чем я писал вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверьте на товаре где нет опции ! при открытии модуля если в нем есть опции и в них есть + то будет сразу добавлено к цене автоматически !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Алексей, у меня есть позиция товара "матрас"

 

 

Без включенного модуля.

- (размер 80-190 - цена 24980 руб. 12490 руб. с учетом скидки)

- (размер 160-190 - цена 47980 руб. 23990 руб. с учетом скидки)

 

 

Если же включить модуль, то в нём цена отображается иная. (что в своё время вводит покупателя в ступор, и отпугивает)

 

С включенным модулем:

Цена - 47980 руб. 35490 руб. с учетом скидки)

 

Получается скидка учитывается для первоначальной стоимости товара, а вот разница 23.000 руб, просто плюсуется к стоимости где скидка учтена.

Мне кажется что скидку нужно учитывать от (сумма 1 + сумма 2) - скидка % , сейчас же получается (сумма 1 - скидка %) + сумма 2

Змінено користувачем stilldream
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дайте мне в личку доступы и ссылку на товар где есть скидки у Вас, Я посмотрю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль супер!  Уже приобрел две лицензии, не за горами третья :)

Алексей к Вам два вопроса:

1) Где можно добавить дополнительные статусы к заказу? 

2) Оповещение по смс можно ли добавить сервис alphasms.ua ? а то мы им давно пользуемся. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль супер!  Уже приобрел две лицензии, не за горами третья :)

Алексей к Вам два вопроса:

1) Где можно добавить дополнительные статусы к заказу? 

2) Оповещение по смс можно ли добавить сервис alphasms.ua ? а то мы им давно пользуемся. 

вернусь с отпуска и че нить придумаем с этими моментами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Со статусами решил - покупкой "Быстрая обработка заказ"

А вот смс так и не поборол. 

почему ? что не получается ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить искреннюю благодарность за оказанную техническую поддержку. Супер сервис. Оказалось, что я купил не просто модуль, а высоко качественную поддержку клиента которую больше ни где не видел. Получил на много больше чем ожидал. Рекомендую и советую!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажи как добавить другой сервис отправки смс, а то у нас все подвязано на alphasms.ua и не охота распыляться. 

нужно менять подключения api на их Api и делать отправку как они говорят !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу выразить искреннюю благодарность за оказанную техническую поддержку. Супер сервис. Оказалось, что я купил не просто модуль, а высоко качественную поддержку клиента которую больше ни где не видел. Получил на много больше чем ожидал. Рекомендую и советую!!!

спасибо !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо автору за модуль!

 

Есть вопрос: кто-нибудь вешал событие метрики на успешное оформление заказа для отслеживания? Как это корректно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо автору за модуль!

 

Есть вопрос: кто-нибудь вешал событие метрики на успешное оформление заказа для отслеживания? Как это корректно сделать?

наверно я этим вопросом займусь на днях !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

наверно я этим вопросом займусь на днях !

 

Буду крайне благодарен! Если сделать в админке поле для вставки идентификатора события и номера счетчика, или задать стандартное имя идентификатора, чтобы его можно было скопировать и добавить в метрику, было бы очень удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.