Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

LeXus22

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача LeXus22

  1. Добрый день. Есть сайт на опенкарт, есть экспорт контента с другого сайта, формата: Название статьи, дата, картинка, описание Необходимо импортировать в статьи опенкарт. Сколько это может занять по времени и по стоимости? Skype: lexus4668
  2. Здравствуйте! Возникло две проблемы: 1. https://s.mail.ru/KyfP/JkvJQNXXM после быстрого заказа жму на обзор в заказах, выпадает ошибка https://s.mail.ru/6dXt/noWSLo3ub (выпадает ошибка, потому что много обязательных полей обычного заказа не заполнены, если отредактировать заказ и заполнить обязательные поля то она начинает открываться) 2. Когда товара 0, товар заказывается (хотя не должен бы был)
  3. Непонял, почему столь бурная реакция, и в принципе разве не пофигу какая ошибка была?)) Главное что автор исправил и исправил действительно быстро после обращения, за что ему и спасибо!
  4. в Н1 изначально выводит как и писал, но если захожжу в редактирование товара, то обрезает все то что до кавычек
  5. Неужели никто не сталкивался с этой фильтрацией кавычек? )
  6. Почему в названии товара обрезает по двойной кавучке, у кого такое тоже было? Например название товара Продукция "ООО ТЕМП" велосипед .... вот что получается http://prntscr.com/bqjozx , а если зайдем в товар то видим: http://prntscr.com/bqjp7m Какая то фильтрация стоит, подскажите как ее отрубить плиз!
  7. Да ) И вычиталось из общего колличества товаров в остатке: 1 упаковка - 1 товар
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Имеется поставщик, который предоставляет следующие пункты: Колличество товара на складе, цена за единицу, фасовка (сколько метров или штук в 1 упаковке) С помощью чудесного парсера заливки прайс-листов, я смог залить фасовку в минимальное колличество заказа Внимание вопрос... Сейчас у меня так: Заходим к примеру в ленты, колличество товара 2, но в каждой ленте по 9 метров. Соответственно заказ выставился 9... Можно ли сделать чтоб колличество товаров считалось исходя из минимального заказа? То есть если Минимальный товар колличество 9 (упаковка) - чтоб это считалось в корзине как 1 товар?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.