Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Свои условия соглашения при оформлении заказа


Recommended Posts

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, создал страницу с условиями при заключении сделки с покупателем, и когда покупатель выбирает товар для покупки ему нужно там поставить галочку что он ознакомлен с условиями...если он переходит по ссылке чтобы прочитать эти условия, он заходит на нужную статью, а в этой статье я убрал кнопку, которая по умолчанию стояла там как в любой статье (продолжить и направление на главную страницу) , вместо этой кнопки я сделал, направление назад на оформление заказа, но оформление заказа начинается снова с первого шага...как сделать так чтобы при переходе по данной кнопке, можно было начать сразу со второго например шага? Помогите пожалуйста

Змінено користувачем afwollis
изменил заголовок темы
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может target="_blank" Вас спасёт, или iframe или ajax... другими словами Вам не нужно уходить с этой страницы.

второй вариант, запоминание всех введенных параметров в cookie.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может target="_blank" Вас спасёт, или iframe или ajax... другими словами Вам не нужно уходить с этой страницы.

второй вариант, запоминание всех введенных параметров в cookie.

target точно не спасет если я правильно понял вас, чтобы при клике открывалась новая вкладка со ссылкой, мне нужно что то сделать скорее всего с той технологией по которой создан этот скрипт оформления заказа, пошаговое что они без обновления браузера сменяются, мне кажется это ajax только вот как это прописать хотябы примерно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ajax

а, что мешает вам загружать сразу эти условия, в скрытом блоке, а потом просто их показывать при клике?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ajax

а, что мешает вам загружать сразу эти условия, в скрытом блоке, а потом просто их показывать при клике?

вы имеете ввиду сделать popup окно с этой информацией? чтобы оно просто всплывало при нажатии, и также закрывалось? Это неплохая идея

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно и popup а можно и как нибуть так...

правила правила правила 

правила правила правила 

правила правила правила 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно и popup а можно и как нибуть так...

правила правила правила 

правила правила правила 

правила правила правила 

помогите мне создать эту ссылку, чтобы всплывало окно...я ничего не понимаю, вставил скрипт явовский с этим скриптом, стили вставил и ссылку в html написал в хедере, все работает  и все открывается...как хочу эту ссылку вставить в место, где в пункте оформления заказа нужно галочку поставить что ознакомлен с условиями...не хочет работать да и все....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы бы хотя-бы ссылку дали...

я делал всплывающее окно вот по этому принципу - http://webcareer.ru/vsplyvayushhee-okno-na-jquery.html

 

и мне это нужно вставить вместо текста "С условиями ознакомлен" и т.д. Где нужно галочку поставить чтобы продолжить покупку, в пункте оформления заказа. Там и исходники есть на этом сайте под видео...но именно там почему то не хочет работать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

согласие с условиями/политикой при оформлении заказа никогда не смотрели что-ли?

статья, colorbox/fancybox, адрес information/information/info&information_id={id}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

согласие с условиями/политикой при оформлении заказа никогда не смотрели что-ли?

статья, colorbox/fancybox, адрес information/information/info&information_id={id}

можно по подробнее ваш ответ увидеть? я не понял что вы имеете ввиду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

перечитал

...когда покупатель выбирает товар для покупки ему нужно там поставить галочку что он ознакомлен с условиями...если он переходит по ссылке чтобы прочитать эти условия, он заходит на нужную статью...

по-умолчанию эти "условия" выводятся в модальном окне и никуда покупатель не переходит, и никуда не надо возвращаться, и не сбиваются шаги оформления заказа.

открываете demo http://demo.myopencart.ru/.

создаете заказ -> смотрите, как всплывают "Условия соглашения" на шаг5 -> понимаете, что это статья -> идете в админку -> меняете текст и заголовок статьи на нужные вам -> профит!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

перечитал

по-умолчанию эти "условия" выводятся в модальном окне и никуда покупатель не переходит, и никуда не надо возвращаться, и не сбиваются шаги оформления заказа.

открываете demo http://demo.myopencart.ru/.

создаете заказ -> смотрите, как всплывают "Условия соглашения" на шаг5 -> понимаете, что это статья -> идете в админку -> меняете текст и заголовок статьи на нужные вам -> профит!

Спасибо, теперь все понял, когда просто в файл руссификатора вносил в эту строку изменения, даже не обратил внимания на метод ее вывода ) теперь все встало на свои места.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.