Перейти к содержанию
flyf

База данных грузит хостинг

Рекомендуемые сообщения

Привет!
Opencart всегда сильно грузил хостинг, но на днях хостер вообще отключил базу:

Уведомляем, что на Вашем аккаунте зафиксировано длительное
выполнение запросов к базе данных MySQL с именем fly_site. Запросы к БД MySQL
выполнялись более 10 секунд и использовали более 50% мощности процессора. По
этой причине доступ к Вашей БД был временно приостановлен.

Для разблокировки просят разобраться в проблеме и приложили логи с ошибкой (файл прикреплён в приложении).
Можете пожалуйста взглянуть на них и посоветовать что-нибудь?
Спасибо.

ocStore 1.5.1.3
Хостинг sweb.ru

log.txt

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вы решили проблему? Такое же письмо присылают второй раз и блоикруют доступ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От so0EmFD190
      Всем привет !
      У меня глобальная проблема с нагрузкой на цп, что бы я не делал все без полезно !
      Сама проблема заключается в том что когда яндекс заходит на поддомены (у нас их 100) и начинает грузить их то начинает цп грузить до 90 бывало что до 100 доходило, мы увеличили мощность в 2 раза и того у нас было 4 ядра и гиг озу ( "Вопрос:может быть что иза того что мало озу лагать так ?") и все ровно он грузил до 90% хотя мощность увеличена была в 2 раза, магазин у нас на 2000 товаров и OCstore 2.3. Предлагайте пожалуйста ваши варианты а кто знает причину конкретно и может ее устранить отпишите в лс договоримся)
      В настройках яндекс поставили скорость обхода на минимум !

• От piklas
      Доброго времени суток!
      При создании скидки и настройки округления до 0 знаков после запятой на сайте и в админке отображаются круглые цифры, например сумма без скидки 127 рублей, -2% скидки получаем округленную сумму 124 рубле. При создании счета у клиента отображается сумма правильная-округленна 124 рубля, а в базе данных записывается сумма 124,46 рублей, то есть с копейками.

А теперь вопрос, как сделать что бы округление происходило и в цене на сайте и в базе данных?
    • От criat11
      Добрый день!

Я не силен в php по этому нуждаюсь вашей помощи. 

Версия opencart 3.0.2
      Я создал столбец в таблице oc_product_description и назвал его short_description(для краткого описания)
      Успешно в админке/товарах заношу туда данные, но не могу вывести их в продукт/категории
      (Не глупый, пытался делать как description не получается)
    • От Sergey1989
      Начал Тормозить сайт после добавления 26 тыс.товаров, долго грузятся именно категории в которых находятся товары,  возможно требуется оптимизация базы данных, кто сталкивался или может помочь за вознагрождение, буду признателен. Сайт iq-decor.ru
    • От cmd
      Скачать/Купить дополнение

Sypex Dumper менеджер
      Sypex Dumper - мощная утилита для создания дампов (бекапов) и восстановления из этих бекапов. Отлично справляется с базами большого размера, которые не может загрузить phpMyAdmin.
      БЕЗОПАСНОСТЬ
      Добавлен файл /system/library/sxd/backup/.htaccess, который запрещает доступ к дампам через URL. Если по какой-то причине, инструкция deny from all не
      может быть выполнена на Вашем хостинге, то Вам следует обязательно переименовать папку с Sypex Dumper. Шаги:
      1. Перейдите /system/library/sxd и переименуйте папку случайным образом
      2. Перейдите /admin/controller/module/sxd.php и поменяйте значение переменной $sxd_folder на новое имя папки
      Например, если путь к новому названию выглядит так /system/library/sxd_8b1 , то $sxd_folder должна иметь значение 'sxd_8b1'
      Эти простые меры безопасности защитят Ваши дампы от брутфорс-атак и в целом повысят безопасность.
      /***************************************************************************\
      | Sypex Dumper version 2.0.10 |
      | © 2003-2011 zapimir zapimir@zapimir.net http://sypex.net/ |
      | © 2005-2011 BINOVATOR info@sypex.net |
      |---------------------------------------------------------------------------|
      | created: 2003.09.02 19:07 modified: 2012.11.14 06:27 |
      |---------------------------------------------------------------------------|
      | Sypex Dumper is released under the terms of the BSD license |
      | http://sypex.net/bsd_license.txt |
      \***************************************************************************/
      P.S. Вдохновлялся и заимствовал код у sv2109 - SQL менеджер SQL Buddy за что ему "Спасибо".
      Добавил cmd Добавлено 07.08.2013 Категория Прочее  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.