Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cherkate

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача cherkate

  1. также при бюджетировании прошу учесть, что все допмодули будут приобретаться нами самостоятельно (по согласованию с вами) и на наш аккаунт, поэтому включать в цену на "а вдруг вам еще какие-то модули понадобятся" не стоит.
  2. Небольшое уточнение по факту первых откликов: 1. цены в долларах не предлагать. 2. обязательно присылайте портфолио сайтов с дизайном, вариант "делаю сайт, дизайн не делаю" - пожалуйста, не предлагайте. бОльший акцент на дизайн, чем на сайт. опенкарт с готовым шаблоном установить и настроить мы и сами можем. цену на это 200-600 дол считаем слабоадекватной для того, чтоб настроить коробку опенкарта. 3. исполнитель должен быть доступен на всем этапе/поддерживать сайт и после исполнения.
  3. Бриф в приложении. по возможности перенос старого сайта brief_dt.doc
  4. Началось все с того, что хостер отключил доступ к БД якобы из-за длительных запросов. Когда восстановили доступ к БД, сайт стал выглядеть вот так Пароль к админке перестал подходить, в логе куча ошибок, в основном такого вида: [sat Mar 28 13:17:18 2015] [error] [client 31.135.227.32] PHP Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in /home/m/mypostel/renato/public_html/index.php on line 105 Хостер отвечает, что с их стороны никаких ограничений к базе нет. OCSHOP.CMS 1.5.6.3.2 хостинг sweb.ru Что это вообще такое, как лечится?
  5. Здравствуйте, вы решили проблему? Такое же письмо присылают второй раз и блоикруют доступ
  6. Добрый день, нужно создать новый сайт на базе опенкарт, который будет улучшенной версией старого сайта. www.domashniy-textil.ru (shop cms), так же требуется полный перенос информации примерный бриф в задании. основной акцент на дизайн/стили. стандартного функционала 1.5.5.1 вполне хватает. обратите внимание, что полное заполнение каталога будет проводиться из 1с на основе модуля http://web-kat.ru/. всю информацию в личку, указывайте сроки и бюджет brief_dt.doc
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.