Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[оффтоп] ABCMS: сделать сортировку по сроку доставки и цене


Recommended Posts

Есть магазин на базе ABCMS (переделанный OC), нужно при выводе стоимости товаров в модуле поиска сделать сортировку.

В поиске (это важно - именно в поиске, а не на странице товаров в категории) выводится информация о товарах в наличии, и далее - от подключенных веб-сервисов поставщиков (2 штуки).

 

Для информации от поставщиков и нужна сортировка. Сначала должны выводиться позиции, которые есть в наличии у них на складе, а далее - с сортировкой по цене.

 

Пример:

af9e9946e2d5.png

 

как видите, сначала показываются позиции на их собственном складе, а потом уже идут другие склады.

если это удастся сделать, то вдобавок нужно будет попробовать изменить срок доставки с цифры 2 на надпись "за 2 дня", или что-то вроде того. В общем, выделить. На сайте с примером эти склады выделены надписью "На складе".

 

Смысл в том, что позиции со склада поставщика придут за 2 дня, а с других складов - за 4 и более дней.

Поставщик с помощью API отдаёт срок доставки со своих складов 0 дней, а модуль на сайте ко всем срокам прибавляет 2 дня (2 дня - как раз доставка от поставщика до меня).

 

Как сейчас выглядит мой сайт по тому же запросу, как в примере: http://red-parts.ru/search?sort=ASC&pattern=CBT40

 

Есть сортировка по цене, голубые строки - это поставщик Парт-Ком (его я привел в примере со скриншотом). 7 строка - серого цвета, это локальный поставщик Берг, у него дороже, но в наличии (срок - 0 дней). Соответственно, нужно чтобы эта позиция, хоть она и дороже других, была на первом месте - ведь она в наличии. Ну и опять же, желательно менять срок доставки с цифры 0 на "В наличии".

 

Это первое задание, если все пройдет хорошо, то в будущем будут ещё.

 

Контакты: ICQ 4484289, почта [email protected], личка на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.