Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте.Я почему то не могу настроить rss канал в "Feedburner" .Там вроде сложного ничего нет.Но выходит вот такое окно(скриншот).Может кто поможет.Спасибо.

Сайт:1shoping.ru

post-679310-0-06419500-1419615553_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На указанном сайте вобще не нашел упоминаний RSS - у вас сама лента точно есть?

Или вы просто адрес сайта пытались в Feedburner добавить, думая что он сам все создаст?

 

Если ошибаюсь - сорри, если нет - почитайте про создание rss

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На указанном сайте вобще не нашел упоминаний RSS - у вас сама лента точно есть?

Или вы просто адрес сайта пытались в Feedburner добавить, думая что он сам все создаст?

 

Если ошибаюсь - сорри, если нет - почитайте про создание rss

Вообще то я так и думал,добавив сайт в Feedburner,он сам всё сделает.Но на другом сайте я просто добавил адрес сайта и у меня создалась вот такая ссылка http://feeds.feedburner.com/ruskosmetika или это не rss лента?А вот по другому сайту так сделать не получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас в корне сайта отдаётся какой-то rss.xml из двух пунктов:

http://ruskosmetika.ru/rss.xml

Может там рядом и другие файлы, которые вы отдали Feedburner-у, что он увидел RSS со всеми товарами.

А сгенерированы они могли быть кем-то ещё: может каким-то модулем для опенкарт, а может какими-то внешним сервисами. А может и чьими-то руками. Тут можно только гадать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.