Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Исполнитель найден] Новый модуль для opencart


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно написать модуль. Общее назначение модуля – создание биржи предложений по каталогу товаров. При этом каждый продавец биржи имеет представление своих ставок в отдельном магазине из списка мультимагазинов в системе. Также интересно работать с поэтапным выполнением и поэтапной оплатой, но общую стоимость хотелось бы согласовать сразу. Нужно оценить стоимость и сроки. Также желательно работать в период праздников.

 

Кому интересно, пишите на почту [email protected], вышлю примерное тз. 

 

Пока тема приостановлена. Предварительный исполнитель найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Этот требует не малого бюджета, рассчитывайте сразу на это.

C худым бюджетом вы вряд ли сделаете качественный модуль по вашему запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем же постоянно такое вот - люди думают что им за менее сто баксов допишут опенкарт до ебэй или таобао, а когда узнают сколько стоит куда-то пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


что за манеры?

человек предлагает задание, у него спрашивают хватит ли денег? )

вышлите тз с этапами на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, успокойтесь и расслабьтесь. Никого не хотел обижать. Просто если я написал, пишите на почту, то значит я ждал от вас заинтересованности именно на почту. Если я представил проект на ваше обозрение, то я готов услышать от вас адекватные предложения по бюджету и срокам. Т.з. я выслал всем, кто мне написал. От вас же, вместо конкретно описанных действий, я увидел в теме посвящённой моему проекту и созданной именно для поиска исполнителя, рассуждения о том, что "ай-ай-ай как много развелось неадекватных работодателей". Ну создайте вы отдельную тему по этому вопросу, если наболело. Я не против, я даже поддержу Вас )) Их действительно не мало. Но только не флудите в этой теме пожалуйста )) А тут я сообщения ваши увидел только потому, что зашёл отредактировать свой первый пост. У меня нет времени сидеть ещё и на этом форуме постоянно и мониторить всех отписавшихся. Всё, ещё раз извините, если кого обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


что за манеры?

человек предлагает задание, у него спрашивают хватит ли денег? )

Ну часто бывает что не хватает денег. Люди просто не осознают объем работы и стоимость труда программиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тз составлено грамотно, думаю заказчик человек серьезный.

Теперь уточни есть ли бюджет на это грамотное ТЗ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


завязываем.

про манеры freelancer писал уж точно не автору темы :D

markimax, просьба покинуть тему.

SryvkovAV, надеюсь у вас всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.