Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SryvkovAV

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SryvkovAV

  1. Ребят, успокойтесь и расслабьтесь. Никого не хотел обижать. Просто если я написал, пишите на почту, то значит я ждал от вас заинтересованности именно на почту. Если я представил проект на ваше обозрение, то я готов услышать от вас адекватные предложения по бюджету и срокам. Т.з. я выслал всем, кто мне написал. От вас же, вместо конкретно описанных действий, я увидел в теме посвящённой моему проекту и созданной именно для поиска исполнителя, рассуждения о том, что "ай-ай-ай как много развелось неадекватных работодателей". Ну создайте вы отдельную тему по этому вопросу, если наболело. Я не против, я даже поддержу Вас )) Их действительно не мало. Но только не флудите в этой теме пожалуйста )) А тут я сообщения ваши увидел только потому, что зашёл отредактировать свой первый пост. У меня нет времени сидеть ещё и на этом форуме постоянно и мониторить всех отписавшихся. Всё, ещё раз извините, если кого обидел.
  2. Нужно написать модуль. Общее назначение модуля – создание биржи предложений по каталогу товаров. При этом каждый продавец биржи имеет представление своих ставок в отдельном магазине из списка мультимагазинов в системе. Также интересно работать с поэтапным выполнением и поэтапной оплатой, но общую стоимость хотелось бы согласовать сразу. Нужно оценить стоимость и сроки. Также желательно работать в период праздников. Кому интересно, пишите на почту [email protected], вышлю примерное тз. Пока тема приостановлена. Предварительный исполнитель найден.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.