Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

сделать редирект при вставке случайной фразы в url


Recommended Posts

Здравствуйте ..У меня ,к примеру ,есть категория обуви VANS .
Ее ссылка  имеет такой вид       sait.ru/vans/    Но стоит мне добавить в эту ссылку произвольный текст между категорией и доменом , как возвращается 200й ответ и то же содержание  
 

 sait.ru/fhdjddh/vans/

и так для всех категорий ..Подскажите ,как поправить  хитачесс ,чтобы не было такой проблемы ?  Спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

У вас проблема с софтом. не трогайте .htaccess вообще. Система должна на мусор в урле отдать код и страницу 404.

К программистам Вам.

ну а какой файл смотреть ? я просто только с движком знакомлюсь ..навыки программинга есть кое-какие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


к сожалению , не помог этот модуль ..Я даже не знаю теперь где мне искать ошибку эту 

странно ,что в  админке только выбор ЧПУ ,а выбора seo pro нету 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а подскажите ,у меня таких пунктов в  админке нету (только включение ЧПУ) ..Их нужно устанавливать или как  ?  1.5.4

seo_pro_cpu.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте ..У меня ,к примеру ,есть категория обуви VANS .

Ее ссылка имеет такой вид sait.ru/vans/ Но стоит мне добавить в эту ссылку произвольный текст между категорией и доменом , как возвращается 200й ответ и то же содержание

 sait.ru/fhdjddh/vans/
и так для всех категорий ..Подскажите ,как поправить хитачесс ,чтобы не было такой проблемы ? Спасибо
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Здравствуйте .Заметил вот такую не совсем хорошую штуку: если в адресную строку вставить произвольные данные ,то страница отображается как обычно .А именно :

сайт.ру/категория/?вавыавы  отдает редирект на сайт.ру/категория/?вавыавы=  и в итоге категория  отображается как обычно ..

Не подскажите , где рыть , чтобы исправить ?
Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

аметил вот такую не совсем хорошую штуку: если в адресную строку вставить произвольные данные

Не вставляйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не вставляйте

та ну понятно  :-) Просто сайт мой  после аудита и оптимизаторы написали ,что нужно мне исправлять ,дабы сайт мой лучше индексировался ...

имеет ли их вывод какой-то смысл ? (в плане этих произвольных текстов)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пусть оптимизаторы покажут сайт, который правильно реагирует на произвольный текст...

 

Я знаю такой, но это "ручная" работа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

бред это всё.

 

Если к url дописать рандомный параметр - страница должна отдавать 200. Это правильно! Например, применяется в случае перехода с рекламы, яндекса, когда в url добавляются utm метки для идентификации.  (например, сайт.ру/категория//товар.html?utm=136841.3681)

 

Другое дело, когда между url вставить произвольный параметр и если отдает 200 и страница открывается без 404 - это уже проблема (например, сайт.ру/категория/,jyfvliycfl/товар.html)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.