munch

Перенос товаров из одной категории в другую

Рекомендуемые сообщения

munch    0

Посоветуйте, возможно есть мод, с помощью которого можно реализовать. Нужно перенести все товары из одной подкатегории в другую. Таких товаров штук 1000)) По 10 - 100 в каждой подкатегории. 

Поделиться сообщением

Helloween    6

Посоветуйте, возможно есть мод, с помощью которого можно реализовать. Нужно перенести все товары из одной подкатегории в другую. Таких товаров штук 1000)) По 10 - 100 в каждой подкатегории. 

А разве стандартно не переносятся? Я вчера менял структуру сайта (добавил новые подкатегории, переименовал старые, перенес подкатегории третьего уровня в новые подкатегории второго уровня) - товары сами перенеслись вместе с подкатегориями.

У вас не переносятся сами?

Поделиться сообщением

munch    0

У меня по две подкатегории с одинаковыми названиями, надо чтобы товары не размазаны были

Поделиться сообщением

Helloween    6

У меня по две подкатегории с одинаковыми названиями, надо чтобы товары не размазаны были

Главное, чтобы URL у них разный был. Название - это просто текст, он не влияет на распределение товаров.

Поделиться сообщением

munch    0

Это понятно, мне надо удалить дублирующиеся категории, а товары скомпоновать в одну.

Поделиться сообщением

afwollis    1 091

может вам парсер/импорт/синхронизацию "поправить" надо?..

Поделиться сообщением

wlad232    0

для быстрого переноса товара проще всего использовать возможности mysql, заходите через phpmyadmin и выполняете sql запрос

UPDATE  `имя_вашей_базы`.`oc_product_to_category` SET  `category_id` =  '987' WHERE  `oc_product_to_category`.`category_id` =1350;

где 987 id категории в которую переносим товары, 1350 id категории из которой переносим...id категорий предварительно смотрим в таблице oc_category первый столбец id_category нам покажет нужные значения

Поделиться сообщением

Это для переноса вы описали, а как скопировать? Например у меня есть категория Iphone- в ней есть все айфоны, и есть подкатегория Iphone 6- и в этой категории нужно чтобы все айфоны 6 показывались

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу