Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

munch

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача munch

  1. Это все можно определиться, вопрос в исполнителе, сроках и стоимости
  2. Всем доброго дня. Стоит задача организации каталога/магазина, с возможностью покупки и заказа з.ч. Ориентировочный объем наименований - 1 млн. Потянет ли CMS, и если да, то какие нужны доработки, в какие сроки и цены?
  3. Версия 1.5.4.2 При нажатии на кнопку купить необходимо в окне указав: Имя Телефон E-mail отправить заявку на товар (как в модуле быстрого заказа), либо, там же, оформить и купить онлайн (робокасса) товар. Т.е. в окне - две кнопки: "Отправить заявку" и "Оплатить". Нажимая оплатить - переходим к оплате.
  4. Необходимо сделать оформление покупки, не покидая страницы с товаром. Интересует стоимость и сроки, в ЛС
  5. Это понятно, мне надо удалить дублирующиеся категории, а товары скомпоновать в одну.
  6. У меня по две подкатегории с одинаковыми названиями, надо чтобы товары не размазаны были
  7. Посоветуйте, возможно есть мод, с помощью которого можно реализовать. Нужно перенести все товары из одной подкатегории в другую. Таких товаров штук 1000)) По 10 - 100 в каждой подкатегории.
  8. Версия 1.5.4.2 Проблема решилась. Сравнив дефолтовый шаблон увидел отсутствие tabs.js, добавив в хэдер строчку - все заработало.
  9. Подскажите причину, где рыть - при переходе на карточку товара - все табы раскрыты сплошным списком. Т.е. и характеристики и описание и отзывы все на одном листе. Самих вкладок и их названий вообще на странице нет, хотя в коде: <div id="tabs" class="htabs"> <a href="#tab-description">Описание</a> <a href="#tab-review">Отзывы (0)</a> </div>
  10. Подскажите, кто сталкивался, необходимо добавить дополнительное поле (поля) для вывода в XML файле сопутствующих товаров, т.е. аксессуаров. <accessory offer=”121”/> <accessory offer=”127”/> <accessory offer=”260”/> Т.е. как я понимаю, товары добавляются в рекомендуемые к определенному товару, а дальше вытягиваются из БД ID этих сопутствующих товаров и выводятся в XML
  11. Дублируются заказы в админке, как исключить возможность появления дублей?
  12. Подскажите, а как запретить повторную отправку заказа? Т.к. при повторном нажатии происходит дублирование заказов с разными ID.
  13. Подскажите, можно ли (и если да то как) дополнительно вывести наименование товара в карточке?
  14. Подскажите, как сделать вкладку в админ панели, т.е.: Панель управления, Каталог, Дополнения, Продажа, Система, Отчеты, Помощь Нужно добавить новый пункт (ну это впринципе решаемо, т.к. пункт Помощь не актуальна, можно переделать его, с выпадающими пунктами.) Вопрос в другом - как при переходе по ссылке из выпадающего меню сделать не ссылки (как сейчас, на сайт, форум и документацию), а страницы? Т.е. выбираем из выпадающего меню например сайт - открывается страница с произвольным HTML (может и PHP) кодом, открываем другую вкладку - соответсвенно открывается другая страница с кодом и т.п. Все это соответсвенно происходит в админ панели. Наверняка сталкивались, накидайте пример реализации)
  15. Итак, имеем модуль экспорта в Яндекс.Маркет, выгрузка по которому будет осуществляться в WikiMart. Также, нужна копия модуля, для выгрузки И на Яндекс.Маркет. Задача для версии WikiMart Индивидуальная установка цен для товаров под WikiMart. Т.е. имеем товар с ценой на сайте 100 рублей, при выгрузке в файл и добавлении товаров в викимарт - цена на эту же позицию 95 рублей. Ну и соответсвенно по всем позициям. Т.е. в карточке товара нужно второе поле цены (1-ое Цена на сайте, 2-ое под ним - WikiMart). Если поле цены для WikiMart не заполнено - то выгружается в файл цена сайта. Задача для версии Яndex.Маркет Работоспособность) жду предложений по цене и срокам в ЛС
  16. День добрый. Интересует возможность выгрузки товаров на wikimart и маркет. Есть ли рабочие решения для Opencart 1.5.4?
  17. www....ru/manufacturer/ - Запрашиваемая страница не найдена, ЧПУ включен. По SEO URL производителя выводятся товары, а не страница описания. Как вывести описание из этого поля?
  18. Ну так что - поля описаний есть а вывода нет нигде??
  19. Ок, а где найти страницу с описание производителя на самом сайте?
  20. В админке есть поля описание для каждого производителя, НО, как его вывести на сайте? При просмотре товаров производителя оно не выводится. Есть решение вопроса?
  21. Подскажите, как сделать человеческие урлы для Карта сайта, Обратная связь, Рассылка и т.п. Версия 1.5.1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.