Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос товаров из одной категории в другую


munch

Recommended Posts

Посоветуйте, возможно есть мод, с помощью которого можно реализовать. Нужно перенести все товары из одной подкатегории в другую. Таких товаров штук 1000)) По 10 - 100 в каждой подкатегории. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посоветуйте, возможно есть мод, с помощью которого можно реализовать. Нужно перенести все товары из одной подкатегории в другую. Таких товаров штук 1000)) По 10 - 100 в каждой подкатегории. 

 

А разве стандартно не переносятся? Я вчера менял структуру сайта (добавил новые подкатегории, переименовал старые, перенес подкатегории третьего уровня в новые подкатегории второго уровня) - товары сами перенеслись вместе с подкатегориями.

У вас не переносятся сами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня по две подкатегории с одинаковыми названиями, надо чтобы товары не размазаны были

Главное, чтобы URL у них разный был. Название - это просто текст, он не влияет на распределение товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 3 months later...

для быстрого переноса товара проще всего использовать возможности mysql, заходите через phpmyadmin и выполняете sql запрос

UPDATE  `имя_вашей_базы`.`oc_product_to_category` SET  `category_id` =  '987' WHERE  `oc_product_to_category`.`category_id` =1350;

где 987 id категории в которую переносим товары, 1350 id категории из которой переносим...id категорий предварительно смотрим в таблице oc_category первый столбец id_category нам покажет нужные значения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Это для переноса вы описали, а как скопировать? Например у меня есть категория Iphone- в ней есть все айфоны, и есть подкатегория Iphone 6- и в этой категории нужно чтобы все айфоны 6 показывались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.