lavka

Сумма реально закрытых заказов в админке

Рекомендуемые сообщения

lavka    10

На главной отображается сумма проданных товаров. К сожалению, часть этих товаров висит в доставках, а часть вообще отмененные заказы, так что реальный оборот меньше.

Я добавил строчку, выводящую сумму заказов в статусе "Завершено" - те заказы, деньги с которых уже ваши (ну, исключая форс-мажоры). Выбираются из базы заказы с order_status_id = '5' (у меня это "Сделка завершена).

Информация выводится на главной странице админки под строкой "Всего продано на сумму:". Пока вы не поставите статус заказа "Сделака завершена", эта сумма не увеличится.

real-finished-sales.xml

Поделиться сообщением

Gudro    4

Пригодилласс  :-)  спасибо

Поделиться сообщением

barboosdjan    1

На главной отображается сумма проданных товаров. К сожалению, часть этих товаров висит в доставках, а часть вообще отмененные заказы, так что реальный оборот меньше.

Я добавил строчку, выводящую сумму заказов в статусе "Завершено" - те заказы, деньги с которых уже ваши (ну, исключая форс-мажоры). Выбираются из базы заказы с order_status_id = '5' (у меня это "Сделка завершена).

Информация выводится на главной странице админки под строкой "Всего продано на сумму:". Пока вы не поставите статус заказа "Сделака завершена", эта сумма не увеличится.

а что нужно сделать, чтобы это заработало ?) я просто начинающий)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу