Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос сайта с ShopCMS на OC


Recommended Posts

Всем привет!
Есть сайт на древней цмске shopCMS. Адрес сайта www.gandhari.ru. Категорически необходима смена движка))

Что уже сделано:
Завел поддомен new.gandhari.ru - на нем планирую протестировать новый сайт и как все будет готово, выложить "в корень".
Установил ocStore 1.5.5.1.2 (брал с myopencart.ru), купил шаблон MoneyMaker, поставил его, поставил vqmod. Завел категории. Больше ничего не трогал.

Что нужно от исполнителя на данном этапе:
1) Необходимо перенести всю базу товаров (их ~3K)с сохранением всех параметров товара (цена, оптовая цена, количество на складе, производитель и т.д.);
2) Необходимо перенести всю базу заказчиков (их ~2K)с сохранением всех данных (ФИО, телефон, адрес и т.д.);
3) Необходимо перенести всю базу заказов (их ~5K)с сохранением всех параметров заказа (заказчик, сумма заказа, состав заказа и т.д.);
4) Граммотно настроить ЧПУ;

4) Оказать консультативную помощь по вопросам сохранения позиций в поисковиках после переезда на OC.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Страшный шаблон этот MoneyMaker, есть шаблоны намного привлекательнее и более успешные в плане юзабилити 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Страшный шаблон этот MoneyMaker, есть шаблоны намного привлекательнее и более успешные в плане юзабилити

На вкус и цвет все фломастеры... Мне понравился и я его уже приобрел)) Не возвращать же файлы разработчику))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Страшный шаблон этот MoneyMaker, есть шаблоны намного привлекательнее и более успешные в плане юзабилити 

 

Вам "по умолчанию" не понравились настройки темы наверно

 

Очень часто видел сайты на MoneyMaker с пользовательскими настройками и небольшими изменениями css и я вам скажу очень достойные и симпатичные. (лично мне только не нравятся в нем  слишком сильные скругления кнопок и форм, но это легко исправляется, что кстати часто и делают пользователи этой темы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 (цена, оптовая цена, количество на складе, производитель и т.д.);

Какие шансы что после переноса вы не потребуете это?

 

Страна: Индия

Материал: Масло / камень

Особенности: Шкатулка из мыльного камня ручной работы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие шансы что после переноса вы не потребуете это?

Честно говоря, не совсем понятна суть вопроса. Эти атрибуты в той же самой базе, что и остальные характеристики. В чем сложность? Или стоит четко оговорить набор переносимых параметров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам "по умолчанию" не понравились настройки темы наверно

 

Очень часто видел сайты на MoneyMaker с пользовательскими настройками и небольшими изменениями css и я вам скажу очень достойные и симпатичные. (лично мне только не нравятся в нем  слишком сильные скругления кнопок и форм, но это легко исправляется, что кстати часто и делают пользователи этой темы)

 

Возможно покупают не шаблон а красивые слова "продающий интерактивный" и обещания автора. Шаблон хорош как замена дефлотного

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может будем обсуждать перенос сайта, а не шаблон? Для обсуждения MM есть отдельная тема. Добро пожаловать!

Все еще не перенесли что ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.