Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Возврат денег и удаление модуля из покупки


Baco

Recommended Posts

там есть небольшая сноска специально для Вас: (при наличии свободного времени) времени не появилось, и вам соответственно на этой сноске так же выехать не получилось. 

 

P.S. Специально для таких же "потенциальных клиентов" как данный покупатель и те кто так же будут читать этот пост, уведомляю:

"На этом форуме, я продаю модули не ради наживы, заработка или ещё какой то корыстной цели, те, кто знают меня, так же знают что я могу подарить, могу сделать на халяву, а могу вообще, создать безвозмездно, лишь бы человек понравился, к остальным же совет - читайте и тестируйте внимательно, перед тем, как делать инвестиции в покупку моих модификаторов."

Плотный график у вас если за два месяца не нашлось 15 минут на доработку идеи вашего модуля которою посчитали классной!

Раз вы такой добрый: не продавайте, возьмите и уберите продажу, отдавайте бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плотный график у вас если за два месяца не нашлось 15 минут на доработку идеи вашего модуля которою посчитали классной!

Раз вы такой добрый: не продавайте, возьмите и уберите продажу, отдавайте бесплатно.

У Вас забыл спросить, как своим временем распорядиться.

 

Кому надо - отдам бесплатно или сделаю доработку персонально...

 

 

А чем плохо продавать ради заработка? Не вижу ничего зазорного в корыстных мотивах. Мы создаем не просто модуль, мы создаем ценность для наших клиентов. Не угадали с ценностью модуля - работа насмарку  :) Ну а если угадали, то почему бы и не прикупить ферари, ну, или, на крайний случай "стринги дочке" (с) коллега.

Пассивный заработок на модулях, ну не прёт меня эта тема, хотя лишняя штука карман не жмёт в месяц, но у меня больше модулей на компе валяется, а тут так, время от времени, что то выложу в пол года... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну удачи вам в бесплатных отдачах и персональных доработок.  :)

И вам, желаю успеха в начинании рабо-искательской индустрии.  8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И вам, желаю успеха в начинании рабо-искательской индустрии.  8-)

Господа, типичный диалог разработчика и продавца. Обе позиции понимаю. Не часто удается встретить толкового разработчика с задатками продавца или наоборот, не так ли? Для меня (я продавец) подход разработчика совершенно неприемлем. Но без разработчиков, что делать нам? Для специалиста разработчика, тратить время на пресловутых, тем более, потенциальных клиентов - да ну на фиг. Но я, например, трачу 80% общего времени на пустые запросы, бесплатные консультации, разговоры ни о чем, помощь в личных вопросах клиентов. И за это я получаю остальные 20%. И я постоянно улыбаюсь клиентам. Правила 20/80. А вообще, есть здравый смысл в том, чтобы продавец занимался продажами, разработчик - разработкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расскажу вам историю небольшую, я не очень люблю русскую зиму, поэтому уехал туда где тепло, так вот тут у меня летом была необходимость прикупить torque wrench, это такая штука, которой затяжку гаек и болтов измерять. Ну так я 1 раз ей воспользовался и валялась она в гараже, пока через месяц не попалась на глаза. Платил я за нее около $100, надо бы сдать, подумал я, но не нашел чек. Вспомнил опять про нее через 2 месяца, кинул в багажник, заехал в магазин, говорю, мол, сожалею, не могу найти чек, меня с улыбкой спрашивают, - чем оплачивали, я показываю карту, по номеру находят мою покупку, делают возврат, не переставая улыбаться и... И все).

Это нормально. Клиент всегда прав.

Отсюда предложение: ищу франшизу на русскоязычный модуль для реализации на забугорном рынке. С вас - разработка и доработка,  детальный тренинг по модулю, постоянная связь по email или скайп. С меня перевод на англ., адаптация, участие в дизайне, продажа на обговоренной территории, работа с клиентами - все консультации, настройка и тп. Авторские права остаются за вами, мой интерес - % с продаж. Давайте продавец будет думать как больше продать, а разработчик - как улучшить продукт. И работая в таком ключе, вопрос о возврате средств за непонравившийся модуль - не вопрос вовсе).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


думаю все сделали для себя выводы и на этой хорошей ноте тему можно закрыть. что скажет автор?

Я только за, а то уже флейм начался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.