vadimirat

установка платного шаблона и нескольких модулей, настройка структуры сайта

Рекомендуемые сообщения

vadimirat    0

Нужен специалист по опенкарту.

Просба в заявке присылать сроки и цену.

У меня проблемы со знанием опенкарта и его возможностей. Ранее на joomla кучу сайтов сделал.

Скачал ocStore 1.5.5.1.2

хостинг спринтхост

установил и попытался с наскоку разобраться не вышло.

смущают ошибки в админке.

купил шаблон https://opencartforum.com/files/file/2002-адаптивный-универсальный-шаблон-taniamo/

Хочу чтобы вы его установили. Настроили структуру сайта.

По функциям мне Не нужны другой язык и валюта, оплата через сайт, расчет доставки

Мне нужны фильтр товаров можно платный, ЧПУ ссылки, Возможность вставить код видео для просмортра в товаре ютуб ролика. Возможность выгрузки в яндекс маркет. Также нужна функция блога в которой писал бы новости и полезные статьи для поситителей и поисковиков.

Сделайте каталог, если это дорого, то помогите мне его сделать инструкциями.

Вообще нужна Удобная, быстрая и понятная навигация по сайту (требуется Ваш опыт в создании магазинов.)

Тема товаров парфюмерия оригинальная, только пробники и миниатюры

Соответственно каталог Муж и Жен парфюмерия-

далее товары один для примера , остальные добавлю сам, нужно было бы чтобы в одном товаре можно выбрать объем милилитров и при этом менялась бы цена вроде шаблон это позволяет.

Самое сложное как реализовать поиск по бренду так как брендов очень много наверно около 100

Естественно Вам все 100 страниц делать не надо только продумать и отладить это на сайте а логотипы и описания сам залью

У некоторых конкурентов есть алфавит

http://духи.рф/catalog/all пример катологов и вывода брендов

http://www.bigzipper.ru/perfumery/women/perfume-1.html пример фильтра

Поделиться сообщением

greendragon    30

модули:

фильтр товаров

ЧПУ ссылки

Возможность выгрузки в яндекс маркет

на счет брендов, так они и так выводятся в алфавитном порядке

видео можно вставлять во вкладках на странице товара путем копирования сгенерированого html на ютубе 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Lisaovikyan
      Доброго времени суток! Есть опыт работы с CMS JOOMLA, там я знаю, где и как изменить шаблон, дизайн, как добавить функционал и все такое, есть ли все эти возможности в этой системе и также ли легко это изменить?
    • От amante
      Пытаюсь поставить шаблон "rgen".
      Делаю все по инструкции: 
      1. Выгружаю папки (admin, catalog, image, rgen, system) в корневую директорию сайта (saledress.ru/public_html)
      2. Выполняю все необходимые операции в админке.
      В итоге пишет: "Theme not installed properly. "

прикрепляю фото.

• От bani931
      Привет! После установки зарубежного шаблона (Journal для 1.5.5.1.2), при попытке зайти на сайт, выдает Р РµРєРѕРјРµРЅРґСѓРµРј

• От Marat777
      Добрый день!подскажите пожалуйста!!Купил шаблон интернет магазина ,он уже идет с движком openCart 1,5,3,1 но всё на английском,как русифицировать?(я новичок,прошу особо не ругаться и не стебаться!)
    • От izoner
      Прошу не пинать сильно... понимаю что всё просто и т.д и что тут таких деятелей как я вагон - но целый день уже ковыряю и не как не соображу как что нибудь постовить можно, скачал сборку, последнюю ocStore 1.5.5.1.1 - поставил на хост и пытаюсь поставить модуль или шаблон и каждый раз получаю 500тую, хотя магазин работает, в /system/logs ничего кроме пустого индекса нет

что делал - распоковывал и в корень сайта, ставил модуль импорта (opencart-1-5-1-x-export-import-8-1) и шаблон (stfalcon-studio-opencart-theme_tecart-20fcf5f)

Что я делаю не так? или правильней сказать тыкнете носом как это надо делать на чистую сборку (маловато всё же инфы, везде пишут скачивайте - распаковывайте в корень) но явно что то ещё надо делать раз такой результат...

/кстати интересная вещь оказалась, не как не хотела база подкдючаться приустановке, пишет не верный пароль и тд... методом тыка выяснил то что в пароле нельзя использовать символы типа $, ранее не сталкивался с подобным и в гугле то же об этом не нашёл, благо что сам случайно выяснил/

ЗЫ: после джумлы конечно не просты эти танцы, хотя похожи они конечно, MVC рулит  :-)

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу