Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Один товар, но разная цена в разных аетгориях и вопрос по размерам


latterman

Recommended Posts

Добрый Вечер! Помогите пожалуйста.

Возникло пару вопросов:
1. Как для каждой категории сделать цену, т.е у меня есть один и тот-же товар, но в каждой категории у него цена должна быть разной.
2. Есть ли возможность добавить размер кроме функции опции? От размера товара цена тоже должна меняться. Товар цветы, без этого никак не обойтись.

Вроде бы и устраивает, но не нравится что, нельзя прсото сделать размер, он показывает прибавку к цене, а надо что бы при выборе размера, цена менялась, но не показывало +/- стольоко-то.  Магазин на ocStore 1.5.5.1.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я может не корректно выразился. Но вот надо что бы было так как на скрине или это в прниципе невозможно?

вот сами ведь пишите логичную вещь: "товар один, значит и цена одна".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если товарный состав во всех категориях идентичен, то могу предложить готовый модуль "скидка\наценка на категорию". Суть такова: ставите для товара некую абстрактную цену 100. А в каждой категории задаете коэффициент пересчета, например для "букет 25 роз" - +80% (результирующая цена 180 за шт), для "букет 50 роз" - +60% (результирующая цена 160 за шт), и тд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.