Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужен модуль на подобии "Производители"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Нужен модуль - клон модуля производители, с выводом в футер и отдельной страницей с алфавитом...все как в модуле Производители. Но в модуле Производители можно выбрать только одного производителя к товару, а нужна возможность выбрать неограниченное количество.

Для чего это нужно, пример: вы продаете диски с фильмами и идея заключается в том - что бы вывести список всех актеров как список производителей на отдельной странице и связать с товаром, из чего понятно что в фильме несколько главных актеров и их нужно привязать к товару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а чем стандартные теги не угодили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нужен модуль - клон модуля производители, с выводом в футер и отдельной страницей с алфавитом...все как в модуле Производители. Но в модуле Производители можно выбрать только одного производителя к товару, а нужна возможность выбрать неограниченное количество.

Для чего это нужно, пример: вы продаете диски с фильмами и идея заключается в том - что бы вывести список всех актеров как список производителей на отдельной странице и связать с товаром, из чего понятно что в фильме несколько главных актеров и их нужно привязать к товару.

Вам тут не модуль нужен. А целая новая сущность. Попробуйте реализовать это атрибутами. И выводить с помощью Фильтра. Тот же filterpro вам решит эту задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как теги и за тот же фильтрпро думал... но как это вывести на отдельную страницу красиво в алфавитном порядке как в случаи со страницей Производители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, Pasha!

Почитал, вроде понял суть...но опять же это тот же клон о котором я говорю, только вместо двух модулей клонировать один "Производители" и добавить возможность привязывать не одного а нескольких "производителей" Почему то я вижу это именно так!

вот так было бы идеально 

http://www.sideshowtoy.com/characters/?ref=Z1Bot-ShopAllCharacters

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"модуль производителей" выводит карусель с картинками.

вам действительно надо идти по пути создания новой сущности, похожей выводом в каталоге на производителей, но это не "клонировать модуль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"модуль производителей" выводит карусель с картинками.

вам действительно надо идти по пути создания новой сущности, похожей выводом в каталоге на производителей, но это не "клонировать модуль".

Готового нет ничего, может похожего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот то что, вам нужно http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7639 И не надо ничего клонировать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. если сайт мультиязычен, то алфавитное распределение вообще превратиться в кашу

А почему проблема если мульти? На англ своя раскладка, на русском своя....проблемы не вижу!

 

 

 

Вот то что, вам нужно http://www.opencart....tension_id=7639 И не надо ничего клонировать  :-D

Похоже на то! :-)

 

Кто-то ставил данное модуль себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Готового нет ничего, может похожего?

 

Как обычно есть

 

опять же вставлю свои пять копеек....для начала:

1. если сайт мультиязычен, то алфавитное распределение вообще превратиться в кашу

2 если немультиязычен, тогда смысл что то перепиливать, может проще создать категории с названием букв алфавита и раскидывать туда то что требуется, естественно появиться возможность связать товары по каким то признакам...

Но самое главное, прочитав первый топик, и то что показывается позднее....не могу пока все увязать в одно целое....как то мне кажется две дороги- которые почти не пересекаются...хотя возможно я не прав...а что до удобства пользования таким каталогом...я умолчу...так как видимо не могу понять глобальных задач по тем деталям которые были описаны выше

 

 

Так это у вас актеры получились "связанными" статьями! (я тоже накидал)  :)  Да там можно потом сделать сортировку по алфавиту и как угодно. и вывод списка, а у "статей - актеров"  есть категории и понеслась :) . Т.е. "статьи" это как "производитель" или как "теги" и т п 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для моей нужды вот этот модуль просто сказка

Очень быстро и удобно. Может кто юзал? 

он заменяет обычный модуль производители или становится как новый?

Мне нужно что бы Производители остались, а модуль мульти производители переименовать как персонажи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это совсем не то, что вам надо.

и он заменяет стандартные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, как это лучше всего организовать на осторе?

http://www.sideshowtoy.com/characters/?ref=Z1Bot-ShopAllCharacters

 

Так это в принципе фильтр товаров :) Или я не прав - поправьте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это в принципе фильтр товаров :) Или я не прав - поправьте меня

В принципе своеобразный фильтр - да, вопрос в том как его реализовать в подомном стиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В принципе своеобразный фильтр - да, вопрос в том как его реализовать в подомном стиле?

 

У нас есть гуру фильтров - Руслан freelancer. Думаю он знает как лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.