Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

progroman

Recommended Posts

Здравствуйте, нет нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер

- При установке на 1.5.2.1 по ссылке выходит на "страница не найдена"

-  В админке при входе в модуль ошибка

Notice: Error: Table 'xxx_xxx.prcategory_zone' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT * FROM prcategory_zone ORDER BY country_id in /home/xxx/public_html/xxx.ru/system/database/mysql.php on line 49

 

Я так понимаю инсталятор не отработал :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не отработал. По ссылке на prinstall?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Notice: Error: Table 'mtpark-ru.prcategory_zone' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT * FROM prcategory_zone ORDER BY country_id in /home/users/m/mtpark-ru/domains/mtpark.ru/system/database/mysql.php on line 50
Notice: Undefined variable: handle in /home/users/m/mtpark-ru/domains/mtpark.ru/system/library/log.php on line 14

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/users/m/mtpark-ru/domains/mtpark.ru/system/library/log.php on line 14

Notice: Undefined variable: handle in /home/users/m/mtpark-ru/domains/mtpark.ru/system/library/log.php on line 16

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, null given in /home/users/m/mtpark-ru/domains/mtpark.ru/system/library/log.php on line 16

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день. Модуль ваш поставил давно вроде все работало. Сейчас хотел подредактировать цены на доставку, а не могу ничего сделать.

Кнопки, добавить или удалить товар ничего не работает. Что могло с ним случится?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю, скорее всего, какая-то ошибка в javascript, можно посмотреть через консоль браузера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Не знаю, скорее всего, какая-то ошибка в javascript, можно посмотреть через консоль браузера.

Короче проблема была в том, что нельзя было использовать в названии категорий знак '

А у меня название от поставщика пришло L'G - а ваш модуль это не смог переварить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Здравствуйте, не получается подружить с Simple, не выводит стоимость доставки в категории, на странице оформления заказа. Выводит только стандартную доставку. Версия 1.5.5.1.1

3ec5c2f4277aab1442c82db2cc246b32-full.gica2c1adfb79d4128457554f0c0776392-full.gi

Змінено користувачем gpskarta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 5 weeks later...

Здравствуйте!

А возможно такое:

У нас например фиксированная доставка, но на разные категории товара своя цена доставки, при этом в корзине модуль группирует товары по категории и к каждой группе выводит стоимость свою и общую?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 9 months later...
  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.