Перейти к содержанию
Bugagash

Посоветуйте шаблон для фото магазина

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста шаблон для фото магазина, магазин будет продавать альбомы, рамочки, делать печать фото, в т.ч. на кружках. Нужен какой эффектный позитивный шаблон, желательно бесплатный.

Поделиться сообщением

Здесь есть то что нужно.

[cenzoRED]

Просто с твоими фотками будет по другому выглядеть!

Изменено пользователем afwollis
warez

Поделиться сообщением

Что-то мне этот сайт не внушает доверия, куча спама рядом) А вобще я много тем просмотрел, даже не знаю что выбрать, очень многие темы строгие, нейтральные, довольно безликие, хотелось бы найти тему более яркую, "веселую", изначально рассчитанную на фотопродукцию.

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

хотелось бы найти тему более яркую, "веселую", изначально рассчитанную на фотопродукцию.

найдите дизайнера и верстальщика...

Поделиться сообщением

найдите дизайнера и верстальщика...

Если бы позволяли финансы так и сделал бы, но нужно сделать как можно дешевле. Да и зачем изобретать внлосипед если есть куча готовых решений?

Поделиться сообщением

тогда поумерьте "ярко-весёлые" требования и воспользуйтесь одной из "безликих" доступных бесплатных тем оформления для opencart/ocStore.

Поделиться сообщением

тогда поумерьте "ярко-весёлые" требования и воспользуйтесь одной из "безликих" доступных бесплатных тем оформления для opencart/ocStore.

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.