Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

andrew2014

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача andrew2014

  1. Здесь есть то что нужно. [cenzoRED] Просто с твоими фотками будет по другому выглядеть!
  2. Счетчик беру с сервиса http://www.timegenerator.ru/ Не могу понять как дублировать. пробовал в разных местах хедер.тпл вставлять Вставляю один - видит второй - не видно уже помогите плиз
  3. пришлось создать новую позицию для модуля. Так меньше проблем! Спасибо!
  4. нужно применить к верстке модуля или верстки Column right , там много класов впринципе. подскажите)
  5. У меня опенкарт)) просто хочу тоже самое сделать. Пример показал!()
  6. подскажите плиз! как переделать что б в позиции модуля опенкарт "Column right" , модуль выводился и верстка не обрезала страницу или проще новую позицию сделать? пример желаемого результата на сайте http://4x4store.com.ua/ модуль-поиск розмещен по центру на слайдере: Подобрать товары для
  7. С помощью этого зделаю ? http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3621
  8. Да. Нужно "авто - модель - год" . подскажите что делать тогда
  9. Я знаком хорошо с автоматическим безплатным фильтром для опекарт. щас есть задача. имею FilterPro,- нужно создать фильтр такой как на сайте http://4x4store.com.ua/ помогите пожайлуйста.
  10. Помогите плиз. Нужно зделать сортировку по алфавиту (для вывода параметров в атрибутовте) в автоматическом фильтре товаров для опенкарт. НАпример: диски-> ниссан, тойота, мазда, авео.....чтоб сортировались Подскажите кто знает как.
  11. Добрый день. Помогите, - копаюсь долго и нудно. не Роботает символ "+" в атрибутах в автоматическом фильтре товаров для опенкарт!
  12. Мне просто нужно чтоб искал по всех категориях -- вне зависимости где находиться посетитель (и в какой категории) как переделать стандартний фильтр как здесь. http://demo.inspire-technology.com/ мне кажется что там несколько параметров поменять и он будет искать про всем категориям. подскажите Спасибо большое!)
  13. Помогите пожалуйста с задачей. Нужно зделай фильтр или поиск, как на сайте http://4x4store.com.ua/ сверху на слайдере. Уже много перепробовал. У него особенность - он сортирует по всему сайту вне зависимости от категории Спасибо.
  14. БАг был в модуле....пришлось делать вручную все! - что в файле vqmod было прописано.....хотя там модуль я качал без vqmod. Все как всегда)
  15. Или групи фильтров появляются в разеделе каталог когда поставить модуль7
  16. Просто поставил опенкарт 1.5.4.1....."Если речь идёт не о модуле, а о том фильтре что по умолчанию в опенкарт.То он находится в Каталог-Фильтр-Добавить." Так вот - как я привел на картинке - нету вкладки по умолчанию Каталог-Фильтр-Групы фильтров...
  17. Фильтра там нету - правильно....я поставил. С тем все норм) Здесь нету) Нету просто

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.