Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bugagash

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 061 перегляд профілю

Bugagash's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. Здравствуюйте! Мне нужно прописать метатеги и чпу для страниц фильтра, я поставил метод фильтрации с перезагрузкой, но почему-то чпу на фильтр не работает. У меня ссылка: https://site.ru/keramicheskaya-plitka?rdrf[attr][131]=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8&rdrf[attr][121][]=%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F Я меняю ?rdrf[attr][131]=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8&rdrf[attr][121][]=%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F На plitka-vanna Должна получиться ссылка https://site.ru/keramicheskaya-plitka/plitka-vanna Правильно? Почему чпу не работает на эти страницы?
  2. Директор увидел такой сайт и теперь хочет так же сделать при нажатии на бренд (фабрику): https://ditiles.ru/ То есть там для каждого бренда создан свой поддомен и логотип сайта меняется на логотип бренда. Соответственно у меня 3 вопроса: 1. Как автоматически или просто быстро сделать поддомены для каждого бренда если их у нас много? 2. Как менять логотип при нажатии на бренд? 3. Имеет ли это вообще смысл в плане SEO и продаж?
  3. Благодарю всех!) Модуль как раз то что нужно, поставил его.
  4. Как сделать чтобы в информационном имейле о заказе админу указывалась вся инфа о заказе, ну или хотя бы имя-телефон-почта клиента?
  5. 1. Включил ЧПУ в настройках. 2. Прописал ЧПУ категориям. 3. Убрал из .htaccess расширение txt и поставил права доступа 777. 4. Очистил и обновил кеш магазина и браузера. 5. ЧПУ категориям прописываются в браузере но все ведут на главную страницу, то есть не работают. Нужен человек который сможет найти и исправить причину неработающих ЧПУ. У меня VPS, в поддержке сказали что все настроили правильно но кто знает, кроме настроек сервера я не знаю на что еще думать.
  6. 1. Включил ЧПУ в настройках. 2. Прописал ЧПУ категориям. 3. Убрал из .htaccess расширение txt и поставил права доступа 777. 4. Очистил и обновил кеш магазина и браузера. 5. ЧПУ категориям прописываются в браузере но все ведут на главную страницу, то есть не работают. Не подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? У меня VPS, в поддержке сказали что все настроили правильно но кто знает, кроме настроек сервера я не знаю на что еще думать.
  7. По умолчанию кнопка применения фильтра появляется примерно в центре блока со значениями (это само по себе странно что не точно в центре), а я бы хотел чтобы она появлялась точно напротив выбираемого пункта, я так понял нужно поправить какую-то строку отвечающую за позиционирование в js файле модуля? Не подскажите пожалуйста какую строку и в каком файле?
  8. Большое спасибо за советы, в модификаторах почему-то много ошибок но почему и что с этим делать я не понимаю, т. к. не силен в программировании, больше в верстке. Поэтому и обратился сюда, это же раздел платных услуг?) Пока никого даже на фриланс бирже не нахожу)
  9. Я же написал что Journal 3й) Про то как настраивать фильтр я конечно знаю, и все прекрасно работало, но сейчас что бы я не добавил или удалил из атрибутов товаров в фильтре не меняется. Я думаю что только модуль Hyper kit series может какой-то баг совместимости вызвать, т. к. больше нечему, но автор модуля не отвечает, поэтому прошу помощи здесь)
  10. С определенного момента у меня перестал обновляться встроенный фильтр темы Journal, то есть настройки изменяются но данные фильтра не обновляются, я уже очистил некоторые характеристики но они все еще видны в фильтре, а новые не появляются, кэш модификаторов и темы обновлял. Ключевые core файлы не трогал, из возможно конфликтующих модулей стоит только Kit series.
  11. Подскажите пожалуйста как можно реализовать чтобы некоторые аттрибуты родителя заполнялись автоматически из этих же атрибутов дочерних товаров с разделителем? То есть грубо говоря чтобы у родителя атрибут цвет заполнялся "Цвет -> белый, черный, синий".
  12. Не знаю почему после модерации заголовок переместился внутрь, но проблема решена добавлением в контроллер: $data['image'] = $this->model_tool_image->resize($manufacturer_info['image'], 100,100); И соответственно вызовом переменной image в шаблоне.
  13. Как показать картинку бренда в заголовке каталога? То есть чтобы при нажатии на бренд наверху было и его название и логотип?
  14. Уже сделал, добавив этот код. в контроллер: $categories = $this->model_catalog_product->getCategories($result['product_id']); if($categories){ $categories_info = $this->model_catalog_category->getCategory($categories[0]['category_id']); $id = $categories_info['category_id']; }else{ $id = ''; }
  15. В каталоге я получал id добавив в контроллер: 'cat_id' => $this->request->get['path'], Но в акционном модуле это не срабатывает, подскажите пожалуйста как еще получить id?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.