Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vk37

Користувачі
  
  • Публікації

    84
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

vk37's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

6

Репутація

  1. Спасибо, обновился, вылетал белый экран при входе в настройки шаблона, какие-то грабли с PHP, но это видимо вопрос больше к хостингу.
  2. Вот так - это же быстрый заказ, он не платил сразу. У меня проще, я говорю что только что забрали в розничном магазине, ну и вы что-нибудь придумайте. Можно предложить ему подождать, некоторые поставщики готовы отправить сами. А вообще интерсно, почему у вас товара нет, а в наличии? Для индексации?
  3. Эти страницы желательно закрывать от индексации если у Вас opencart 2 х вот это дополнение вам в помощь Правда он закрывает и страницы пагинации, а можно сделать так, чтобы они индексировались правильно, только вот сам не знаю хорошо это для сео или плохо
  4. Уникальный товар - это когда 20-30 с этим товаром по России, ну это в моем понимании, т.е конкуренция практически нулевая, а как Вы собрались толкаться в сегменте очень распространенным товаром, с тысячью похожих магазинов в России, без собственного описания товара?Вы же знаете свой товар? Ну и регион даже очень имеет значение, а он, как я понял у Вас не Москва. По поводу мифом об уникальности текста. Заметил, что страницы с моим собственным текстом гораздо выше в топе ,чем страницы с копированным описанием производителя. Может совпадение - не знаю. Но Вам проще привлекать аудиторию с помощью рекламы, главное в этом деле на старте не сео, а цена товара, стоимость доставки и сервис, может выйти на яндекс маркет и быть готовой к серьезным проверкам от яндекса, ну так мне это видится на начальном этапе. Я вообще не верю, что с такой высокой конкуренцией, которая сейчас есть в рунете, практический почти по всем позициям, вообще возможно пробиться среди тысяч других таких же сайтов без вложений, серьезных вложений. P.S За копирование описания Вы под фильтр не попадете.
  5. Товар не уникальный, поэтому неуникальное описание критично для продвижения, хотя яндекс директ все равно, но это и бюджет другой.
  6. Вы хоть раз судились?? Денег дофига?? Это конкретные вопросы по теме. Оставьте свои обидки. Вы будите апеллировать в суде абстрактными величинами и если даже выиграете его, получите тысячу рублей (гривен), ну пусть 5 тыс, а если проиграете -то и еще судебные издержки оплатите. Точно оно того стоит?
  7. было zona-otdixa.ru стало zona-otdixa.ru/zona-otdixa.ru не знаю почему, ocstore 3, озвучивайте цены сколько стоит исправить в ЛК
  8. Было https://werrra.ru стало https://werrra.ru/werrra.ru, не пойму что начудил товарищ и где копать? ocstore 3

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.