Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Luberss

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Luberss's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброй ночи, Есть магазин 2.3 хочу перенести на 3 версию , структуру, ( главная страница, каталог, подкатегории, товары,) металловъ рф Подскажите, если надо что то уточните, интересует цена. +-
  2. Ребят кто подскажет что еще можно сделать, не помогают выше приведенные методы... совсем. Может есть способ добавить еще администратора и зайти уже, под его под другим, а то перечитал весь форум и не получается
  3. залья сайт на хостинг, и более подготовлено обновлю задание.
  4. Модуль мне кажется стоит, автомам их по названию страницы пишет....
  5. OpenCart 2.3- Есть старый магазин, нужно внести изменения, логотип, информацию контакты, произвести удаление, не нужных вкладок, ссылок, по моему стоить автомотический модуль на тайтлы и ли диск и тд . Залить сайт на хостинг, подключить метрику, гугл. Интересует цена вопроса, времени много.
  6. да был один суд по кредиту в банке, без привлечения юристов и адвокатов, отменил решение.
  7. Да я согласен, еще раз соглашусь с вами. Но получается с ваших слов что, можно нарушать договор?
  8. по чему год, да на 21 день я затянул с оплатой, но: При предоставлении бесплатного удаленного бэкап места, срок хранения резервной копии составляет 60 дней, с момента удаления услуг VPS / VDS серверов, выделенных серверов.
  9. Так новый год, по моему все отдыхают.
  10. Согласен, но вопрос в правовом поле хочу решить с хостингом так как он нарушил договорные обязательства. Сайт был сделан для себя, для привлечения клиентов, а работаю от другой компании.
  11. я согласен что косяк мой, что надо было сделать резервную копию и тд. По домену дают месяц, так же и с хостингом.
  12. Добрый день, ребят возникла следующая проблема, забыл оплатить хостинг, отсутствовал в городе, а хостинг взял и удалил сайт, и все резервные копии на 21 день не оплаты, хотя по договору резервные копии хранятся 30 дней на хостинге . Вообщем восстановить не получается. Готовлю иск, к хостингу, за неисполнение договора, ну и порчи. На суде попросят оценку стоимости сайта, как то доказать, а я что то сам делал, статьи сам писал, чертежи сам делал, фотографии и тд. ну а основное мне делали за деньги, деньги передавал без договора, на руки. Может кто нибудь сталкивался с таким, или что посоветуете?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.