Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Конвертация валют и наценка


alex32

Recommended Posts

Приветствую. Возник такой вопрос, как реализовать вывод цены, если ко мне она приходит в злотых, а выводить на сайте надо в рублях по формуле

Цена в злотых+50 умножить на мой курс и +15%? Средствами самого опенкарт это можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


переложите эту задачу на модуль импорта, которым вы загружаете товары в магазин.

если у вас нет такого модуля - смотрите в сторону заказа его разработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

переложите эту задачу на модуль импорта, которым вы загружаете товары в магазин.

если у вас нет такого модуля - смотрите в сторону заказа его разработки.

смотрел. троим уже заказывал, результата ноль. кроме того, ведь курс и % могут меняться. И если в БД заносить уже измененую цену, то при изменении % старые товары со старыми ценами останутся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотрел. троим уже заказывал, результата ноль. кроме того, ведь курс и % могут меняться. И если в БД заносить уже измененую цену, то при изменении % старые товары со старыми ценами останутся

Не совсем понятно что значить приходит? Вы как ее на сайт устанавливате вручную? Или загружаете какимто модулем в каком формате?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем понятно что значить приходит? Вы как ее на сайт устанавливате вручную? Или загружаете какимто модулем в каком формате?

парсером в злотых

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


парсером в злотых

думаю самое простое и надежное решение это установить модуль https://opencartforum.com/files/file/301-batch-editor-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/ после парсинга просто пакетно редактировать цену по нужным критериям 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.