Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alex32

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alex32

  1. смотрел. троим уже заказывал, результата ноль. кроме того, ведь курс и % могут меняться. И если в БД заносить уже измененую цену, то при изменении % старые товары со старыми ценами останутся
  2. Приветствую. Возник такой вопрос, как реализовать вывод цены, если ко мне она приходит в злотых, а выводить на сайте надо в рублях по формуле Цена в злотых+50 умножить на мой курс и +15%? Средствами самого опенкарт это можно сделать?
  3. Нет ничего путного, уже пару недель ищу.
  4. Я в описании не увидел конвертацию цен из одной валюты в другую по моему курсу, который я укажу, и автоматически прибавлять к этой цене еще 10% для обычных покупателей.
  5. нормальный парер должен бегать по крону, обновляя данные с сайта донора. все остальное- ручная работа
  6. тогда вам нужен парсер. Вам просто выложили экселевский файл, под него есть модули импорта. а то что вы написали, вам нужен парсер, который будет грабить с сайта-донора. Но тогда этот файл экселевский вам не нужен
  7. Это не БД, и вам парсер не нужен, вам нужен модуль "импорт из xml" скорей всего
  8. Заказывать на фрилансе. Ссылка вот
  9. Нужен парсер товаров, с примерно таким функционалом: 1) Парсинг в OpenCart автоматом с сайта донора товаров из определенных разделов донора в разделы и подразделы моего магаза 2) Парсить с наценкой (%) и автоматический конверт в рубли по моему курсу 3) Автоматический запуск через определенное время И + еще несколько плюшек, это в личку. Разрабов прошу сразу трезво оценивать сроки и цену.
  10. Тема рабочая, я так понял, но увы, под мои нужды не сподходит
  11. jbancrew Оба варианта мертвы. второй вот https://opencartforum.com/files/file/1686-парсер-менеджер-товаров-с-торговых-площадок/ Только этот организм написал, что парсер оказывается стоит не столько, сколько заявлен в топике (595.00 руб), а 55$, и он занят и заниматься не будет, ему «недосуг». Значит и техподдержка такая же будет. Умиляют меня такие «бизьнесьмены». Так что тема актуальна, вполне расматриваю предложения разработчиков, кто может реализовать подобный функционал.
  12. Нашел два потенциально подходящих модуля. Один благодаря xxFOXxx, спасибо. Разработчики молчат, как рыба об лёд... :( здесь так принято? Извините, я новичок, но обычно там, где фигурируют деньги, как то принято более лояльно относиться друг к другу...
  13. благодарю, попробую узнать поточнее про него
  14. Здравствуйте, пользователи опенкарта! Задумался над созданием магаза, вот ищу. Нужен парсер товаров, с примерно таким функционалом: 1) Парсинг в OpenCart автоматом с сайта донора (конкретный сайт) 2) Парсить с наценкой (10%) и автоматический конверт в рубли 3) Автоматический запуск через определенное время 4) Должен уметь изменять цену, если она меняется на сайте доноре. В принципе можно и не опенкарт, а другой двиг электронной коммерции. Разумеется, рассматривается все, и бесплатные и платные варианты. Если кто-то знает подобные решения, прошу поделиться. Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.