Перейти к содержанию
alex32

Конвертация валют и наценка

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Возник такой вопрос, как реализовать вывод цены, если ко мне она приходит в злотых, а выводить на сайте надо в рублях по формуле

Цена в злотых+50 умножить на мой курс и +15%? Средствами самого опенкарт это можно сделать?

Поделиться сообщением

переложите эту задачу на модуль импорта, которым вы загружаете товары в магазин.

если у вас нет такого модуля - смотрите в сторону заказа его разработки.

Поделиться сообщением

переложите эту задачу на модуль импорта, которым вы загружаете товары в магазин.

если у вас нет такого модуля - смотрите в сторону заказа его разработки.

смотрел. троим уже заказывал, результата ноль. кроме того, ведь курс и % могут меняться. И если в БД заносить уже измененую цену, то при изменении % старые товары со старыми ценами останутся

Поделиться сообщением

смотрел. троим уже заказывал, результата ноль. кроме того, ведь курс и % могут меняться. И если в БД заносить уже измененую цену, то при изменении % старые товары со старыми ценами останутся

Не совсем понятно что значить приходит? Вы как ее на сайт устанавливате вручную? Или загружаете какимто модулем в каком формате?

Поделиться сообщением

Не совсем понятно что значить приходит? Вы как ее на сайт устанавливате вручную? Или загружаете какимто модулем в каком формате?

парсером в злотых

Поделиться сообщением

парсером в злотых

думаю самое простое и надежное решение это установить модуль https://opencartforum.com/files/file/301-batch-editor-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/ после парсинга просто пакетно редактировать цену по нужным критериям 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.