Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не открывается заказ


Sport7

Recommended Posts

привет дорогие форумчани, возникла такая проблема. при открытие заказа в админке, выползает такая ошибка.

 

Notice: Undefined variable: vqmod in /hosting/b12-31909/data/www/site.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 56

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На форуме людям помогла установка vQmod'a версии 2.4.1

Только не забудьте его проинсталлить, вместо того, чтобы просто залить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На форуме людям помогла установка vQmod'a версии 2.4.1

Только не забудьте его проинсталлить, вместо того, чтобы просто залить. 

 

спасибо за помощь. все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Подскажите, пожалуйста.

Похожая история, только с ocstore 2.1.0.1/

При попытке открыть заказы - пустой экран ... 

 

Не знаю -работал ли изначально т.к. после выгрузки первой категории  товаров и настроек корзины  и т.д. только проверил ..

Змінено користувачем AlexandrT
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста.

Похожая история, только с ocstore 2.1.0.1/

При попытке открыть заказы - пустой экран ... и такой линк: адрес сайта/admin/index.php?route=sale/order&token=HGZ88r2ZVYCsebPHqq8gLTdzhtNhuKCp

Не знаю -работал ли изначально т.к. после выгрузки первой категории товаров и настроек корзины и т.д. только проверил ..

Смотрите лог серверных ошибок

Где-то есть конфликты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста где лог файл "лежит"? Перерыл, везде где подумал - не нашёл

Адресуйте этот вопрос своему хостеру, он вам подскажет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это лог доступа, рядом должен быть лог ошибок error

Лог лучше уберите

Змінено користувачем thentru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо .. убрал

Вот такое пишет:

 

[Thu Dec 01 21:42:19 2016] [error] [client 46.219.223.118] File does not exist: /home/h65072/data/www/____.com/favicon.ico
[Thu Dec 01 21:42:19 2016] [error] [client 46.219.223.118] File does not exist: /home/h65072/data/www/____.com/favicon.ico
 
Снова не то? При  чём здесь фавикон?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Или не там смотрите, или хостер на включил вам ведение лога ошибок.

А так - смотрите модификаторы, которые ставили, влияющие на заказы

Змінено користувачем thentru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Столкнулся на подобие, в админки нажимаю на заказ, а потом на обзор заказа и открывается белое окно с такой ссылкой 

Не удаётся установить соединение с сайтом.
Страница по адресу http://site.ru/admin/index.php?route=sale/order/info&token=f7yb6AjsaLPuc0M3xybnC7rncp3NBdWc&order_id=16 может быть временно недоступна или перемещена на новый адрес.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет не было. В общем я нашёл причину. Когда устанавливаю модуль  oplata_spk 1.19 Оплата 20 способов  после этого он не может зайти посмотреть заказ. Как быть теперь? мне этот модуль нужен для подключения robokassi qiwi карта visa master cart qiwi terminal. Ребят помогите пожалуйста решить эту проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, reptiliy сказал:

Когда устанавливаю модуль  oplata_spk 1.19 Оплата 20 способов  после этого он не может зайти посмотреть заказ.

 

11 минут назад, reptiliy сказал:

Ребят помогите пожалуйста решить эту проблему.

Я думаю, лучше всего с проблемой поможет автор модуля :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.05.2017 в 23:19, Dotrox сказал:

 

Я думаю, лучше всего с проблемой поможет автор модуля :)

 

Dotrox Спасибо большое за совет он мне, если честно очень помог дал мне новую версию этого модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проблема при редактировании заказа в админке (не могу изменить статус заказа) на ocstore 2.1.0.1.1. ошибка "error undefined", был переход на https, Кэш чистил, когда создаю новый заказ происходит тоже самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, Andrey999 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проблема при редактировании заказа в админке (не могу изменить статус заказа) на ocstore 2.1.0.1.1. ошибка "error undefined", был переход на https, Кэш чистил, когда создаю новый заказ происходит тоже самое.

помогло это:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.