Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexandrT

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

905 переглядів профілю

AlexandrT's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Спасибо за ответ. По внешней оптимизации, +/- понятно. Сейчас в большей степени хочу понять, как сделать внутреннюю оптимизацию магазина на опенкарт (ocStore 3.0.3.7), учитывая особенности движка. Что с ним не так и что нужно исправить? Например, для двуязычных сайтов - сделать доступной, для индексации, вторую версию (сделано). Вопрос скорости. Моб версия сайта в "жёлтой зоне", по оценке гугл. ПК, всё ок - в зелёной. Установлен шаблон revolution. Два мнения, о возможости ускорения сайта на этом шаблоне: никак (только новый шаблон); нужно пробовать модули - ускорители. Сайт именно под гугл. Пишут, что сайты работающие на этом шаблоне, именно в гугле, приторможивают при индексации в моб выдаче. Возможно есть ещё ещё какие-то анти-seo баги движка? Благодарен за любую подсказку.
  2. Добрый день. Соориентируйте, пожалуйста, какие модули нужно установить чтобы сайт был максимально SEO оптимизирован, имел правильный sitemap, полностью и всегда индексировался гугл ботом? В какой модуль не зайду, касающийся SEO, на первый взгляд, каждый второй нужен. Сайт двуязычный. Установлен мультиязычный модуль OCDEV.pro. Хочу установить Google Indexing Api 1.0.1 для ускорения индексации страниц. Сейчас google botом проиндексировано менее 90% страниц. Ручная отравка на индексацию, вроде бы срабатывает. Но, это не то. Для себя определил список того что нужно для максимальной оптимизации (то на что хватило моих знаний. прошу его дополнить.): - индексация 100% страниц; - правильная индексация структуры сайта (разделов товаров). Сейчас в доп ссылках в СЕО, иногда, выдает второстепенные ссылки на обычные страницы сайта. Которые вообще не хотелось бы выводить, в виде доп. ссылок в выдаче. Хотелось бы чтобы это были именно доп. ссылки на разделы товаров (тег priority? сейчас его значение для всех страниц 1, кроме контактов, доставки и т. д.). - ЧПУ для фильтров. Это реально? Сайчас абракадабра. - FAQ микроразметка. - Вывод в снипете "чат с компанией" или ещё какого-то способа связи (илил это только сервис jivo позволяет это сделать?). - В снипете - рейтинг магазина. - Какую ещё информацию можно подтягивать в SEO выдачу? Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы магазин был SEO оптмизирован на 100%. Спасибо.
  3. С помощью модуля SP SEO Remarketing All In One Pro сформировал фид для Товаров из местного ассортимента, размещеных бесплатно в google merchant. Выдает ошибки: 1. Нет данных об ассортименте (Добавьте данные для этого элемента в ассортименте местных товаров) 2. Непроверенный ассортимент и 3. Нарушение правил по товарным объявлениям (бувально пару товаров). : Автор модуля ничего не подсказал на эту тему. Я так понял, что этот модуль для ремаркетинга (что и работает) и е-кома, а беспл. размещение товаров в merchant это совсем другое. Соориентируйте, пожалуйста, как можно решить этот вопрос. Не вручную же перебирать фид на 6 т. товаров. Спассибо.
  4. Добрый день. На сайте порядка 6500 страниц (на каждом из языков). В search console 95% страниц исключены и имеют статус "Выявлено – пока не проиндексировано". Некторые из страниц были созданы больше двух месяцев назад. Вчера установлен модуль для правильной индексации разных языковых версий сайта. Подскажие, пожалуйста, какие варианты могут быть? 1. Понаблюдать неделю-две, возможно после установки упомянутого модуля всё проиндексируеться? 2. Или есть модуль который поможет гугл боту приндексировать все страницы (ускорить загрузку страниц)? На сайте установлен шаблон revolution Спасибо.
  5. Подскажите, пожалуйста. Есть ли какие-то требования к изображениям в опенкарт? Заметил, что на ноуте не грузяться те банеры, которые сам создавал. Проверил разрешение - то же, что и у тех что отображаються. Или может сам размер файла влияет? Прикол, что на компе, на экране 23`, всё отображаеться. Что нужно поправить чтобы везде корректно отображались банеры?
  6. Есть ли возможность присвоить ЧПУ позициям фильтра? Если есть - можно ли внизу соотв. страницы с ЧПУ, добавить описание? Спасибо.
  7. Cайт свежий .. google проиндексировал около 3200 страниц ... и вдруг, вчера 0 приндексированных страниц .. и ошибка: Недопустимый URL. Укажите правильный URL и повторите передачу. По линку сайтмап грузиться в браузере... Используеться стандартный модуль Google Sitemap За последние дни, кроме выгрузки новых товаров ничего не делалось. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема?
  8. Не пробовали усовершенствовать родной фильтр? 1. Установить фикс 2. Изменить код, для моментального фильтрования в файле \catalog\view\theme\default\template\module\filter.tpl $('#button-filter').on('click', function() { поменять на что то $('input[name^=\'filter\']').on('click', function() {
  9. @evgenkh что-то не получается скачать с ex.ua. Как думаете, на ocStore 2.1.0.1 будет работать?
  10. Других логов нет. В разделе "Продажи" только раздел "Заказы" не открываеться.
  11. Спасибо .. убрал Вот такое пишет: [Thu Dec 01 21:42:19 2016] [error] [client 46.219.223.118] File does not exist: /home/h65072/data/www/____.com/favicon.ico [Thu Dec 01 21:42:19 2016] [error] [client 46.219.223.118] File does not exist: /home/h65072/data/www/____.com/favicon.ico Снова не то? При чём здесь фавикон?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.