Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно спарсить товары с 20 сайтов в OC 2.2


Recommended Posts

Нужно спарсить товары с 20 сайтов в OC 2.2

предлы в личку

Задачка довольно интересная, у нас как раз идёт работа над таким модулем, пока написали только сам парсер, который читает модель в виде атрибутов и на основании модели парсит страницу, вторым этапом будет интеграция в виде модуля, версия магазина opencart 1.5.0.5.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И почём будет модуль?

Почему нельзя внедрить в 2.2 сразу?

Сроки окончания?

Модуль идёт в составе магазина.

Потому что магазин на базе opencart 1.5.0.5

Не позднее следующей недели...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...

Да ничего, тема открыта :) И я смотрю она многим актуальна, это большое расширение функционала OC. Многие занимаются просто партнеркой фактически, ничего не имея.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор, ответьте по поводу модуля,его работоспособности и цены пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Задачка довольно интересная, у нас как раз идёт работа над таким модулем, пока написали только сам парсер, который читает модель в виде атрибутов и на основании модели парсит страницу, вторым этапом будет интеграция в виде модуля, версия магазина opencart 1.5.0.5.

Довольно сложно реализовать универсальный парсер, особенно если на сайте много java script, практически не возможно заставить парсер работать правильно.Разве что html -ки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие магазины? Количество товаров?

Могу написать парсер хоть для чего, но в качестве частного случая, а не универсальный модуль.

В личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какие магазины? Количество товаров?

Могу написать парсер хоть для чего, но в качестве частного случая, а не универсальный модуль.

В личку.

Спорим вот для этого сайта не написать на 10к? http://shop.autoanything.com/ По ТЗ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в чем там проблема? Он отлично парсится

http://parce.yaseimage.ru/test.php - продолжайте урл, чтоб получилась ссылка на товар

В том то и дело это не товар, а производитель товара, что бы добратся до товара нужно выбрать дополнительные характеристики машины и только потом будет предложен список товаров, урл при этом не меняется. Вот этот список нужно спарсить для каждого авто.

Пока что нашел единственный выход это полная эмуляция браузера... Уже много человек брались :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну это чуть сложнее, но если посмотреть по FireBug, то можно увидеть POST-запрос с выбранными данными.

С помощью CURL его легко можно эмулировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Ребят, модуль не появился ?

Да любым парсером скачай все, что тебе нужно - и импортируй через CSV imp/exp, делов то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно поподробней о том ,как все это запихать потом в Opencart?

Сдается мне, парсер yase после известных событий разошелся по рукам народных умельцев :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно поподробней о том ,как все это запихать потом в Opencart?

Через любой модуль импортак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Через любой модуль импортак

А можно поподробней.Так как у меня вот никак не получается без ошибок вставить товар таким образом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно поподробней.Так как у меня вот никак не получается без ошибок вставить товар таким образом.

C любой детализацией подробностей :)

Чем импортируете ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Был бы рад пообщаться в скайпе или чём то подобном)))

Кидайте свой скайп или аську мне в личку - днем Вам наберу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Был бы рад пообщаться в скайпе или чём то подобном)))

Кидайте свой скайп или аську мне в личку - днем Вам наберу.

Хотел бы пообщаться о том как проще импортировать товары в магазин на opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.