Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DJCyxapuk

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

DJCyxapuk's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Говорят MSqL на хостах разный и на другом может не получится восстановить данные, поэтому и спрашиваю бекап самого магазина спасет или нет ?
  2. Истекает срок действия моего хоста. А я еще не наполнил свой магазин товарами и описанием. Если я сделаю бекап и сменю хост на другой это реально ? Я смогу патом все товары восстановить на новом хосте ? Хост просто не стабильный и иногда даже бесят ихние ремонтные работы.
  3. Всем привет. Извините модераторы если я оставлю ссылку просто нужно привести пример, а сделать я это могу только так. Продвигаю сайт сам пользуясь литературой с интернета. Вычитал что с помощью лайков и кнопок "Мне нравится" можно не плохо подняться. Итак Вопрос № 1 : Есть и-магазин электроинструментов etools.org.ua и естественно ну очень и очень мало кто в такой узкой теме мало кто кликнет на "Мне нравится". Что если я под этим доменом создам отдельно блог например вот так etools.org.ua/blog и буду раскручивать его со всякими статьями и интересностями, что бы люди там ставили лайки. Это поднимет в рейтинге мой основной магазин с инструментом ? Вопрос № 2 Мой магазин на сделан на базе VamShop. Начал я анализировать свои позиции в топе. Например возьмем болгарку. Угловая шлифовлаьная машинка Зенит ЗУШ 125/1150 - в топе, и это основное название товара. Я написал по другому " Болгарка ЗУШ 125/1150 " - на 2-й странице - и это название есть у меня в Title Я начал писать в поиск ключевые слова которые у меня так же забиты через запятую : 125/1150, ЗУШ, болгарка, где купить болгарку, продажа болгарок, болгарка зенит, углошлифовальная машина - и что вы думаете ? Я вообще не нашел себя в поиске. Так для чего тогда нужны эти ключевые слова если я поднимаюсь только заглавием товара и TitlOM ??? Для чего я убиваю время с adwords.google.com каждый раз при добавлении товара ? Очень прошу тех кто разбирается ответить поскорее, так как я пытаюсь собрать новый магазин и не хотелось бы делать так же само не правильно. Прошу Сеошником поставить меня на путь истинный - ) Заранее спасибо.
  4. Есть магазин на базе Vamshop который залит товарами и описанием. оче снести его, а на его место поставить Opencert 5.3.1 и импортировать туда все то что было раньше. Как это сделать ? Домен и хост один и тот же.
  5. Категории только руками. Но возможно что и есть парочка которые были загружены прайс ом. А что ?
  6. Уже все отбой, я указал количество столбцов в главной категории 20 вот оно и полезло за экран. Теперь все нормально. Тему можно закрывать
  7. Как каким ? Хочу настроить сортировку а у меня ромбики и родительская категория указана
  8. А у меня ромбики вместо текста и в категориях ничего не выпадает. :cry:
  9. Тоже волнует этот вопрос если решил подскажи как. Спасибо
  10. Подскажите " чайнику " я импортирую прайс, а дну категорию со многими под категориями. Получается все под категории выстраиваются не в столбик, а в 1 ряд. И после 7 единиц под категорий все остальные уходят совсем за экран. Как их сделать в столбик ? Например 6 под категорий по горизонтали и еще 7 по вертикали ?
  11. Как пользоваться понял, только не пойму почему перенос слов не работает ? Все пишет в одну строчку
  12. Добавил картинки, вроде все ок. Заходишь в магазин взглянуть и сразу такая ошибка : Warning: imagecreatefromjpeg() [function.imagecreatefromjpeg]: gd-jpeg: JPEG library reports unrecoverable error: in /home/makdak/public_html/system/library/image.php on line 34Warning: imagecreatefromjpeg() [function.imagecreatefromjpeg]: '/home/makdak/public_html/image/' is not a valid JPEG file in /home/makdak/public_html/system/library/image.php on line 34Warning: imagesx(): supplied argument is not a valid Image resource in /home/makdak/public_html/system/library/image.php on line 99Warning: imagesy(): supplied argument is not a valid Image resource in/home/makdak/public_html/system/library/image.php on line 100Notice: Undefined variable: watermark_pos_x in /home/makdak/public_html/system/library/image.php on line 121Notice: Undefined variable: watermark_pos_y in /home/makdak/public_html/system/library/image.php on line 121Warning: imagecopy(): supplied argument is not a valid Image resource in/home/makdak/public_html/system/library/image.php on line 121Warning: imagedestroy(): supplied argument is not a valid Image resource in /home/makdak/public_html/system/library/image.php on line 123 А если картинок залил штук 5 сразу то такие ошибки на весь браузер расписаны, даже сайта не видно. Нажимаешь F5 типа обновить, и все ошибка исчезает до следующего раза. В чем проблема, помогите решить, спасибо. Скрин прилагаю
  13. Так я не понял ка как этими атрибутами пользоваться ? Для чего маленькая колонка ? Для чего побольше ? В той которой побольше текст пишется в одну строчку, перенос слов в колонку не получается хоть <br> ставь, хоть <p>. А в маленькой я пишу слово " характеристики " и получается Закладка " Характеристики " и еще тоже самое и малая колонка. Ничего не понимаю. И в документации не нашел ничего такого. Очень прошу помочь разобраться
  14. Теперь получилось, спасибо большое. Не подскажите для чего нужна группа опции ? Я просто пробовал там от фонаря текст писать, но он нигде не светится и не сохраняется. Вообщем так же само как были и атрибуты

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.