Перейти к содержанию
Taf

Таблица extension в БД

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите таблица extension в БД за что отвечает и можно ли её пересоздать, не подскажите ли правельный запрос для этого в phpmysql. У меня недавно хостер провайдер что то у себя обновил и всё база улетела, такая вот ошибка появилась:

Notice: Error: Unknown column 'type' in 'where clause'
Error No: 1054
SELECT * FROM extension WHERE `type` = 'module' in /var/www/............/data/www/........./system/database/mysql.php on line 49

Поделиться сообщением

Нашёл описание таблицы с полями:

a5e965aff0ae.png

вроде связей с другими таблицами нет у неё, таблица носит характер системной, помогите пожалуйста написать запрос на её пересоздание (создание)

Поделиться сообщением

Не подскажите как лучше будет так:

CREATE TABLE extension (extension_id integer(11), type varchar(32),code varchar(32));

или так:

CREATE TABLE extension (
extension_id integer not null auto_increment primary key,
type varchar(32),
code varchar(32)
);

Поделиться сообщением

открой установочный sql-файл из архива движка и посмотри

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От criat11
      Добрый день!

Я не силен в php по этому нуждаюсь вашей помощи. 

Версия opencart 3.0.2
      Я создал столбец в таблице oc_product_description и назвал его short_description(для краткого описания)
      Успешно в админке/товарах заношу туда данные, но не могу вывести их в продукт/категории
      (Не глупый, пытался делать как description не получается)
    • От LiLu
      Скачать/Купить дополнение

Список/таблица картинками
      Дополнение украшает блок фильтрации продуктов.
      Для установки необходим vqmod либо изменения вручную.
      Имеется четыре цветовых схемы: стандартная синяя, серая, зеленая и оранжевая.
      Просто скопируйте содержимое из папки upload_ваш-цвет в корень магазина.
      Никакие файлы не перезаписываются.
      Демо: http://ladylikes.herobo.com/index.php?route=product/category&path=57
      Тестировался на версиях 1.5.4.х и 1.5.5.х. Должен работать и на более старых.
      Дополнение бесплатное, а если вы хотите угостить меня чашечкой кофе, то U109403233882 или R793943118179 :-)
      Успехов.
      Добавил LiLu Добавлено 17.06.2013 Категория Прочее  
    • От Fimo
      Добрый день!
      Очень нужно сделать модуль ( простой модуль ) что то типо записной книжки или онлайн таблички для ввода данных. 
      Суть такая, нужно что бы в админке был модуль, в котором я смогу  создать произвольные колоник (типо что то таблицы) для ввода данных, первая колонка будет "дата" вторая "произвольная сумма" третья " произвольная сумма и так далее" и что бы можно было отфильтровать по датам и был виден итог суммы по каждой колонке.
      Жду Ваших заявок от тех кто готов взяться.
    • От 7erj
      Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ошибкой. Не могу установить расширение. Доходит до этапа: Copying files! и зависает. После чего Time Out.

Логи:
      2017/10/22 17:07:04 [error] 1962#0: *1276 upstream timed out (110: Connection timed out) while reading response header from upstream, client: 93.77.223.6, server: 185.65.244.223, request: "POST /admin/index.php?route=extension/installer/ftp&token=1p73cTleSVSxgprQWRCCuY4llBIzUH2G HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/run/php5-fpm.sock", host: "185.65.244.223", referrer: "http://185.65.244.223/admin/index.php?route=extension/installer&token=1p73cTleSVSxgprQWRCCuY4llBIzUH2G"

• От IgorAlmaty
      Судя по логике она должна содержать в себе расширения. В ней также находится папка "module". Из этой папки ("module") скаченного (не дефолтного) шаблона я перекинул кучу tpl-файлов, в стандартный шаблон, которых в нем не было. Не могу понять их как-то нужно активизировать? Если да то как?
      Например там я нашел такие файлы как ajax_viewed.tpl, ajax_viewed_product.tpl, product_tab.tpl и мне хотелось бы установить эти модули и поработать с ними.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.