Jump to content
Sign in to follow this  
lusien

Предлагаю записать видео интервью на тему "Как создать сайт интернет магазина бесплатно"

Recommended Posts

Коллеги, предлагаю сотрудничество по записи видео интервью на тему "Как создать сайт интернет магазина бесплатно", в частности на cms OpenCart. Зачем это нужно Вам.... Получите бесплатную видео рекламу вашего магазина на моих интернет ресурсах, а именно в контакте, в фейсбук, в твиттере, в гугл + и на канале ютуб. Кому интересно, пишите, буду рада сотрудничеству...

и лишить себя потенциального заработка :)

Я если честно, не понял на кого это рассчитано. Школьник хорошее видео не сделает. А спецов - по пальцам можно пересчитать, и у всех очередь до нового года по работе. Кто будет тратить время чтобы сделать для кого то такой контент - загадка.

Поржал

Рада, что мое объявление подняло вам настроение...

А насчет видео, это барахла валом

https://www.youtube.com/results?search_query=opencart+создание+магазина

Согласна, что барахла валом, именно поэтому ищу здесь специалиста, который сможет грамотно ответить на вопросы... и поднять свою репутацию...болтуны мне не интересны...

Я если честно, не понял на кого это рассчитано. Школьник хорошее видео не сделает. А спецов - по пальцам можно пересчитать, и у всех очередь до нового года по работе. Кто будет тратить время чтобы сделать для кого то такой контент - загадка.

Это расчитано на владельцев интернет магазинов, которые самостоятельно с самого нуля создали себе интернет магазин и успешно занимаются его развитием, ищу именно таких людей... по поводу, кто будет тратить время... это скорее всего тот человек, которому интересна бесплатная реклама на перечисленных ресурсах, новые интересные знакомые и возможно дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество...

Это расчитано на владельцев интернет магазинов, которые самостоятельно с самого нуля создали себе интернет магазин и успешно занимаются его развитием, ищу именно таких людей... по поводу, кто будет тратить время... это скорее всего тот человек, которому интересна бесплатная реклама на перечисленных ресурсах, новые интересные знакомые и возможно дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество...

Честно скажу, владельцам "продающих" это не интересно, так как они полагаются на "своих" специалистов.

Для таких у меня есть блог ocshop.info, как раз рассчитанный на вышеуказанную целевую аудиторию

Только вот нестыковочка.

Во первых мне не нужна бесплатная реклама. Во вторых я в состоянии поднять себе свой ресурс и наполнять полезным контентом СВОЙ подчеркиваю ресурс, а не чей то. И в третьих, несмотря на то что там уже 120 статей. Там нет и 20% необходимых знаний, которыми я обладаю, которые позволили сделать нормальные продающие магазины.

И там есть рубрика большая стройка, в которой мы всей командой как раз и описываем создание магазина с 0.

Вот скажите мне, какой мне резон к примеру, зачем то, для вас писать видео ?

Для таких у меня есть блог ocshop.info, как раз рассчитанный на вышеуказанную целевую аудиторию

Только вот нестыковочка.

Во первых мне не нужна бесплатная реклама. Во вторых я в состоянии поднять себе свой ресурс и наполнять полезным контентом СВОЙ подчеркиваю ресурс, а не чей то. И в третьих, несмотря на то что там уже 120 статей. Там нет и 20% необходимых знаний, которыми я обладаю, которые позволили сделать нормальные продающие магазины.

И там есть рубрика большая стройка, в которой мы всей командой как раз и описываем создание магазина с 0.

Вот скажите мне, какой мне резон к примеру, зачем то, для вас писать видео ?

Для меня писать ничего не надо, я ищу тех, кому интересно мое предложение... 

Я не против блиц-интервью. Вопросы подготовьте и пишите.
P.S. Канал свой покажите, чтобы не получилось, что я трачу время на маргинальный треш

и лишить себя потенциального заработка :)

Ой, нет. Кому надо "шо б бесплатно" не является потенциальным клиентом.