Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Предлагаю записать видео интервью на тему "Как создать сайт интернет магазина бесплатно"


lusien

Recommended Posts

Коллеги, предлагаю сотрудничество по записи видео интервью на тему "Как создать сайт интернет магазина бесплатно", в частности на cms OpenCart. Зачем это нужно Вам.... Получите бесплатную видео рекламу вашего магазина на моих интернет ресурсах, а именно в контакте, в фейсбук, в твиттере, в гугл + и на канале ютуб. Кому интересно, пишите, буду рада сотрудничеству...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поржал

 

 

А насчет видео, это барахла валом

https://www.youtube.com/results?search_query=opencart+создание+магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я если честно, не понял на кого это рассчитано. Школьник хорошее видео не сделает. А спецов - по пальцам можно пересчитать, и у всех очередь до нового года по работе. Кто будет тратить время чтобы сделать для кого то такой контент - загадка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А насчет видео, это барахла валом

https://www.youtube.com/results?search_query=opencart+создание+магазина

Согласна, что барахла валом, именно поэтому ищу здесь специалиста, который сможет грамотно ответить на вопросы... и поднять свою репутацию...болтуны мне не интересны...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я если честно, не понял на кого это рассчитано. Школьник хорошее видео не сделает. А спецов - по пальцам можно пересчитать, и у всех очередь до нового года по работе. Кто будет тратить время чтобы сделать для кого то такой контент - загадка.

Это расчитано на владельцев интернет магазинов, которые самостоятельно с самого нуля создали себе интернет магазин и успешно занимаются его развитием, ищу именно таких людей... по поводу, кто будет тратить время... это скорее всего тот человек, которому интересна бесплатная реклама на перечисленных ресурсах, новые интересные знакомые и возможно дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это расчитано на владельцев интернет магазинов, которые самостоятельно с самого нуля создали себе интернет магазин и успешно занимаются его развитием, ищу именно таких людей... по поводу, кто будет тратить время... это скорее всего тот человек, которому интересна бесплатная реклама на перечисленных ресурсах, новые интересные знакомые и возможно дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество...

 

Честно скажу, владельцам "продающих" это не интересно, так как они полагаются на "своих" специалистов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это расчитано на владельцев интернет магазинов, которые самостоятельно с самого нуля создали себе интернет магазин и успешно занимаются его развитием, ищу именно таких людей... по поводу, кто будет тратить время... это скорее всего тот человек, которому интересна бесплатная реклама на перечисленных ресурсах, новые интересные знакомые и возможно дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество...

 

Для таких у меня есть блог ocshop.info, как раз рассчитанный на вышеуказанную целевую аудиторию

Только вот нестыковочка.

Во первых мне не нужна бесплатная реклама. Во вторых я в состоянии поднять себе свой ресурс и наполнять полезным контентом СВОЙ подчеркиваю ресурс, а не чей то. И в третьих, несмотря на то что там уже 120 статей. Там нет и 20% необходимых знаний, которыми я обладаю, которые позволили сделать нормальные продающие магазины.

И там есть рубрика большая стройка, в которой мы всей командой как раз и описываем создание магазина с 0.

Вот скажите мне, какой мне резон к примеру, зачем то, для вас писать видео ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для таких у меня есть блог ocshop.info, как раз рассчитанный на вышеуказанную целевую аудиторию

Только вот нестыковочка.

Во первых мне не нужна бесплатная реклама. Во вторых я в состоянии поднять себе свой ресурс и наполнять полезным контентом СВОЙ подчеркиваю ресурс, а не чей то. И в третьих, несмотря на то что там уже 120 статей. Там нет и 20% необходимых знаний, которыми я обладаю, которые позволили сделать нормальные продающие магазины.

И там есть рубрика большая стройка, в которой мы всей командой как раз и описываем создание магазина с 0.

Вот скажите мне, какой мне резон к примеру, зачем то, для вас писать видео ?

Для меня писать ничего не надо, я ищу тех, кому интересно мое предложение... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я не против блиц-интервью. Вопросы подготовьте и пишите.
P.S. Канал свой покажите, чтобы не получилось, что я трачу время на маргинальный треш
 

и лишить себя потенциального заработка :)


Ой, нет. Кому надо "шо б бесплатно" не является потенциальным клиентом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.