Перейти к содержанию
lusien

Предлагаю записать видео интервью на тему "Как создать сайт интернет магазина бесплатно"

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, предлагаю сотрудничество по записи видео интервью на тему "Как создать сайт интернет магазина бесплатно", в частности на cms OpenCart. Зачем это нужно Вам.... Получите бесплатную видео рекламу вашего магазина на моих интернет ресурсах, а именно в контакте, в фейсбук, в твиттере, в гугл + и на канале ютуб. Кому интересно, пишите, буду рада сотрудничеству...

Поделиться сообщением

Поржал

А насчет видео, это барахла валом

https://www.youtube.com/results?search_query=opencart+создание+магазина

Поделиться сообщением

и лишить себя потенциального заработка :)

Поделиться сообщением

Я если честно, не понял на кого это рассчитано. Школьник хорошее видео не сделает. А спецов - по пальцам можно пересчитать, и у всех очередь до нового года по работе. Кто будет тратить время чтобы сделать для кого то такой контент - загадка.

Поделиться сообщением

Поржал

Рада, что мое объявление подняло вам настроение...

Поделиться сообщением

А насчет видео, это барахла валом

https://www.youtube.com/results?search_query=opencart+создание+магазина

Согласна, что барахла валом, именно поэтому ищу здесь специалиста, который сможет грамотно ответить на вопросы... и поднять свою репутацию...болтуны мне не интересны...

Поделиться сообщением

Я если честно, не понял на кого это рассчитано. Школьник хорошее видео не сделает. А спецов - по пальцам можно пересчитать, и у всех очередь до нового года по работе. Кто будет тратить время чтобы сделать для кого то такой контент - загадка.

Это расчитано на владельцев интернет магазинов, которые самостоятельно с самого нуля создали себе интернет магазин и успешно занимаются его развитием, ищу именно таких людей... по поводу, кто будет тратить время... это скорее всего тот человек, которому интересна бесплатная реклама на перечисленных ресурсах, новые интересные знакомые и возможно дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество...

Поделиться сообщением

Это расчитано на владельцев интернет магазинов, которые самостоятельно с самого нуля создали себе интернет магазин и успешно занимаются его развитием, ищу именно таких людей... по поводу, кто будет тратить время... это скорее всего тот человек, которому интересна бесплатная реклама на перечисленных ресурсах, новые интересные знакомые и возможно дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество...

Честно скажу, владельцам "продающих" это не интересно, так как они полагаются на "своих" специалистов.

Поделиться сообщением

Для таких у меня есть блог ocshop.info, как раз рассчитанный на вышеуказанную целевую аудиторию

Только вот нестыковочка.

Во первых мне не нужна бесплатная реклама. Во вторых я в состоянии поднять себе свой ресурс и наполнять полезным контентом СВОЙ подчеркиваю ресурс, а не чей то. И в третьих, несмотря на то что там уже 120 статей. Там нет и 20% необходимых знаний, которыми я обладаю, которые позволили сделать нормальные продающие магазины.

И там есть рубрика большая стройка, в которой мы всей командой как раз и описываем создание магазина с 0.

Вот скажите мне, какой мне резон к примеру, зачем то, для вас писать видео ?

Поделиться сообщением

Для таких у меня есть блог ocshop.info, как раз рассчитанный на вышеуказанную целевую аудиторию

Только вот нестыковочка.

Во первых мне не нужна бесплатная реклама. Во вторых я в состоянии поднять себе свой ресурс и наполнять полезным контентом СВОЙ подчеркиваю ресурс, а не чей то. И в третьих, несмотря на то что там уже 120 статей. Там нет и 20% необходимых знаний, которыми я обладаю, которые позволили сделать нормальные продающие магазины.

И там есть рубрика большая стройка, в которой мы всей командой как раз и описываем создание магазина с 0.

Вот скажите мне, какой мне резон к примеру, зачем то, для вас писать видео ?

Для меня писать ничего не надо, я ищу тех, кому интересно мое предложение... 

Поделиться сообщением

Я не против блиц-интервью. Вопросы подготовьте и пишите.
P.S. Канал свой покажите, чтобы не получилось, что я трачу время на маргинальный треш

и лишить себя потенциального заработка :)

Ой, нет. Кому надо "шо б бесплатно" не является потенциальным клиентом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.