Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен специалист по наполнению интернет-магазина товарами


Drovosek

Recommended Posts

Требуется залить товары в интернет-магазин через админку платформа Opencart. Всего около 500 - 600 позиций. Цена: 11 руб за позицию. Интернет - магазин спортивной направленности. Контент в наличии - каталоги с товарами и ценами (excel, pdf), по некоторым позициям есть фото (готовые и не готовые к заливке). На сайте уже есть залитые товары (использовать как пример). Остальной контент - бОльшая его часть - (фото и описание) нужно будет брать с других сайтов (полная договоренность с собственниками есть). В каждой позиции нужно указать: рерайт - описание товара (на основе приведенного на сайте донора и дополнительной информации из сопроводиловки) одно короткое (отражается в карточке товара на странице категории), второе полное (на страницу товара); прописать атрибуты, опции, добавить фото (от 1 до 4-5 зависит от товара). Копипаст не предлагать! Предпочтение имеющим опыт наполнения интернет магазинов. В идеале нужен контент менеджер который хорошо понимает что от него хотят. Чтобы работу по наполнению сайтов мог полностью отдать вам. Нужен человек, который будет ВСЕГДА НА СВЯЗИ! потому что всего предусмотреть нельзя и придется решать дела оперативно (добавление категории, атрибутов и т.д.) Просьба обращаться имеющим опыт наполнения интернет магазинов, по результатам работы возможно дальнейшее сотрудничество. По оплате: вебмани, перевод на карту Сбербанка, оплата комплектами по 100 шт. Без предоплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. С большим удовольствием выполню работу. Качество гарантирую. Опыт достаточный. Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Скайп adminclub2
Почта [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данное предложение актуально. Очень срочно требуется специалист для заполнения товарами интернет магазина - пишите в личку или на почту ([email protected]условия работы могут быть изменены после обсуждения деталей!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.