Перейти к содержанию
RedBaron

Проблемы с Liqpay в opencart_1.4.0_rus_0.4

Рекомендуемые сообщения

У меня проблемы с Liqpay в opencart_1.4.0_rus_0.4

Сначала были проблемы с проплатой, но после замены стандартных файлов на файлы с этого архива http://myopencart.googlecode.com/files/liqpay_0.1.zip проблемы с проплатой исчезли. Теперь постала новая проблема и она заключается в следующем: что когда покупаешь товар он естественно попадает в корзину и после проведения оплаты должен перейти в статус "Сделка завершена" и уйти с корзины в историю заказов. Но весь прикол в том, что оплата проходит нормально, а товар остаётся в корзине и в историю ничего не попадает. Помогите пожалуйста решить эту проблему буду очень благодарен!!!!!

Поделиться сообщением

Столкнулся с тем же в Ocstore 0.0.5, вроде и статусы правильно выставлены, или я чего-то не понимаю ?

Поделиться сообщением

Попробуйте viewtopic.php?p=3596#p3596

я так изначально и сделал...не может быть ошибки в самой функции проверки ? потому что оплата таки проходит, а ответ от сервера наверное, отрицательный или хз...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.