Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

КАК ДОБАВИТЬ АРТИКУЛ


Recommended Posts

Подсказываю)) Вывести его по аналогии с моделью.

:-) Ну да) идея верная))) спасибо) 

А вот у меня там более тысячи товаров это мне нужно каждому припысывать очень много времени уйдет конечо если не будет другого варианта так и сделаю! это решение!

А вот можно как то сделать чтоб автоматом в счете выставлялся артикул? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если речь о  прописывании артикула тысячам товарам ,то есть генераторы

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension&filter_search=sku%20generator

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не коды уже есть они прописаны в 1C менять их нельзя!

Просто при выставления счета счет печатается и дается логисту он должен впивать все ему нужно видеть артикул в счете на против товара потомучто в систему логист вводит только артикулы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если используется модуль обмена с 1С ,то можно выгрузить артикулы из 1С в поля  "Модель" на сайте  - на скрине видно что в  "Модель" зачем то прописано наименование товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если используется модуль обмена с 1С ,то можно выгрузить артикулы из 1С в поля  "Модель" на сайте  - на скрине видно что в  "Модель" зачем то прописано наименование товара

Тоже верно

Хорошо тогда буду просто вместо модели прописывать артикул просто на это уйдет дня три) я думал как то быстрей сделать это

 

но все равно спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот столкнулся со второй проблемой где мне увидеть вес?(

Как сделать чтоб в счете выдавал общий вес? или хотя бы где то в админке можно посмотреть я капаюсь не могу(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже верно

Хорошо тогда буду просто вместо модели прописывать артикул просто на это уйдет дня три) я думал как то быстрей сделать это

 

но все равно спасибо

 

Не понял - почему три дня ? Модуль обмена используется ? Если да то судя по моей базе 3000 фото и 6000 наименований примерно полтора часа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не понял - почему три дня ? Модуль обмена используется ? Если да то судя по моей базе 3000 фото и 6000 наименований примерно полтора часа.

У меня одна рука(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.