Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание интернет магазина футболок


Recommended Posts

Имею розничный магазин футболок и поло и хотел бы попробовать продавать их параллельно в интернете. Сам не разбираюсь в программировании и создании ИМ, поэтому решил обратится к специалистам на этом форуме. Я так понимаю что на движок устанавливаются шаблон и нужные модули и производится настройка всей системы. Накидал примерно то что хочу видеть, но хотел бы услышать советы и замечания опытных людей. Если коротко, то хочу иметь ИМ с простым управлением (для меня) и удобным для покупателя. Интересует цена создания подобного магазина. Сроки не горят.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни и девушки, спасибо за быстрые ответы. Ваши рекомендации и предложения мне нужно переварить и наверное переделать бриф  :-). Я так понимаю что лучше потратить время на составление полного техзадания чем потом по ходу пьесы все переделывать. Может подскажите модули которые  нужно обязательно включить, а я их не указал? По ходу возник вопрос по шаблону. От же сделан под opencart , а здесь вроде все предлагают ocStore на который я глаз положил.

Не проще ли для вас и дешевле для меня будет, если я сам нарисую главную страницу в psd. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни и девушки, спасибо за быстрые ответы. Ваши рекомендации и предложения мне нужно переварить и наверное переделать бриф  :-). Я так понимаю что лучше потратить время на составление полного техзадания чем потом по ходу пьесы все переделывать. Может подскажите модули которые  нужно обязательно включить, а я их не указал? По ходу возник вопрос по шаблону. От же сделан под opencart , а здесь вроде все предлагают ocStore на который я глаз положил.

Не проще ли для вас и дешевле для меня будет, если я сам нарисую главную страницу в psd. 

 

Вы в первую очередь сосредоточьтесь на функционале. Вы ведь через сайт с вашими клиентами взаимодействовать будете. Если это взаимодействие будет выстроено неверно, то ни какой дизайн не обеспечит продажи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если бы еще знать как его составить правильно  :oops: . Это вам все понятно, а для новичка это темный лес. Одних только модулей сотни.  Заказал партию футболок, как придут отдам их знакомому фотографу.

Принимать и общаться с покупателями планирую только через интернет.

Оплата на р/с ИП и разные кошельки, причем хотелось бы чтобы платеж приходил сразу на мой аккаунт, а не на мой аккаунт у агрегатора  8-) так как 5% это тоже деньги. По оплате: думаю сделать 100% предоплату и наложку с авансовым платежем в 300 рублей. 

Доставка на первое время Почтой России.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только пожалуйста не выбирайте шаблон в брифе. Совершенно не ментальный. Обращайтесь - большой опыт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон показал потому что нравится такое расположение блоков. Цвета хотелось сделать немного посветлей.

И карточку товара несколько иной чем в шаблоне. Сейчас смотрю Им которые делали форумчане, у всех все по разному реализовано. Голова уже не соображает, температурю второй день.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.