Перейти к содержанию
Dbond

Создание интернет магазина футболок

Рекомендуемые сообщения

Имею розничный магазин футболок и поло и хотел бы попробовать продавать их параллельно в интернете. Сам не разбираюсь в программировании и создании ИМ, поэтому решил обратится к специалистам на этом форуме. Я так понимаю что на движок устанавливаются шаблон и нужные модули и производится настройка всей системы. Накидал примерно то что хочу видеть, но хотел бы услышать советы и замечания опытных людей. Если коротко, то хочу иметь ИМ с простым управлением (для меня) и удобным для покупателя. Интересует цена создания подобного магазина. Сроки не горят.

Поделиться сообщением

Парни и девушки, спасибо за быстрые ответы. Ваши рекомендации и предложения мне нужно переварить и наверное переделать бриф  :-). Я так понимаю что лучше потратить время на составление полного техзадания чем потом по ходу пьесы все переделывать. Может подскажите модули которые  нужно обязательно включить, а я их не указал? По ходу возник вопрос по шаблону. От же сделан под opencart , а здесь вроде все предлагают ocStore на который я глаз положил.

Не проще ли для вас и дешевле для меня будет, если я сам нарисую главную страницу в psd. 

• +1 1

Поделиться сообщением

Парни и девушки, спасибо за быстрые ответы. Ваши рекомендации и предложения мне нужно переварить и наверное переделать бриф  :-). Я так понимаю что лучше потратить время на составление полного техзадания чем потом по ходу пьесы все переделывать. Может подскажите модули которые  нужно обязательно включить, а я их не указал? По ходу возник вопрос по шаблону. От же сделан под opencart , а здесь вроде все предлагают ocStore на который я глаз положил.

Не проще ли для вас и дешевле для меня будет, если я сам нарисую главную страницу в psd. 

Вы в первую очередь сосредоточьтесь на функционале. Вы ведь через сайт с вашими клиентами взаимодействовать будете. Если это взаимодействие будет выстроено неверно, то ни какой дизайн не обеспечит продажи.

Поделиться сообщением

Согласен. Сегодня буду рыть тему по модулям. 

Поделиться сообщением

Согласен. Сегодня буду рыть тему по модулям. 

Или составьте такое тех. задание чтобы разработчики вам сами посоветовали что нужно :-) 

Поделиться сообщением

Если бы еще знать как его составить правильно  :oops: . Это вам все понятно, а для новичка это темный лес. Одних только модулей сотни.  Заказал партию футболок, как придут отдам их знакомому фотографу.

Принимать и общаться с покупателями планирую только через интернет.

Оплата на р/с ИП и разные кошельки, причем хотелось бы чтобы платеж приходил сразу на мой аккаунт, а не на мой аккаунт у агрегатора  8-) так как 5% это тоже деньги. По оплате: думаю сделать 100% предоплату и наложку с авансовым платежем в 300 рублей. 

Доставка на первое время Почтой России.

Поделиться сообщением

Только пожалуйста не выбирайте шаблон в брифе. Совершенно не ментальный. Обращайтесь - большой опыт

Поделиться сообщением

Шаблон показал потому что нравится такое расположение блоков. Цвета хотелось сделать немного посветлей.

И карточку товара несколько иной чем в шаблоне. Сейчас смотрю Им которые делали форумчане, у всех все по разному реализовано. Голова уже не соображает, температурю второй день.

Поделиться сообщением

Всем ответившим огромное спасибо. Исполнитель найден  :-) .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.