Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SynonymizeR - генератор перелинковки, SEO описаний товаров с атрибутами


Recommended Posts

ага, вот оно че... ну я уже тоже пофиксил... просто когда самый первый раз заходишь после установки, то по умолчанию стоит категория с id '0' - то есть ее просто нет и нечего выводить, и эдитор не подтягивался... исправил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ага, вот оно че... ну я уже тоже пофиксил... просто когда самый первый раз заходишь после установки, то по умолчанию стоит категория с id '0' - то есть ее просто нет и нечего выводить, и эдитор не подтягивался... исправил.

 

Осталось поставить Full редактор, вместо версии Standart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да он и щас full :) только какой-то не такой, мало плагинов... учту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и я придумал, как меня можно отблагодарить что я такой хороший, делаю все ваши заморочки, помогаю советами и так далее :)

 

купите мой новый модуль, нужно его развивать но продажи не идут!

Отзывы о категориях (Вопросы и ответы)

https://opencartforum.com/files/file/2505-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%85-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9/

 

Вы не поверите, но он вам тоже нужен, вы просто еще об этом не задумываетесь! Для того же сео, продвижения и поведенческих факторов полезен... я в теме буду помогать рассказывать + там много еще работы и обновлений запланировано. но че-то пока никто покупать не хочет, не понимают еще...

куплю, как с этими 2-мя разберусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


последний качайте, удалять не буду, на всякий, пусть висят - кушать не просят :)

в каждом какие-то мелкие фиксы, эт ж не так-то просто, куча кода... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ка-ра-ул!!

35abaee8c882.jpg
 
Змінено користувачем Alteya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ооо, вот видите, какие-то вы молодцы :)

почистил немного от остатков проверочного кода - изза него не работает, т.к. я для проверки указывал только 1 товар по id... забыл удалить..

 

Но все работает! Проверяйте Ваш товар, я сгенерировал... вам обновляться не нужно

 

а всем остальным - НАСТОЯТЕЛЬНО ОБНОВИТЬСЯ до 2.6.4!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ага, ну хоть удобно что доступ к фтп не меняете уже полгода, не нужно каждый раз просить, зашел пофиксил быстренько да и все :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ага, ну хоть удобно что доступ к фтп не меняете уже полгода, не нужно каждый раз просить, зашел пофиксил быстренько да и все :)

так, не палите))) Специально и не меняю. Знаю,кто имеет доступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ой, а чего это текст обрезало((( ? Ссылка на товар та же

 

За видео-отзыв можно получить до 70% скидку! 

 

поменяла местами, получилось просто без значка процент и восклицательного знака

Змінено користувачем Alteya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ой, а чего это текст обрезало((( ? Ссылка на товар та же

 

блин, оно принимает за текст атрибута то что между процентом начиная после 70 =/ херово... значит нужно менять синтаксис для атрибутов...

 

[ОСОБЕННОСТИ КАФФА__Ухо] - так пойдет? по типу как в сеогене...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин, оно принимает за текст атрибута то что между процентом начиная после 70 =/ херово... значит нужно менять синтаксис для атрибутов...

 

[ОСОБЕННОСТИ КАФФА__Ухо] - так пойдет? по типу как в сеогене...

Нет, не подходит! Верните обратно! Я лучше процент словом напишу.

Т.к. во первых некрасиво -одним словом сгенерировалось почему-то  Кому подходит: [ОСОБЕННОСТИ КАФФАКому подходит]

А во вторых где значение этого атрибута? Там же еще кому подходит -  жен.

А сейчас вообще бред получился

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


перепроверяю на вашем сайте, раз 10 сгенерировал, помоему отлично! подтягивается в редакторе хорошо, лишние атрибуты очищает, текст не обрезает...

 

оставить так как было не могу, простите, т.к. модуль универсальным должен быть, иначе я запутаюсь и для своих клиентов по сео будет проблематично использовать если под каждого подстраивать... ну вы же все равно не вручную будете их писать, а в шаблоне вам я уже поменял все равно и сгенерировал - проверьте товар...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Жесть я только успеваю версии скачивать! ))) каждые два часа обнова

А Вы не спешите. Сейчас над моим сайтом поиздеваемся чуток и будет порядок)))

Но похоже,что уже порядок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю как работать в этом бардаке)) Можно с этим что-то сделать? В других модулях и движке списки категорий выглядят упорядоченно.

Да, предлагаю хотя бы в алфавитном порядке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок, без проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сделано, правильная сортировка категорий по алфавиту - качайте 2.6.6.

но, кстати, проверил - предыдущая сортировка была точной копией ocStore и у меня все выводилось точно так же и в товарах...

 

и продолжаем благотворительную акцию по поддержке молодого, но очень энергичного разработчика, готового воротить горы и работать на благо родины - меня! :)

 

кто доволен как я качественно и мегаоперативно пофиксил сегодня все баги, добавил фичи и вообще сдержал слово - 

купите мой модуль: Отзывы на страницы Категорий, там еще столько планов и идей, но от количества продаж пока грустно((

А так же поддержите меня звездочками на странице модулей: ★★★★★

 

p.s. так же интересно, может у вас есть какие-то идеи интересных и полезных модулей - сложных или не очень, которых нет на сайте - пишите мне в личку, ищу вдохновение для развития :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не, не последняя, ставьте, я уже выдохся =/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ООО!!! куда же ты пропал мой Синонимайзер!!!! :ugeek:

Notice: Error: Table 'cjpierci_shop.category_path' doesn't exist
Error No: 1146
SELECT cp.category_id AS category_id, GROUP_CONCAT(cd1.name ORDER BY cp.level SEPARATOR ' > ') AS name, c.parent_id, c.sort_order FROM category_path cp LEFT JOIN category c ON (cp.category_id = c.category_id) LEFT JOIN category_description cd1 ON (cp.path_id = cd1.category_id) LEFT JOIN category_description cd2 ON (cp.category_id = cd2.category_id) WHERE cd1.language_id = '1' AND cd2.language_id = '1' GROUP BY cp.category_id ORDER BY name in/var/www/cjpierci/data/www/cj-piercing.com.ua/shop/system/database/mysql.php on line 49

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.