Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {BOM в языковом файле}] Ошибка формирования страницы <head><body>


sobak

Recommended Posts

Ошибку не заметил с самого начала. В чем суть проблемы. В head - нет ничего, все почему-то переносится в body.

 

Сайт ставил пару месяц назад. 

OcStore - 1.5.5.1.2

 

Загляните в КОД страницы.

 

 

 

Хотя при формировании других страниц данной проблемы не обнаружено!

 

 

Первый раз создаю такую тему, но уже не понимаю в чем может быть проблема. Заменял почти все файлы на стандартные (product.php и product.tlp, header и footer). Может кто сталкивался с такую ерундой!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но уже не понимаю в чем может быть проблема

В кодировке одного из файлов, его нужно найти и перекодировать в UTF-8 без BOM (начните с новых или недавно изменённых файлов).
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин отключил убрал со странице модули и перевел в UTF-8. Все файлы которые трогал при изменении! Может кто знает какими файлами формируется страница "продукта". Может я что-то забыл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин отключил убрал со странице модули и перевел в UTF-8. Все файлы которые трогал при изменении! Может кто знает какими файлами формируется страница "продукта". Может я что-то забыл?

/catalog/view/theme/ваша тема/template/product/product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я заменил сейчас страницы product (php и tpl) на стандартные (скачал новый ocstore). И ничего не изменилось! Страница product формируется из других страниц, может UTF-8 не стоит в другом месте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Методом тыка я нашел где я лоханулся. Проблема решается именно переводом файла в UTF-8 без BOM. Файлом оказался ПЕРЕВОД страницы header. Я там с самого начала исправил и видимо не правильно кодировка поставилась.

 

Всем спасибо! ТЕМА ЗАКРЫТА!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.