Jump to content

Recommended Posts

Добрый день!

Нужно сделать несколько посадочных страниц в магазине, под определенные запросы, которых в принципе нет ни в категориях, ни в товарах.

Подойдет ли для этого следующий способ: добавляем несколько статей через стандартный модуль "статьи" и не отображаем их. Соответственно в выдаче страница есть, но с сайта на нее не перейти.  Насколько хорош этот вариант? Или необходимо для этого отдельный модуль блога ставить?

Добрый день!

Нужно сделать несколько посадочных страниц в магазине, под определенные запросы, которых в принципе нет ни в категориях, ни в товарах.

Подойдет ли для этого следующий способ: добавляем несколько статей через стандартный модуль "статьи" и не отображаем их. Соответственно в выдаче страница есть, но с сайта на нее не перейти.  Насколько хорош этот вариант? Или необходимо для этого отдельный модуль блога ставить?

Как это "не отображаем" ?

Не понятна суть вопроса.

Т.е. нет в меню?

Все равно лучше отдельный модуль, например в seo cms 5 pro, для каждой страницы можно свой дизайн делать, свои настройки, хорошо seo заточено, встроенный чпу формирователь без дублей и т.п. Поймите вы делаете интернет-магазин для продаж, а не просто сайт для друзей, поэтому все надо брать самое лучшие, т.е. оформление simple,  фильтр - filter pro, кеширование - turbocache и т.п. тогда от магазина будет отдача и он будет работать стабильно и хорошо

Чтобы потом не было такого https://opencartforum.com/topic/38220-товары-и-записи-из-блогов-не-выдаются-в-поискову/

Встроенные статьи - это скорее для информации о разного рода соглашениях.

Да, именно нет в меню. От индекса само собой не закрыты :)

Сейчас использую этот модуль. Не знаю как в нем обстоят дела с индексацией, но функционал меня полностью устраивает https://opencartforum.com/files/file/1066-news-155-новости-155-v331/

Я конечно понимаю что вы хотите дать как можно большее распространение вашему продукту, и это правильно. Но тем не менее, насколько ваш модуль лучше приведенного выше и стоит ли его покупать, если необходим только лишь новостной блог?

Да, именно нет в меню. От индекса само собой не закрыты :)

Сейчас использую этот модуль. Не знаю как в нем обстоят дела с индексацией, но функционал меня полностью устраивает https://opencartforum.com/files/file/1066-news-155-новости-155-v331/

Я конечно понимаю что вы хотите дать как можно большее распространение вашему продукту, и это правильно. Но тем не менее, насколько ваш модуль лучше приведенного выше и стоит ли его покупать, если необходим только лишь новостной блог?

Вы лукавите ;)

Судя по вашим постам - вам нужна и галерея (которая реализована в модуле лучше всех (есть 4 разных способа реализации в одном модуле)).

Намного лучше. Не буду здесь разводить маркетинговый троллинг

Почитайте описание.

Посмотрите демо. (всё там, даже отзывы, кнопки обратной связи и баннер и всё другое сделаны модулем, можно сделать вплоть до продаж товаров, т.е. заменить стандартный вывод товаров с кнопкой "купить" (используют пользователи при посадочных страницах (пример), что вам и надо в принципе))

Напишите в ЛС я дам ответы на все вопросы.

Модуль стоит на 2000 интернет-магазинах, этим все сказано

Была нужна, но необходимость в ней отпала :)

А вто блог - приоритетная задача. В любом случае спасибо, если что то не устроит в том модуле или появится необходимость в галерее, обязательно присмотрюсь к вашему повнимательнее.