Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

Нужно сделать несколько посадочных страниц в магазине, под определенные запросы, которых в принципе нет ни в категориях, ни в товарах.

Подойдет ли для этого следующий способ: добавляем несколько статей через стандартный модуль "статьи" и не отображаем их. Соответственно в выдаче страница есть, но с сайта на нее не перейти.  Насколько хорош этот вариант? Или необходимо для этого отдельный модуль блога ставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Нужно сделать несколько посадочных страниц в магазине, под определенные запросы, которых в принципе нет ни в категориях, ни в товарах.

Подойдет ли для этого следующий способ: добавляем несколько статей через стандартный модуль "статьи" и не отображаем их. Соответственно в выдаче страница есть, но с сайта на нее не перейти.  Насколько хорош этот вариант? Или необходимо для этого отдельный модуль блога ставить?

 

Как это "не отображаем" ?

Не понятна суть вопроса.

Т.е. нет в меню?

Все равно лучше отдельный модуль, например в seo cms 5 pro, для каждой страницы можно свой дизайн делать, свои настройки, хорошо seo заточено, встроенный чпу формирователь без дублей и т.п. Поймите вы делаете интернет-магазин для продаж, а не просто сайт для друзей, поэтому все надо брать самое лучшие, т.е. оформление simple,  фильтр - filter pro, кеширование - turbocache и т.п. тогда от магазина будет отдача и он будет работать стабильно и хорошо

Чтобы потом не было такого https://opencartforum.com/topic/38220-товары-и-записи-из-блогов-не-выдаются-в-поискову/

Встроенные статьи - это скорее для информации о разного рода соглашениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, именно нет в меню. От индекса само собой не закрыты :)

Сейчас использую этот модуль. Не знаю как в нем обстоят дела с индексацией, но функционал меня полностью устраивает https://opencartforum.com/files/file/1066-news-155-новости-155-v331/

 

Я конечно понимаю что вы хотите дать как можно большее распространение вашему продукту, и это правильно. Но тем не менее, насколько ваш модуль лучше приведенного выше и стоит ли его покупать, если необходим только лишь новостной блог?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, именно нет в меню. От индекса само собой не закрыты :)

Сейчас использую этот модуль. Не знаю как в нем обстоят дела с индексацией, но функционал меня полностью устраивает https://opencartforum.com/files/file/1066-news-155-новости-155-v331/

 

Я конечно понимаю что вы хотите дать как можно большее распространение вашему продукту, и это правильно. Но тем не менее, насколько ваш модуль лучше приведенного выше и стоит ли его покупать, если необходим только лишь новостной блог?

 

Вы лукавите ;)

Судя по вашим постам - вам нужна и галерея (которая реализована в модуле лучше всех (есть 4 разных способа реализации в одном модуле)).

Намного лучше. Не буду здесь разводить маркетинговый троллинг

Почитайте описание.

Посмотрите демо. (всё там, даже отзывы, кнопки обратной связи и баннер и всё другое сделаны модулем, можно сделать вплоть до продаж товаров, т.е. заменить стандартный вывод товаров с кнопкой "купить" (используют пользователи при посадочных страницах (пример), что вам и надо в принципе))

Напишите в ЛС я дам ответы на все вопросы.

Модуль стоит на 2000 интернет-магазинах, этим все сказано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Была нужна, но необходимость в ней отпала :)

А вто блог - приоритетная задача. В любом случае спасибо, если что то не устроит в том модуле или появится необходимость в галерее, обязательно присмотрюсь к вашему повнимательнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.