Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, в который раз пишу, что шаблон выводит результаты работы движка, т.е. какое ему передали фото, такое он и выведет :)

 

Вы версию шаблона под ocstore пытаетесь использовать на оригинальном опенкарте

 

То же самое

Bi1WS3l.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте данное решение

да, я про это читал... но там размер окна каждый раз меняется. нужно будет посмотреть, как будет выглядеть на разных размерах экранов. и дать потестить знакомым, чтобы оценили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, еше рас.

Хочу облегчить регистрацию на магазине, и настроить понятную доставку. 

Есть задумка сделать авторизацию с соц ситей, так же комментарии соц сетей.

Вы можете посоветовать модули которые смогут хорошо вшится в ваш дизаин ? 

Здравствуйте! Я не открою Америку, если посоветую вам модуль Simple :) тем более он совместим с шаблоном

По авторизации с соц. сетей не подскажу, т.к. видел лишь один модуль для нее, и то давненько, но никто ведь не мешает вам обратиться к авторам модулелей с вопросом об адаптации

 

Bi1WS3l.png

А, тогда обновитесь до актуальной 1.5.5.1.2

Я могу предложить стереть упоминание той переменной в хедер.тпл, но 15511 сырая и лишена многих полезных нововведений, которые есть в 15512, поэтому лучше обновитесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, я про это читал... но там размер окна каждый раз меняется. нужно будет посмотреть, как будет выглядеть на разных размерах экранов. и дать потестить знакомым, чтобы оценили.

Что мешает в графическом редакторе добавить белые поля?

Или найти качественную картинку поиском)

post-686866-0-90809700-1416252152_thumb.jpg

post-686866-0-87967500-1416252918_thumb.jpg

post-686866-0-69365300-1416252923_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание! Релиз новой версии переносится на завтра (18 ноября) из-за только что обнаруженного конфликта не-мобильной версии шаблона с новым Firefox 33.1
Соответственно стоимость шаблона пока не меняется, но после релиза она вырастет
 
Кто ждал адаптацию для модуля пересчета цены при выборе опции - можете мне написать свои имейлы в личку, я вам отправлю файлы, ну либо дождитесь завтрашнего обновления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, еше рас.

Хочу облегчить регистрацию на магазине, и настроить понятную доставку. 

Есть задумка сделать авторизацию с соц ситей, так же комментарии соц сетей.

Вы можете посоветовать модули которые смогут хорошо вшится в ваш дизаин ? 

 

Регистрация - https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

Для доставки - https://opencartforum.com/files/file/1237-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81/

Авторизация через соц. сети - https://opencartforum.com/files/file/741-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-facebook-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-twitte/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что мешает в графическом редакторе добавить белые поля?

Или найти качественную картинку поиском)

хорошо. найдите мне качественную картинку поиском на холодильник DAEWOO FR-653NWS. хотя бы 800 пикселей по высоте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хорошо. найдите мне качественную картинку поиском на холодильник DAEWOO FR-653NWS. хотя бы 800 пикселей по высоте.

Ну примерно 

http://daewoo.podberi-holodilnik.ru/gallery/4/704609/1340818.jpg

http://www.daewoo-electronics.ro/upload_poze/mare_produse/8330_32_635.jpg

 

Речь то не о том что картинка 718 пикселей или 800.... Вам проще будет в Система-Настройки-Изображения- Размер всплывающего изображения товара: поставить 50x50 чтобы все Ваши фото показывались в оригинале))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, RGB!

 

Вы не могли бы немного поподробнее рассказать об этих пунктах?

 

  • добавлена возможность ограничения вывода кол-ва доп. фото товара - а какой в этом смысл ?  можно же просто загружать столько фото, склько нужно выводить в карточке.
  • исправлен баг с незакрытыми тегами в списке атрибутов - не совсем понял где это?
  • добавлен файл адаптации модуля недавно просмотренных товаров - вот это интересно, что изменилось ? Вроде и модуль стоит и работает. Есть какие то визуальные изменения ?
  • добавлен файл адаптации модуля вывода товаров из определенной категории - вот тут тоже не пойму о чём речь?

Спасибо!

С нетерпением ждём новую версию :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SobrFJ раскрыл все секреты) ну и фотошоп тоже в помощь ;)

согласен! Заниматься наполнением не имея знаний и опыта в работе с графическим редактором, это большой минус.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну примерно не катит. вы привезете клиенту такой примерный холодильник, а потом он у вас повиснет, потому что это совсем другая модель.

 

 

Речь то не о том что картинка 718 пикселей или 800.... Вам проще будет в Система-Настройки-Изображения- Размер всплывающего изображения товара: поставить 50x50 чтобы все Ваши фото показывались в оригинале))) 

я понимаю, что вам весело, настроение хорошее. но есть проблема, которая беспокоит не только меня. я спросил автора о возможности ее решения, а не ваших глупых советов.

 

 

SobrFJ раскрыл все секреты) ну и фотошоп тоже в помощь ;)

про фотошоп я уже понял после того, как ответил вам. да, это частичное решение проблемы, не спорю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


согласен! Заниматься наполнением не имея знаний и опыта в работе с графическим редактором, это большой минус.

ну так можно рассуждать, что открывать магазин, скачивая чужие фото товара, а не делая собственные, это еще бОльший минус.

фотошопы - да без проблем, я не обязан его знать, я могу нанять людей, кто это сделает. но это время и доп. финансы. есть каталоги, которые предоставляет производитель или поставщик. и попадаются фото небольших размеров. понятно, что со временем они будут заменены на нормальные, но временно ведь они буду висеть на сайте...

я всего лишь спросил автора о возможности определенного функционала, но тут получается уже конкретный оффтоп...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лично я еще часто прибегаю к 3d моделированию, особенно если какие то не сложные модели. Ну и фотоаппаратом уметь пользоваться тоже не помешает. (С холодильниками конечно сложнее) :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

ну примерно не катит. вы привезете клиенту такой примерный холодильник, а потом он у вас повиснет, потому что это совсем другая модель.

 

 

Ну примерно. Я имел ввиду что размер меньше чем 800 пикселей. А модель та.
Абсолютно все фотографии делаю сам и только с реального товара. У меня не бывает ситуаций, когда товар не соответствует фото. Мне проще взять фотоаппарат и сфотографировать, чем искать фото на просторах интернета, затирать чужой логотип, и иметь возможные претензии покупателя, что он покупал не совсем такое) 
Примерное качество, которое получаю в прикрепленных файлах. 

post-686866-0-41080800-1416260968_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, RGB!

 

Вы не могли бы немного поподробнее рассказать об этих пунктах?

 

  • добавлена возможность ограничения вывода кол-ва доп. фото товара - а какой в этом смысл ?  можно же просто загружать столько фото, склько нужно выводить в карточке.
  • исправлен баг с незакрытыми тегами в списке атрибутов - не совсем понял где это?
  • добавлен файл адаптации модуля недавно просмотренных товаров - вот это интересно, что изменилось ? Вроде и модуль стоит и работает. Есть какие то визуальные изменения ?
  • добавлен файл адаптации модуля вывода товаров из определенной категории - вот тут тоже не пойму о чём речь?

Спасибо!

С нетерпением ждём новую версию :-)

Здравствуйте! Отвечу по порядку:

1) Один из покупателей шаблона использует 20-30 доп. фото, такую толпу имеет смысл скрывать хотя бы частично:

dqdgjUckF4M.jpg

 

2) Этот баг видно например при использовании фильтрпро на страницах каталога при выводе атрибутов, когда обрезается вывод на незакрытом теге <b>

3) Я не знаю что за модуль стоит у вас, но я делал адаптацию вот этого: https://opencartforum.com/files/file/244-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/

4) https://opencartforum.com/files/file/747-ocstore-15x-webme-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9/

 

ну так можно рассуждать, что открывать магазин, скачивая чужие фото товара, а не делая собственные, это еще бОльший минус.

фотошопы - да без проблем, я не обязан его знать, я могу нанять людей, кто это сделает. но это время и доп. финансы. есть каталоги, которые предоставляет производитель или поставщик. и попадаются фото небольших размеров. понятно, что со временем они будут заменены на нормальные, но временно ведь они буду висеть на сайте...

я всего лишь спросил автора о возможности определенного функционала, но тут получается уже конкретный оффтоп...

Не стоит использовать такие сложные инструменты, как фотошоп, когда можно обойтись простейшей листалкой картинок с функцией пакетной обработки, например Irfan View - в нем можно в пару кликов запустить скрипт по папке картинок, который будет все картинки приводить к одним размерам, создавая нужные поля или делая еще что-то, нужное вам. В фотошопе с инструментами автоматизации подобные вещи делать намного сложнее и, что важно для больших баз картинок, на порядок медленнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://proffood.ru/catalog/view/javascript/jquery/mmr_owl_slideshow/AjaxLoader.gif

что есть за картинка и где она упоминается? пишет, что отсутствует на сайте...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ну примерно. Я имел ввиду что размер меньше чем 800 пикселей. А модель та.
 

не, модель другая, причем существенно.

 

 

 

Абсолютно все фотографии делаю сам и только с реального товара. У меня не бывает ситуаций, когда товар не соответствует фото. Мне проще взять фотоаппарат и сфотографировать, чем искать фото на просторах интернета, затирать чужой логотип, и иметь возможные претензии покупателя, что он покупал не совсем такое) 
Примерное качество, которое получаю в прикрепленных файлах. 

 

я не спорю, что лучше всего самому фотографировать и получать уникальные качественные фото товаров. но не когда на сайте пара десятков тысяч позиций и чуть больше половины из них на складе поставщика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ну примерно. Я имел ввиду что размер меньше чем 800 пикселей. А модель та.
Абсолютно все фотографии делаю сам и только с реального товара. У меня не бывает ситуаций, когда товар не соответствует фото. Мне проще взять фотоаппарат и сфотографировать, чем искать фото на просторах интернета, затирать чужой логотип, и иметь возможные претензии покупателя, что он покупал не совсем такое) 
Примерное качество, которое получаю в прикрепленных файлах. 

 

 

Хорошая фотка, качественная. Чем фоткали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите в чем может быть ошибка или как исправить ситуацию.
Почистил папку vqcache и стали появляться ошибки:

Notice: Undefined index: category_id in /home/mebel/data/www/mebel.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 340>

и в  модулях

Notice: Undefined index: description in /home/mebel/data/www/mebel.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/module/latest.tpl on line 66
Notice:Undefined index: attribute_groups in /home/mebel/data/www/mebel.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/module/latest.tpl on line 66

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.