Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 Всего в опенкарте 3 места, где отображается стандартная капча

 

1) карточка товара:

sTNq2Ra-n5I.jpg

2) страница связи

 

OfovNSvlv_4.jpg

 

3) страница возрата товара

6SYts3ooe2g.jpg

 

Отображение рекапчи в сторонних модулях - задача авторов модулей, а не моя, вам так не кажется? :)

 

С этим ясно, спасибо.

А насчет соц. кнопок ? Фотка не "прикручивается" - так и должно быть, или есть смысл и её прикручивать к репосту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и насчет перевода с английского в настройках модуля хотелось бы услышать Ваши комментарии - я не полностью перезаливал файлы обновления, только список  изменённых файлов, может здесь кроется ответ (в списке установленных модулей "манимаркет" до сих пор пишет версию 1.1.0)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо за отображение "наличия" товара в категории!!!

 

А можно ли как то менять цвет этой надписи? Например привязать к "визуализации статусов наличия"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


globaltrading, замените языковой файл moneymaker.php в админке (admin/language/russian/module).

Точно, заработало. В списке измененных файлов его не было

Еще что заметил, после заливки этого файла в списке установленных модулей "манимаркет" поменялось с версии  1.1.0 на версию 1.1.1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вы случаем фильтпро не используете? для него нужно обновить файл адаптации, я сегодня вечером это сделаю

для фильтрпро лайт тоже адаптацию подправите?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А, так вы хотите сделать такое же выпадающее меню, как в меню Учетная запись?

 

Нет, я хочу чтобы надпись "Ваш регион ..." Была просто правее меню "Учетная запись" и всего то.

 

и да RGB еще один вопрос. Понимаю, что к шаблону не относится. Но можете привести пример скрытия модуля, к примеру тех же иконок соц.сетей в модуле через стили, в зависимости от разрешения. Просто есть ряд модулей, которые хочу скрыть на малых разрешениях.. Неактуально. Сделал вот такой конструкцией. Не знаю насколько правильно но работает.

<script type="text/javascript">
    if (screen.width <= '800') {document.write ('<link href="/catalog/view/theme/default/stylesheet/min800.css" rel="stylesheet" type="text/css">');
    }
    else {if (screen.width > '800') {document.write ('<link href="/catalog/view/theme/default/stylesheet/max800.css" rel="stylesheet" type="text/css">'); }   }
    </script> 

если разрешение меньше 800, то модуль не отображается через стили.

Змінено користувачем hover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересный шаблон, спасибо!

Можно вопросы, если повторяюсь - прошу извинить.

1. Как он уживается с другими модулями? Например модулями рассчета стоимости доставки, улучшеной корзиной?

2. Можно ли корзину сделать другой, оставив своей, например?

3. В хедере высота блока, где телефоны и прочее - стандарнтая? Или может быть больше-меньше?

4. Заказ перезвонить есть в шапке?

5. Как у него со скоростью загрузки?

6. Можно как-то его потестировать на своем сайте и своих данных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня тут с инетом проблемы какие-то, с пятого раза страницы открываются, так что пока не могу выложить обновление - загрузка прерывается в самом начале. Из критичного там только исправление ошибки с рейтингом и с кратким описанием, что указано в моем сообщении выше https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-продающий-интерактивный-шаблон/?do=findComment&comment=333600

и в догонку еще вопрос - насчет соц.кнопок на фотке на странице товара - твитнул, но в твите кроме тега H1 и ссылки на страницу фотка нет появилась - может я слишком многого хочу?

 не увидел этого вопроса, видимо вы сообщение отредактировали уже после моего ответа - то, что касается социалок, делается сервисом addthis, шаблон тут не учавствует

 

"Трактор" слил игру  :cry:

Может хоть здесь порадуют сегодняшним обещанным обновлением с возвратом рейтинга на странице товара и переводом с английского в настройках шаблона.

забыл добавить языковые файлы в список изменения, конечно их тоже надо скопировать поверх старых

 

Огромное спасибо за отображение "наличия" товара в категории!!!

 

А можно ли как то менять цвет этой надписи? Например привязать к "визуализации статусов наличия"...

в след. версии сделаю цвет

 

для фильтрпро лайт тоже адаптацию подправите?)

да

 

Нет, я хочу чтобы надпись "Ваш регион ..." Была просто правее меню "Учетная запись" и всего то.

 

и да RGB еще один вопрос. Понимаю, что к шаблону не относится. Но можете привести пример скрытия модуля, к примеру тех же иконок соц.сетей в модуле через стили, в зависимости от разрешения. Просто есть ряд модулей, которые хочу скрыть на малых разрешениях.. Неактуально. Сделал вот такой конструкцией. Не знаю насколько правильно но работает.

<script type="text/javascript">
    if (screen.width <= '800') {document.write ('<link href="/catalog/view/theme/default/stylesheet/min800.css" rel="stylesheet" type="text/css">');
    }
    else {if (screen.width > '800') {document.write ('<link href="/catalog/view/theme/default/stylesheet/max800.css" rel="stylesheet" type="text/css">'); }   }
    </script> 
если разрешение меньше 800, то модуль не отображается через стили.
 да, но модуль, как я понимаю из вашего скрина, выводит не только эту надпись, а еще дает ссылку с возможностью выбора региона, т.е. вы хотите "урезать" функциональность модуля и вывести ее результаты в шаблон, а это явно не ко мне вопрос

 

Интересный шаблон, спасибо!

Можно вопросы, если повторяюсь - прошу извинить.

1. Как он уживается с другими модулями? Например модулями рассчета стоимости доставки, улучшеной корзиной?

2. Можно ли корзину сделать другой, оставив своей, например?

3. В хедере высота блока, где телефоны и прочее - стандарнтая? Или может быть больше-меньше?

4. Заказ перезвонить есть в шапке?

5. Как у него со скоростью загрузки?

6. Можно как-то его потестировать на своем сайте и своих данных?

1 уживается с любыми модулями, которые не привязаны жестко к внешнему виду стандартного шаблона, если вы видите в описании модуля слова "совместим с дефолтным шаблоном и шаблонами на его основе" - это значит, что модуль, скорее всего, не будет работать ни на одном нестандартном шаблоне, включая мой

2 вообще не понял вопроса, что значит "сделать другой, оставив своей"?

3 высота блока между верхним меню и меню категорий? она зависит от высоты логотипа магазина, если лого больше стандартного значения в 50 пикселей, то все элементы этого блока центрируются по высоте

4 будет, сейчас его по сути заменяет быстрый заказ в товарах

5 скорость загрузки зависит больше от движка, а не от шаблона, поскольку шаблон, если он нормально сделан, лишь выводит результаты работы движка, т.е. если эти результаты "получены" медленно, то их вывод будет медленным на любом шаблоне, даже на дефолтном

6 для этого есть демка шаблона, в ней открыт доступ в настройки + есть подробная документация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если на заднем фоне поставить картинку. 

как сделать чтобы она не повторялась? (где править)

и если страница длинная , а картинка не повторяется чтобы после картинки ишел заданий цвет. например черный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  Проверял на айпаде, ничего такого не было. Какая модель у вас?

 

А разве от модели ipad что-то зависит? :-) Тогда на каких моделях шаблон корректно работает (верхнее меню)? У меня Айпад-3. Единственно, ПО не обновлял, т.к. памяти не хватит. Если в этом дело, то буду надеяться, что у всех посетителей сайта будет больше 16 Гб памяти на айпаде и установлено последнее ПО...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если на заднем фоне поставить картинку. 

как сделать чтобы она не повторялась? (где править)

и если страница длинная , а картинка не повторяется чтобы после картинки ишел заданий цвет. например черный.

чтобы не менять файлы шаблона, попробуйте вписать в пользовательские стили

background: url(image/bg.jpg) no-repeat #000;
соотв. картинка должна быть по адресу site.com/image/bg.jpg

#000 - цвет фона, это полностью черный

 

 

При разрешении 240 смещается кнопка

 7NC5-aqgigM.jpg

 

На вашем скрине не 240, а 223, не забывайте, что на мобильных нет правой полосы прокрутки, как на десктопах, поскольку она накладывается поверх контента, соотв. не съедает места на странице

 

Большое спасибо за ответ!

На 1.5.3.1 шаблон не встанет?

 Вряд ли, эта версия давно уже устарела, ей все таки больше 2х лет уже, почему вы не хотите обновить движок? Это важно не столько для шаблона, сколько для вашей же безопасности, поскольку в 15512 исправлено многое из старых версий

 

А разве от модели ipad что-то зависит? :-) Тогда на каких моделях шаблон корректно работает (верхнее меню)? У меня Айпад-3. Единственно, ПО не обновлял, т.к. памяти не хватит. Если в этом дело, то буду надеяться, что у всех посетителей сайта будет больше 16 Гб памяти на айпаде и установлено последнее ПО...

 Нет, сказав свою модель, вы дали мне возможность проверить все именно на ней. Мне уже не раз писали владельцы айпадов, и пока никто не жаловался насчет этой проблемы, и к сожалению я сам не могу повторить то, что вы пишете. Пришлите пожалуйста скрин с проблемой на любой странице демки, попробую разобраться, и просьба ко всем владельцам айпадов проверить у себя корректность отображения меню категорий

 

а как левую колонку  и меню сделать непрозрачными?  :oops:

а если выбрать 1-ю встроенную тему, которая полностью белая?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чтобы не менять файлы шаблона, попробуйте вписать в пользовательские стили

background: url(image/bg.jpg) no-repeat #000;
соотв. картинка должна быть по адресу site.com/image/bg.jpg

#000 - цвет фона, это полностью черный

 

 

а в каком файле править? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если выбрать 1-ю встроенную тему, которая полностью белая?

 

 

ну это понятно. а если я свой фон хочу? а не для каждого фона прозрачность подходит, к сожалению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока у меня проблемы с инетом, не могу загрузить полное обновление, поэтому только что добавил архив Moneymaker_v.1.1.1.1_fix.zip только с измененными файлами, т.е. если вы раньше скачали версию шаблона 1.1.1, то теперь просто перезапишите ее соответствующими файлами из нового архива, чтобы исправить ошибки из новой версии.

 

Список изменений в этом патче

  • Исправлена ошибка с пропадающим полем выбора рейтинга в ocstore
  • Исправлена функция отключения краткого описания в ocstore
  • Исправлена проблема с затемнением краткого описания на айпаде
  • На главной странице убрана ссылка на саму себя, аналогично на страницах статей
  • Незначительные исправления стилей базовых тем и главного файла стилей
  • Обновлены инструкции и файлы по адаптации сторонних модулей
 
Измененные файлы:
  • filterpro\vqmod\xml\moneymaker_adaptation_filterpro.xml
  • filterpro\catalog\view\theme\moneymaker\template\module\filterpro_products.tpl
  • filterpro\catalog\view\theme\moneymaker\template\module\filterpro_container.tpl
  • admin\language\english\module\moneymaker.php
  • admin\language\russian\module\moneymaker.php
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\common\header.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\moneymaker.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\mmr_theme (вся папка, кроме moneymaker-custom-theme-dark.css и moneymaker-custom-theme-light.css)
  • catalog\view\theme\moneymaker\image\dot_white.png
  • catalog\view\theme\moneymaker\image\themes\wp_damask_137.gif
  • ocstore 1.5.5\catalog\view\theme\moneymaker\template\product\product.tpl
  • ocstore 1.5.5\vqmod\xml\moneymaker.xml
 

На вопросы отвечу чуть позже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Идеально работает.

Ну мне визуально посмотреть, в плане дизайна. Хочу свой сайт один обновить. Шаблон не самый дешевый, нужно глянуть перед покупкой у кого что получилось. Посмотреть на живой сайт - интереснее чем любое DEMO... правильно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просьба ко всем владельцам айпадов проверить у себя корректность отображения меню категорий

 

На iPad Air всё отлично отображается.

 

а в каком файле править?

 

Это надо править не в файле, а прописать в пользователских стилях в настройках шаблона во вкладке Общее.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Нет, сказав свою модель, вы дали мне возможность проверить все именно на ней. Мне уже не раз писали владельцы айпадов, и пока никто не жаловался насчет этой проблемы, и к сожалению я сам не могу повторить то, что вы пишете. Пришлите пожалуйста скрин с проблемой на любой странице демки, попробую разобраться, и просьба ко всем владельцам айпадов проверить у себя корректность отображения меню категорий

 

 К сожалению не знаю, как сделать скрин на айпаде. Сделал пару фото.

b944189f4812.png

f9d95177c552.png
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.