Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А в инструкциях по подключению скрипта разве не написано? Берите и вставляйте код в хедер.тпл или куда там надо, может в футер или в сам home.tpl если нужен скрипт лишь на главной

 

Почему бы не удалить проблемный товар и попробовать добавить по новой, поэтапно заполняя его данные?

Пробовал и клонировал и удалял и изменял и последующий тестовый делал, в опере показывает, а в мозилле 502

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробовал и клонировал и удалял и изменял и последующий тестовый делал, в опере показывает, а в мозилле 502

ну это фантастика какая-то, как вы понимаете, шаблон не может блокировать доступ конкретному браузеру на конкретный товар :) смотрите что именно вызывает такое поведение браузера в том товаре

 

 

Заметил глюк. В корзину количество товаров добавляется, а сумма 0.

На демо есть такая ошибка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я столкнулся с проблемой одинаковых url в сео ЧПУ. 

был URL, например, creatine.html, а надо было переделать в creatine-on.html. так вот в базе все поменялось, в карточке товара тоже, но не сайте. куки и кеш чистил, другим браузером смотрел - не меняется на новый url, если его вбить руками - писал "товар не найден". проблема была в самой базе - в url-alias надо было почистить кеш... +1 к опыту :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил глюк. В корзину количество товаров добавляется, а сумма 0.

была такая проблема - после добавления стороннего модуля вроде "скидка группам" или "скидка за лайк". модули удалял, на дефолтный шаблон переключал, vqmod кеш чистил - так и не нашел проблему - переустановил магазин (благо данных было не много).

интересно, отчего это возникает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в инструкциях по подключению скрипта разве не написано? Берите и вставляйте код в хедер.тпл или куда там надо, может в футер или в сам home.tpl если нужен скрипт лишь на главной

 Еще бы путь подсказали к этому home.tpl и в каком месте скрипт там вставлять  :-) . В инструкции к модулю таких подробностей нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На демо есть такая ошибка?

На демо нет. На дефолтном шаблоне есть. 

 

была такая проблема - после добавления стороннего модуля вроде "скидка группам" или "скидка за лайк". модули удалял, на дефолтный шаблон переключал, vqmod кеш чистил - так и не нашел проблему - переустановил магазин (благо данных было не много).

интересно, отчего это возникает?

Опенкарт чистый, модули еще никакие не ставил. На предыдущей версии шаблона этого глюка не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Еще бы путь подсказали к этому home.tpl и в каком месте скрипт там вставлять  :-) . В инструкции к модулю таких подробностей нет

ставятся подобные скрипты подключением в хидер  ссылки и самого скрипта

 

dc82410c0040.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На демо нет. На дефолтном шаблоне есть. 

 

Опенкарт чистый, модули еще никакие не ставил. На предыдущей версии шаблона этого глюка не было.

на демо - дефолтный шаблон, и наверное хоть кто то из более чем 100 покупателей уже пожаловался бы на проблему с таким важным местом, как корзина, так что ищите проблему у себя

 

 

 Еще бы путь подсказали к этому home.tpl и в каком месте скрипт там вставлять  :-) . В инструкции к модулю таких подробностей нет

пардон, catalog\view\theme\moneymaker\template\common\

но куда конкретно вставлять скрипт, я могу лишь предполагать - что в header.tpl в секцию, где подключаются другие скрипты, если там больше ничего не надо делать, но тогда скрипт будет на каждой странице, поэтому я и написал про home.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте!

косяк вот такой заметил на демке. смотрите на последний продукт. там иконка "сравнить" ускакала на следующую строчку. (айпад в горизонтальной ориентации)

post-678431-0-85660700-1412828735_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте!

косяк вот такой заметил на демке. смотрите на последний продукт. там иконка "сравнить" ускакала на следующую строчку. (айпад в горизонтальной ориентации)

Это из-за того, что изначально вместо Закончились было Купить, а после добавления учета наличия эти надписи стали длиннее блока. Исправлю в след. версии размером шрифта

 

и просмотр фотографий тоже в горизонтальной ориентации. какая-то темная прозрачная полоса. в вертикальной ориентации все нормуль

Попробуйте обновить страницу. Такое может быть если менять ориентацию "на лету"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это из-за того, что изначально вместо Закончились было Купить, а после добавления учета наличия эти надписи стали длиннее блока. Исправлю в след. версии размером шрифта

 

Попробуйте обновить страницу. Такое может быть если менять ориентацию "на лету"

 

нифига, обновлял, пробовал, прежде, чем отправить сообщение. именно так и отображается изначально, а вот если перевернуть планшет в вертикальное положение, то отображается нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу повторить это ни на одном из эмуляторов, везде все отображается нормально, а реального айпада у меня под рукой сейчас нет. Скажите на какой конкретно модели такое поведение у всплывающих фоток?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу повторить это ни на одном из эмуляторов, везде все отображается нормально, а реального айпада у меня под рукой сейчас нет. Скажите на какой конкретно модели такое поведение у всплывающих фоток?

модели айпада? ) второй) версия ios 7 ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу повторить это ни на одном из эмуляторов, везде все отображается нормально, а реального айпада у меня под рукой сейчас нет. Скажите на какой конкретно модели такое поведение у всплывающих фоток?

Держи  

 

http://ipadpeek.com/

 

позволяет инспектировать элементы и  вносить правки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу повторить это ни на одном из эмуляторов, везде все отображается нормально, а реального айпада у меня под рукой сейчас нет. Скажите на какой конкретно модели такое поведение у всплывающих фоток?

Нормально все отображается и на реальном айпаде.

post-686866-0-80805800-1412851412_thumb.png

post-686866-0-48762400-1412851420_thumb.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Держи  

 

http://ipadpeek.com/

 

позволяет инспектировать элементы и  вносить правки

Том, это не совсем эмулятор :) такие сайты лишь разрешение симулируют, для реальной проверки есть неплохой инструмент browserstack.com

 

модели айпада? ) второй) версия ios 7 ))

Ну вот я смотрю прямо сейчас в эмуляторе, не вижу эту проблему даже на первом айпаде, вот скрин со второго:

 

39WF9FvseWY.jpg

 

 

когда обновление?

Не на этой неделе точно, как вы понимаете, с ростом кол-ва покупателей шаблона растет и кол-во обращений ко мне, соответственно больше времени уходит на поддержку, а не на доработку шаблона

 

Нормально все отображается и на реальном айпаде.

Вот вам спасибо, это 2-й?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том, это не совсем эмулятор  :) такие сайты лишь разрешение симулируют, для реальной проверки есть неплохой инструмент browserstack.com

для проверки согласен,но разве  этот сервис умеет это?

 

637837391329.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да iPad2 ios8.0.2

Спасибо!

для проверки согласен,но разве  этот сервис умеет это?

 

637837391329.png

Так для этих целей даже хром пойдет, в нем недавно появились средства эмуляции разных устройств (в режиме разработчика вкладка Emulation, там и айпады есть, и что угодно еще).

Проблема в другом - и в хроме, и там, и на других подобных сервисах, отображение происходит тем браузером, через который мы туда зашли, то есть реальной картины того, как все будет выглядеть на том браузере, который стоит на конкретном планшете, мы не увидим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте RGB! )

 

Вчера пришла мыслишка по поводу стикеров, вроде даже поднимался в теме вопрос об использовании собственных стикеров..

Возможно ли сделать дополнительную настройку их придания им глянцевого вида с помощью наложения поверх дополнительного слоя? Теоретически мне кажется это возможно реализавать, а на практике ? Возможно по этой причине, народ хочет использовать собственные, более выразительные.

Было бы не плохо )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.