Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А в стандартном оформлении есть возможность, например, удалить адрес в  Шаг 2: Платежная информация, и как это сделать ?

Если честно я не знаю. У меня вот так настроен можешь зайти кинуть зказ и посмотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В будущей версии можно будет выбирать, показывать ее или нет, а пока что можете в product.tpl в начале файла вместо

<?php echo $header; ?>

вписать

<?php echo $header; $quantity=1;?>

Это сделает кнопку активной независимо от кол-ва товара

А можно указать полный путь к этому файлу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. При оформлении заказа в simple сверху выдает ошибку:

Notice: Undefined index: captcha in /home/u161031/presents-decorru/www/catalog/model/tool/simpleapimain.php on line 200

После обновления страницы оформления заказа ошибка пропадает. Не связано ли это с рекапчей шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В контексте этого ответа есть предложение вести учет/список поддерживаемых модулей шаблоном Moneymaker. Понимаю, что для автора это нагрузка, да и чтобы проверить совместимость надо выкупать модули :shock: , поэтому в помощь RGB можно создать инициативную группу продвинутых пользователей в этой ветке или параллельной, которые будут делиться своим опытом по использованию модулей в связке с шаблоном Moneymaker.

Сейчас перехожу с торговой площадки, т.к с ее конструктором магазина совершенно не возможно реализовать желаемое (закрытый код) и постоянная зависимость от расторопности и предпочтений руководства площадки с их программистами... все плюсы просто напрочь убиваются этим этм.

Решил в связи с этим освоить движок OpenCart / ocStore, т.к все необходимые модули, интересующие меня для него есть... но не все совместимы со сторонними шаблонами, поэтому тема мониторинга совместимости и допиливания модулей довольна актуальна.

Сейчас хочу купить модуль SynonymizeR, если есть у кого опыт его использования с шаблоном Moneymaker отпишитесь как ведет себя.... и начнем с этого вопроса вести учет/список корректно работающих модулей с Moneymaker и RGB будет проще ориентироваться, что в первую очередь адаптировать к шаблону, да и ради дела по согласованию с авторами модулей можно как и самим авторам этих модулей давать их скачивать разработчику шаблона (ведь им, авторам модулей только прямая выгода от этого) так и нам, пользователям при необходимости эти модули давать RGB.

Ну тут все просто - работать будут все модули, которые не привязаны жестко к дефолтному шаблону. Т.е. если в неком модуле через вкмод ищется соответствие конкретным строкам, которые есть лишь в дефолтном шаблоне, то такой модуль не будет работать ни в одном другом шаблоне, отличающемся от дефолтного по своей структуре.

А такие модули, которые используют,так сказать, свой собственный вывод данных, типа фильтрпро или симпл или seo cms - все они прекрасно будут работать, ибо там для адаптации нужно лишь чуть изменить файлы.

 

1. В настройках ставишь основным рубль. Далее система-локализация-валюта и удаляешь ненужные.

2. Лучше использовать simple, но если честно я предпочел на данном шаблоне воспользоваться стандартным оформлением. Говорят симла с ним не особо дружит.

2 - все дружит, единственные возможные проблемы могут быть с версткой, и то это лишь до следующего обновления

 

А в стандартном оформлении есть возможность, например, удалить адрес в  Шаг 2: Платежная информация, и как это сделать ?

В стандарте - никак этого не сделать, без перепиливания логики движка, лучше используйте симпл

 

Здравствуйте. При оформлении заказа в simple сверху выдает ошибку:

Notice: Undefined index: captcha in /home/u161031/presents-decorru/www/catalog/model/tool/simpleapimain.php on line 200

После обновления страницы оформления заказа ошибка пропадает. Не связано ли это с рекапчей шаблона?

А если сменить шаблон на дефолтный, ошибка исчезает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал Вам, что по Вашему совету внес изменения "mmr".  Теперь дефолтный шаблон не работает и выдает такое предупреждение:

Обратите внимание : Ошибка: не удалось загрузить шаблон /home/u161031/presents-decorru/www/catalog/view/theme/default/template/module/mmr_html.tpl! в /home/u161031/presents-decorru/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php на линии 70

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже писал Вам, что по Вашему совету внес изменения "mmr".  Теперь дефолтный шаблон не работает и выдает такое предупреждение:

Обратите внимание : Ошибка: не удалось загрузить шаблон /home/u161031/presents-decorru/www/catalog/view/theme/default/template/module/mmr_html.tpl! в /home/u161031/presents-decorru/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php на линии 70

А я вас спросил, что за изменения mmr?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я могу процитировать Ваш совет из лички. Но можно и без лички -  352 пост.

Ааа, теперь понял. Просто у меня только за сегодня почти 15 переписок в ЛС по шаблону, не считая еще большего кол-ва писем по электронке, все, что кому писал - не упомнить.

По этим изменениям не переживайте - после нового обновления все будет работать без необходимости внесения тех изменений в файлы блога

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для всех, кто использует Filterpro

 

Пока не вышло обновление шаблона с инструкцией по его адаптации, чтобы избежать проблемы с возможным "подвисанием" фильтра - сделайте следующее,:

 

В файле catalog/view/javascript/filterpro.min.js
$(cont).html(g.result_html);

поменять на

$(cont).empty();
$(cont).html(g.result_html)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как сделать чтобы в слайдшоу картинки были четкими - размер вроде как большой сделан?  пример тут можете глянуть.  http://evro-svyaz.ru

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как сделать чтобы в слайдшоу картинки были четкими - размер вроде как большой сделан?  пример тут можете глянуть.  http://evro-svyaz.ru

Спасибо!

видимо, сделать картинку нужного размера

у Вас 

width1150px;

а нужно вроде 

width1140px;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветы! Шаблон вообще зачетный =)))) 

Только возникла проблема и не знаю как решить =((

Когда много категорий, они в верхнем списке категорий выводятся в два ряда. Можно как то сделать что бы они были в один с возможностью листать ? Или вообще что то с этим сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как сделать чтобы в слайдшоу картинки были четкими - размер вроде как большой сделан?  пример тут можете глянуть.  http://evro-svyaz.ru

Спасибо!

как вам правильно ответили ниже, укажите другой размер

слайдшоу слишком большие баннеры сузит, чтобы они не вылезли за пределы его контейнера, соответственно и картинки будут нечеткими в таких случаях

 

 

Приветы! Шаблон вообще зачетный =)))) 

Только возникла проблема и не знаю как решить =((

Когда много категорий, они в верхнем списке категорий выводятся в два ряда. Можно как то сделать что бы они были в один с возможностью листать ? Или вообще что то с этим сделать?

Спасибо!

Есть 2 варианта:

1. Уменьшайте кол-во категорий или их названия, упрощая структуру магазина (что правильно даже с точки зрения юзабилити - человек зрительно с трудом воспринимает такие группы, где больше десятка элементов, поэтому их нужно или разбить на подгруппы, или уменьшить кол-во элементов)

2. Скройте наименее популярные категории через админку категорий, а полный список выводите дополнительно в боковом модуле категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как вам правильно ответили ниже, укажите другой размер

слайдшоу слишком большие баннеры сузит, чтобы они не вылезли за пределы его контейнера, соответственно и картинки будут нечеткими в таких случаях

 

 

Спасибо!

Есть 2 варианта:

1. Уменьшайте кол-во категорий или их названия, упрощая структуру магазина (что правильно даже с точки зрения юзабилити - человек зрительно с трудом воспринимает такие группы, где больше десятка элементов, поэтому их нужно или разбить на подгруппы, или уменьшить кол-во элементов)

2. Скройте наименее популярные категории через админку категорий, а полный список выводите дополнительно в боковом модуле категорий

 

Благо Дарю за помощь! А какой размер ставить надо чтобы не сужал? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как вам правильно ответили ниже, укажите другой размер

слайдшоу слишком большие баннеры сузит, чтобы они не вылезли за пределы его контейнера, соответственно и картинки будут нечеткими в таких случаях

 

 

Спасибо!

Есть 2 варианта:

1. Уменьшайте кол-во категорий или их названия, упрощая структуру магазина (что правильно даже с точки зрения юзабилити - человек зрительно с трудом воспринимает такие группы, где больше десятка элементов, поэтому их нужно или разбить на подгруппы, или уменьшить кол-во элементов)

2. Скройте наименее популярные категории через админку категорий, а полный список выводите дополнительно в боковом модуле категорий

Спасибо большое. Постараюсь ужать как нибудь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благо Дарю за помощь! А какой размер ставить надо чтобы не сужал? 

Зависит от того, сколько колонок вы используете, если вообще без левой и правой колонки делаете все, то ширину вам выше вроде правильно написали - 1140 рх

Если левая или правая колонки активны, то соответственно ширина уменьшается до 847 рх

 

Спасибо большое. Постараюсь ужать как нибудь

Пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если честно я не знаю. У меня вот так настроен можешь зайти кинуть зказ и посмотреть.

У вас каталог открывается под баннером и в него невозможно зайти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас каталог открывается под баннером и в него невозможно зайти.

Даже знаю в чем дело, это баг, связанный с анимацией CSS3, его можно увидеть в последней версии фаерфокса, при этом в других браузерах я такого не видел. Исправление будет в грядущем обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь вывести размер и вес, всё перелазил в настройках товара прописываю размеры и вес, в настройках системы включил, но размеры и вес не выводится подскажите пожалуйста как реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB есть пару вопросов-предложений.

 

Может есть смысл сделать в верхнем меню более привычный способ открытия под-категорий обычным наведением, а не кликом на категорию?

 

Может есть смысл сделать кликабельной ссылкой  само название категории в меню,вместо того что бы дублировать её же в общем списке выпадающем.

 

Как пример меню в шаблоне Polianna.

 

http://mattio.katilina.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зашел в админке в журнал ошибок и там увидел вот что.

что это значит?)

 

PHP Notice:  Undefined index: information_id in /var/www/vh58134/data/www/evro-svyaz.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/common/header.tpl on line 176
2014-09-25 3:08:21 - PHP Notice:  Undefined index: order_id in /var/www/vh58134/data/www/evro-svyaz.ru/catalog/controller/payment/cod.php on line 20
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.