Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приятного времени суток! Собираюсь приобрести данный шаблон. Перед покупкой хочу прояснить один вопрос.

Мне нужно чтобы снизу на странице товара отображались сопутствующие аксессуары в виде сетки. Как это можно реализовать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приятного времени суток! Собираюсь приобрести данный шаблон. Перед покупкой хочу прояснить один вопрос.

Мне нужно чтобы снизу на странице товара отображались сопутствующие аксессуары в виде сетки. Как это можно реализовать? 

Доброй ночи, а они сейчас разве не в виде сетки отображаются? :)

 

Здравствуйте,

Скажите можно ли сделать плавающее верхнее меню, чтобы оно всё время было на виду?

Если можно то подскажите как это сделать проще! 

Каким образом к вам попал шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, а они сейчас разве не в виде сетки отображаются? :)

 

Спасибо за оперативный ответ. Вероятно, я что-то где-то недосмотрел или недопонял :), но в демке ни к одному из товаров нет сопутствующих, поэтому не было возможности увидеть как они отображаются.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго, чтобы сделать "максимально похожий" сайт, потребуется индивидуальный шаблон, это проще чем мой переделывать

Либо просто откажитесь от такой затеи, лично мне не очень понятен смысл делать сайты-клоны, разве что вы надеетесь, что покупатели не заметят разницы с оригиналом и будут покупать "по одежке"

Правильно, нужен не клон, а именно по типу "дочки" узконаправленный (иными словами - в чем то схож по дизайну с сайтом фирмы производителя, но имеет только одно направление товаров) не мульти бренд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за оперативный ответ. Вероятно, я что-то где-то недосмотрел или недопонял :), но в демке ни к одному из товаров нет сопутствующих, поэтому не было возможности увидеть как они отображаются.  

Как же нет, вот товар, на который идут ссылки со всех примеров карточки товара: http://old.moneymaker2.com/index.php?route=product/product&path=62_77&product_id=104

В самом низу вывод сетки товаров

 

Правильно, нужен не клон, а именно по типу "дочки" узконаправленный (иными словами - в чем то схож по дизайну с сайтом фирмы производителя, но имеет только одно направление товаров) не мульти бренд

В любом случае я переделкой шаблона под чужие дизайны не занимаюсь, вам нужен человек, готовый взяться за это, но будьте осторожны, поскольку при внесении множества изменений вы утратите совместимость с оригинальной веткой шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как же нет, вот товар, на который идут ссылки со всех примеров карточки товара: http://old.moneymaker2.com/index.php?route=product/product&path=62_77&product_id=104

В самом низу вывод сетки товаров

 

Похожие товары и сопутствующие товары это совсем не одно и то же. Даже если использовать модуль "похожие товары" под нужды сопутствующих, то будут создаваться обратные связи. Т.е. если к телефону в сопутствующих товарах будут предлагаться наушники, то при выборе наушников в качестве сопутствующих будет предлагаться телефон, что совсем не логично. 

 

P.s: Шаблон оплатил. Как скоро в ЛК появится информация об оплате? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос решен

Здравствуйте! Столкнулся с таким вот вопросом, уходит список моделей под "footer"

Opencart 1.5.6.4, шаблон Moneymaker 1.1.5.

Как исправить, посоветуйте.

Заранее спасибо.

 

0_11ac78_4d8892e1_orig.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напоминаю всем, что сегодня ближе к ночи или крайний срок завтра - выходит новая версия шаблона, после чего его стоимость вырастет
 

Похожие товары и сопутствующие товары это совсем не одно и то же. Даже если использовать модуль "похожие товары" под нужды сопутствующих, то будут создаваться обратные связи. Т.е. если к телефону в сопутствующих товарах будут предлагаться наушники, то при выборе наушников в качестве сопутствующих будет предлагаться телефон, что совсем не логично. 
 
P.s: Шаблон оплатил. Как скоро в ЛК появится информация об оплате?

 Насчет сопутствующих и похожих - вы ведь не уточнили, что речь шла про сторонние модули, поэтому я и предположил, что вы имеете в виду именно встроенную функциональность. Так то для модуля сопутствующих товаров есть адаптация, в ней так же товары выводятся сеткой, как и для всех других модулей
Пока не вижу вас в списке покупателей, может оплачивали через киви? Тогда лучше написать кому то из администрации или сюда, с киви бывают проблемы при оплате
 

Здравствуйте! Столкнулся с таким вот вопросом, уходит список моделей под "footer"
Opencart 1.5.6.4, шаблон Moneymaker 1.1.5.
Как исправить, посоветуйте. Посмотреть в живую  -выберите модель- TRANSIT
Заранее спасибо.

Здравствуйте, расскажите сначала каким образом к вам попал шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Насчет сопутствующих и похожих - вы ведь не уточнили, что речь шла про сторонние модули, поэтому я и предположил, что вы имеете в виду именно встроенную функциональность. Так то для модуля сопутствующих товаров есть адаптация, в ней так же товары выводятся сеткой, как и для всех других модулей

Пока не вижу вас в списке покупателей, может оплачивали через киви? Тогда лучше написать кому то из администрации или сюда, с киви бывают проблемы при оплате

 

Не уточнил. Каюсь  :-). Просто, до знакомства с опенкартом ковырял разные CMS и там везде сопутствующие товары были в базовой функциональности. Почему-то подумалось, что тут должно быть так же. 

 

За ссылку на модуль с адаптацией буду очень признателен.

 

Оплачивал через киви. Сейчас отпишусь в администрацию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, расскажите сначала каким образом к вам попал шаблон?

 

Шаблон достался вместе с магазином и глюком :-)  в шаблоне, решать вопрос никто не хочет, вот и пишу разработчику. Такой косяк у всех, просто никому не мешает или не заметили еще... Как исправить продскажете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не уточнил. Каюсь  :-). Просто, до знакомства с опенкартом ковырял разные CMS и там везде сопутствующие товары были в базовой функциональности. Почему-то подумалось, что тут должно быть так же.

Именно поэтому на днях вышел прекрасный модуль: https://opencartforum.com/topic/46127-relatedlinks-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83/ - 1- и 2-сторонняя перелинковка по выбору, на каждый товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не уточнил. Каюсь  :-). Просто, до знакомства с опенкартом ковырял разные CMS и там везде сопутствующие товары были в базовой функциональности. Почему-то подумалось, что тут должно быть так же. 

 

За ссылку на модуль с адаптацией буду очень признателен.

 

Оплачивал через киви. Сейчас отпишусь в администрацию. 

Вспомнил, меня кто то просил сделать адаптацию к модуля товарища zubovd, но там была своя реализация табов, и мне пришлось его отложить на неопределенный срок, я вижу многим это нужно, может мне кто то скинет новый модуль, о котором пишут ниже, а я посмотрю что там с адаптацией:

 

Именно поэтому на днях вышел прекрасный модуль: https://opencartforum.com/topic/46127-relatedlinks-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83/ - 1- и 2-сторонняя перелинковка по выбору, на каждый товар.

 

 

 

Шаблон достался вместе с магазином и глюком :-)  в шаблоне, решать вопрос никто не хочет, вот и пишу разработчику. Такой косяк у всех, просто никому не мешает или не заметили еще... Как исправить продскажете?

 

Так вы сначала уточните каким образом шаблон попал к тем, кто занимался магазином, с какого ника его покупали и покупали ли вообще, потому что я не вижу в списке лицензий этого домена, но мне его могли забыть сообщить, уже после этого можно говорить о поддержке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB

Приведенный в пример мною модуль не нуждается в адаптации, т.к. использует стандартный функционал, меняется только админка, добавляя 2 вида связей, а на фронте и так работает на ура ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что в обнове будет и когда?

Сегодня будет все готово, уже заканчиваю подготовку обновления

Список изменений будет в теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон достался вместе с магазином и глюком :-)  в шаблоне, решать вопрос никто не хочет, вот и пишу разработчику. Такой косяк у всех, просто никому не мешает или не заметили еще... Как исправить продскажете?

 

 

Так вы сначала уточните каким образом шаблон попал к тем, кто занимался магазином, с какого ника его покупали и покупали ли вообще, потому что я не вижу в списке лицензий этого домена, но мне его могли забыть сообщить, уже после этого можно говорить о поддержке

 

Я Вам писал, решать вопрос никто не хочет, вижу и Вы не хотите. Вас больше интересут откуда шаблон. В Вашем шаблоне :-) глюк, баг, незнаю как еще описать. Я всеголишь указываю на недостатки... Так понимаю, как исправить Вы пока сами не знаеете :-) , понимаю, новую версию нужнее выпустить. Спасибо заранее за понимание, если есть возможность исправить, сообщите...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вспомнил, меня кто то просил сделать адаптацию к модуля товарища zubovd, но там была своя реализация табов, и мне пришлось его отложить на неопределенный срок, я вижу многим это нужно, может мне кто то скинет новый модуль, о котором пишут ниже, а я посмотрю что там с адаптацией:

 

Прикупил себе данный модуль. Как только администрация проведет оплату, отправлю его Вам. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я Вам писал, решать вопрос никто не хочет, вижу и Вы не хотите. Вас больше интересут откуда шаблон. В Вашем шаблоне :-) глюк, баг, незнаю как еще описать. Я всеголишь указываю на недостатки... Так понимаю, как исправить Вы пока сами не знаеете :-) , понимаю, новую версию нужнее выпустить. Спасибо заранее за понимание, если есть возможность исправить, сообщите...

Если даже в новой версии автор и исправит глюк, Вам от этого легче не станет, ибо Вы новой версии не увидите, т.к. неизвестно был ли вообще куплен шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я Вам писал, решать вопрос никто не хочет, вижу и Вы не хотите. Вас больше интересут откуда шаблон. В Вашем шаблоне :-) глюк, баг, незнаю как еще описать. Я всеголишь указываю на недостатки... Так понимаю, как исправить Вы пока сами не знаеете :-) , понимаю, новую версию нужнее выпустить. Спасибо заранее за понимание, если есть возможность исправить, сообщите...

А я написал вам - откуда шаблон взялся на этом домене? Я вижу лишь одну причину вашего нежелания отвечать или искать того, кто якобы купил шаблон - вы его скачали на варезнике и имеете наглость ожидать от меня поддержки. Насчет бага и его исправления - это абсолютно не баг, а скорее особенность реализации того модуля, что у вас установлен, и исправить это - минутное дело, но от меня поддержки вы не дождетесь, пока не ответите на простой вопрос о происхождении шаблона на вашем домене

 

Прикупил себе данный модуль. Как только администрация проведет оплату, отправлю его Вам. 

Выше же написали, что адаптация не требуется там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выше же написали, что адаптация не требуется там

 

Если не требуется, тем лучше.

 

P.s: Похоже, что администрация по выходным не работает. Отписался и в теме и через форму обратной связи. Реакции пока нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно поэтому на днях вышел прекрасный модуль: https://opencartforum.com/topic/46127-relatedlinks-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83/ - 1- и 2-сторонняя перелинковка по выбору, на каждый товар.

 

Забыл Вас поблагодарить за предоставленную ссылку.

Спасибо!  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание! Доступна новая версия шаблона 1.1.6
По просьбам тех, кто еще колеблется перед покупкой - цена в ближайшие дни повышаться не будет, вы пока еще можете успеть!
 
Список изменений в новой версии:

 

  • Добавлен атрибут nofollow ссылкам в меню личного кабинета для уменьшения их влияния на индексацию
  • На страницы каталога добавлен класс пагинации для обеспечения совместимости с модулем filterpro
  • Ссылки в улучшенных контактах теперь открываются в новой вкладке (чтобы не уводить покупателей с сайта)
  • Обновлена адаптация filterpro для последних версий
  • Увеличен отступ для пунктов меню мобильной версии
  • Блок контактов в футере сделан отключаемым
  • Добавлен класс htabs для улучшения внешнего вида ссылок на стандартные вкладки
  • Кнопка прокрутки вверх страницы теперь отображается и на мобильных устройствах
  • Добавлена возможность полного отключения вкладки описания на странице товара
  • Добавлена поддержка пользовательских спойлеров через добавление специальных тегов в описание как категорий, так и товаров/статей
  • Изменен порядок вывода блоков в улучшенных контактах для улучшения визуального восприятия кнопки модуля Перезвоните мне
  • Добавлена поддержка html-тегов для пользовательского текста в футере
  • Добавлена возможность отключения полупрозрачности у фото
  • Вместо названия магазина в футере можно вводить собственный заголовок блока контактов
  • Добавлена функция полного отключения скругления элементов интерфейса (кнопок, блоков, полей ввода и тд)
  • Добавлена возможность вывода содержимого товарного мета-тега description на месте краткого описания в каталоге и встроенных модулях
  • Встроен модуль микроразметки для страниц категорий
  • Обновлены адаптации модулей блога, недавно просмотренных товаров, карусели, товаров из категорий и т.д.
  • Обновлена документация шаблона
 
Измененные файлы и папки

 
  • admin\view\template\module\moneymaker.tpl
  • admin\controller\module\moneymaker.php
  • admin\language\english\module\moneymaker.php
  • admin\language\russian\module\moneymaker.php
  • vqmod\xml\moneymaker.xml
  • catalog\view\javascript\jquery\mmr_uitotop\jquery.ui.totop.min.js
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\common\header.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\common\footer.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\moneymaker.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\moneymaker-fixed.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\init.tpl
  • catalog\view\javascript\moneymaker.js
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\product.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\category.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\manufacturer_info.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\search.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\special.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\account\wishlist.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\bestseller.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\featured.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\latest.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\special.tpl
  • .adaptations\filterpro\upload 2.4.2\catalog\view\theme\moneymaker\template\module\filterpro_container.tpl
  • .adaptations\filterpro\upload 2.4.2\catalog\view\theme\moneymaker\template\module\filterpro_products.tpl
  • .adaptations\filterpro\upload 2.4.2\vqmod\xml\moneymaker_adaptation_filterpro.xml
  • .adaptations\filterpro\upload 2.4.4 or 2.4.5\catalog\view\theme\moneymaker\template\module\filterpro_container.tpl
  • .adaptations\filterpro\upload 2.4.4 or 2.4.5\catalog\view\theme\moneymaker\template\module\filterpro_products.tpl
  • .adaptations\filterpro\upload 2.4.4 or 2.4.5\vqmod\xml\moneymaker_adaptation_filterpro.xml
  • .adaptations\webme_categories_at_homepage\upload\catalog\view\theme\moneymaker\template\module\webme_categories_at_homepage.tpl
  • .adaptations\webme_categories_at_homepage\upload\vqmod\xml\moneymaker_adaptation_webme_categories_at_homepage.xml
  • .adaptations\recently viewed v.1.5\upload\catalog\view\theme\moneymaker\template\module\viewed.tpl
  • .adaptations\recently viewed v.1.5\upload\vqmod\xml\moneymaker_adaptation_viewed.xml
  • .adaptations\carousel_all\upload\catalog\view\theme\moneymaker\template\module\caurusel_all.tpl
  • .adaptations\carousel_all\upload\vqmod\xml\moneymaker_adaptation_carousel_all.xml
  • .adaptations\seocmspro\upload\catalog\view\theme\moneymaker\template\agoodonut\record\isotope.tpl
  • .adaptations\seocmspro\upload\catalog\view\theme\moneymaker\template\agoodonut\record\product.tpl
  • .adaptations\seocmspro\upload\catalog\view\theme\moneymaker\template\agoodonut\record\record.tpl
  • .adaptations\seocmspro\upload\vqmod\xml\moneymaker_adaptation_seocmspro.xml
  • .adaptations\megafilter\upload\vqmod\xml\mega_filter_fix.xml

Изменений много, поэтому обновляемся осторожно, не забывая про бекапы, т.к. файлов изменилось тоже много, и вполне возможны мелкие ошибки.

Важный момент - немного изменилась структура классов вывода товаров, поэтому старые адаптации могут работать не корректно, не забывайте их обновить. Если же старые адаптации не работают на новой версии шаблона, то не торопитесь его обновлять - в списке загрузки я оставил версию 1.1.5 специально для таких случаев

Для фильтрпро обновились инструкции по адаптации, теперь его адаптировать еще проще (лично проверял на версиях 2.4.2.3.1, 2.4.4.1 и 2.5.13, все работает как надо, даже многострадальный вывод фильтра на главной)

Для лентяев :) - привожу пример свежедобавленного пользовательского спойлера по тегам и выдержку из докментации шаблона:

 

Вам доступны и пользовательские спойлеры, скрывающие содержимое по тегам. Рассмотрим эту функциональность на примере кода пользовательского спойлера:
<div class="description-expand"><a href="javascript:void(0);">Читать дальше</a></div>
<div class="collapse">Текст под спойлером</div>

Вышеуказанная конструкция выводит текст под спойлером, который будет скрыт до нажатия на ссылку Читать дальше. Такой код можно вставить не только в описание категории, но и в описание товаров, текст статьи и т.д. Стоит напомнить, что подобный код вставляется в текстовом редакторе в режиме Исходный код (или Источник), который включается нажатием на соответствующую кнопку слева вверху редактора.

 
На странице может быть сколько угодно таких спойлеров, главное условие для их корректной работы - это соответствие примеру кода, в частности - блоки с классом description-expand и collapse обязательно должны следовать друг за другом, иначе нажатие на ссылку раскрытия спойлера не сработает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отключение вкладки "Описание" СОВСЕМ - это отлично, но еще лучше было бы скрытие этой вкладки, если описание не заполнено. У меня есть товары с каким-никаким описанием, так и без оного. И хотелось бы, чтобы там где нет описания сразу показывались характеристики. А где есть - и описание тоже.

 

И судя по файлам, адаптации для ФильтрПро 2.5.х нет, значит она не нужна или забыли включить в архив?

Змінено користувачем 1nSane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот если бы вы сразу уточнили этот момент, я бы сделал по наличию описания отключение :) А так придется вам подождать промежуточного обновления

Насчет фильтра - она есть, просто я неправильно адрес папки скопировал: upload 2.4.4 or 2.5\ вместо upload 2.4.4 or 2.4.5\

Для фильтра 2.4.4 или 2.5 можно не использовать адаптированные стили (если они у вас раньше были), там все "из коробки" отображается нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.