Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

У меня в последнее время из-за блока Яндекс.Share сайты подтупливают. В консоли Chrome видно что проблемы только с google+ и одноклассниками.

Добавьте пользовательский скрипт этих кнопок без гугла и ок, если с ними тупит

 

Получается что в описании категории, под спойлером, никак не применить форматирование ? 

Даже банальные абзацы не построить ? 

а пример как сделать по метке ?

Что нужно поправить в коде и как поставить метку, может для себя я бы попробовал это реализовать. 

Сейчас - никак

По метке - в следующую версию попробую встроить такую функциональность

 

Добрый день. Подскажите, как расширить модуль слайд шоу, чтобы не было этой белой канвы по бокам модуля? Мне нужен чистый прямоугольник.  :-)

Можно даже чтобы он выходил за границы белого поля пикселей на 50 с обоих сторон.

Добрый, вообще такой функциональности нет, слайдшоу не может выходить за пределы отведенного ей контейнера

Как вариант - используйте изображение с белым фоном, тогда границы не будет видно

 

Доброе утро. установил  шаблон все ок. спасибо. но модуль Moneymaker Owl Carousel / Slideshow начал отображать  по  два слайдшоу. выключил модуль. включил обычную Сарусель потом Слайдшоу - то же самое.  проблема возникла после  уставноквик шаблона MoneyMaker. Подскажите  ?  Заранее благодарю 

скрин  того что получается ниже:

https://vk.com/doc167236369_371295795

Доброе, возможно вы сами добавили два слайдшоу? Как вы понимаете, модуль не может дважды себя вывести просто так :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня в последнее время из-за блока Яндекс.Share сайты подтупливают. В консоли Chrome видно что проблемы только с google+ и одноклассниками.

Рекомендую добавить не счетчики а обычные кнопки от яндекса

<script type="text/javascript" src="//yastatic.net/share/share.js" charset="utf-8"></script><div class="yashare-auto-init" data-yashareL10n="ru" data-yashareType="none" data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus"></div>

у меня они вроде нормально работают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Доброе, возможно вы сами добавили два слайдшоу? Как вы понимаете, модуль не может дважды себя вывести просто так :)

все модули причастные  к  слайдшоу выключены и удалаены, кроме Вашего. скрин настроек  https://vk.com/doc167236369_371324254 .  еще дополню что  полностью скопировал настройки  с вашей демо  версии шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю в этом ли причина, но зачем вы поставили шаблон на сборку, которая им не поддерживается? :) 

 

 

На сегодня поддерживаются следующие версии OpenCart: ocStore 1.5.5.1.2, OpenCart 1.5.6.1, OpenCart 1.5.6.2, OpenCart 1.5.6.3, OpenCart 1.5.6.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю в этом ли причина, но зачем вы поставили шаблон на сборку, которая им не поддерживается? :)

 наверное потому что балбес )  мне нужно скачать более старую  версию шаблона ?  или  лучше более страрую версию Опенкарт ? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рекомендую добавить не счетчики а обычные кнопки от яндекса

<script type="text/javascript" src="//yastatic.net/share/share.js" charset="utf-8"></script><div class="yashare-auto-init" data-yashareL10n="ru" data-yashareType="none" data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus"></div>

у меня они вроде нормально работают

 

Да, так и сделал, сразу лучше стало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите правильный код для настройки цели в яндекс метрике.

Составная цель

1. Цель: вход в форму быстрого заказа. Сделал

2. Нажатие кнопки Быстрого заказа в форме. Сделал

3. Цель должна срабатывать, если при нажатии оформления быстрого заказа вылетает сообщение об успешности заказа. Как выглядит код и куда добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите правильный код для настройки цели в яндекс метрике.

Составная цель

1. Цель: вход в форму быстрого заказа. Сделал

2. Нажатие кнопки Быстрого заказа в форме. Сделал

3. Цель должна срабатывать, если при нажатии оформления быстрого заказа вылетает сообщение об успешности заказа. Как выглядит код и куда добавить?

Вы адресом не ошиблись, какая связь между шаблоном и настройкой яндекс метрики? Логичнее было бы задать этот вопрос в других разделах.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напоминаю, что в связи с моим отпуском – до 4 марта 10 марта включительно – цена на шаблон снижена!

 

Все верно, настройка целей в метрике от шаблона не зависит, ведь он никоим образом не меняет стандартное оформление заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у слайдера своя пагинация очень красивая (без цифр)

а вот у carousel_all она идет с цифрами и так же вставляет цифры в пагинацию слайдера...

вот воюю с ними и ни как...

как избавится от цифр и в слайдере и в карусели оставив пагинацию без цифр как раньше?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у слайдера своя пагинация очень красивая (без цифр)

а вот у carousel_all она идет с цифрами и так же вставляет цифры в пагинацию слайдера...

вот воюю с ними и ни как...

как избавится от цифр и в слайдере и в карусели оставив пагинацию без цифр как раньше?)

а вы прямо в коде файла карусели добавьте те же настройки, что и у "шаблонного" слайдера

catalog\view\theme\moneymaker\template\module\caurusel_all.tpl

 

 

Огромная благодарность автору за великолепную тему!!!

и вам спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а вы прямо в коде файла карусели добавьте те же настройки, что и у "шаблонного" слайдера

catalog\view\theme\moneymaker\template\module\caurusel_all.tpl

можно немного подробнее?)

что на что и где?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там у вас наверное 

navigation : true,

добавьте под него 

navigationText : ["<button class='btn btn-default' type='button'><i class='fa fa-fw fa-chevron-left'></i></button>","<button class='btn btn-default' type='button'><i class='fa fa-fw fa-chevron-right'></i></button>"],

и сделайте 

pagination : false,

если не нужна пагинация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Имеется небольшая проблемка. Заливаю всё черным цветом, а в итоге получаю кучу оттенков. 

Верх серый, далее светло серая полоса, фон чисто черный. Далее телефон, поиск и корзина вообще все разные оттенки.

Как всё сделать одного цвета а не кучу градаций черного?

Подскажите пожалуйста.

post-692400-0-14424000-1425570682_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, это или я баран... или лыжи не едут... Как сделать меню такое же красивое как и у автора в демке http://monosnap.com/image/54trZxaopiP46APjWfGWQ0T4mNbrn0? У меня получается только так: http://monosnap.com/image/jhIHokOkTKuItNeuMvjNisVXFXUkvW

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, это или я баран... или лыжи не едут... Как сделать меню такое же красивое как и у автора в демке http://monosnap.com/image/54trZxaopiP46APjWfGWQ0T4mNbrn0? У меня получается только так: http://monosnap.com/image/jhIHokOkTKuItNeuMvjNisVXFXUkvW

В настройках основных категорий (вкладка Данные) укажите нужное число колонок, и картинки добавьте самой категории и ее подкатегориям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настройках основных категорий (вкладка Данные) укажите нужное число колонок, и картинки добавьте самой категории и ее подкатегориям.

http://monosnap.com/image/VtSKkmN2gqMmT68UT8FgUhhtGDXWZL, так же добавлены фото в подкатегории. Не получается! На текущий момент фото вообще не интересует, достаточно сделать меню из 3 колонок списком. Например как http://monosnap.com/image/HjrH9dCZWGDiEiTU1d5KU2bjD8NDSn. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ах, вот вы про что. У вас не получится сделать точно так же, потому что на демо идут категории 2-го и 3-го уровня, а у вас только 2-го уровня.

Понял! Спасибо... Уже был близок к разгадке тайны... Можно тогда уточнить еще один момент, можно ли скрыть название категории 2-го уровня (оставить только фото)? Чтобы остались списком только категории 3-го уровня?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.