Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не подскажите - есть ли какой-то модуль наподобие filter pro или он сам, с адаптацией под этот шаблон?

z4Y0.png

 

предлагаю в следующем обновлении сделать такое

 

1) как показано на скрине (№1), чтобы название сайта что в верхнем меню можно было переименовать, к примеру я или кто то еще захочет верхнее меню назвать просто "меню"

 

2) Когда нажимаешь на верхнее меню или на иконку, меню открывается, предлогаю сделать чтобы меню открывалось даже когда между ними нажимают.

 

3) Когда нажимаешь на текст "категории" или на иконку, то они открываются, предлогаю чтобы открывалось даже когда нажимаешь между ними (и кстати, так работают разделы что в категории, нажимаешь на против категории и открывается подкатегории). =)

 

abfd12e49c.jpg

 

4) Если товара нет в наличии, то кнопка "купить" не активна,а если товар к примеру в наличии 1шт, и покупатель нажимает два раза на кнопку купить, то добавляется два раза в корзину, а нельзя сделать чтобы больше чем в наличии нельзя было добавить в корзину?

К примеру в наличии 5штук, а когда покупатель пытается заказать 10штук, то чтобы вышло ему "такое кол не доступно, в наличии ** штук"

 

5) Когда товар добавлен в корзину, чтобы  место купить был текст "товар уже в корзине" или же "уже в корзине"

1) Справедливо

2,3) Будет немного не логично, если вся строка активная, то зачем там кнопка? Насчет категорий - там другой компонент и другая логика

4) Движок не даст купить больше, чем есть в наличии, если вы не отключили это в настройках

5) А если человек захочет купить еще этот же товар?

 

а почему в Коментарии вместо кнопки отправить, стоит Продолжить ?

 

komentpng_1321318_15793104.png

А в дефолтном шаблоне как? :) Потому же и у меня так, это стандартная языковая переменная для страницы связи, а если шаблон начнет менять языковые файлы движка, то это уже будет не шаблон, а новая сборка с авторским переводом

 

Кстати, раз уж коснулись комментариев, подскажите пожалуйста как сделать в данном шаблоне их индексируемыми, желательно без потери текущего функционала? Заранее спасибо.

Для этого есть такие решения https://opencartforum.com/files/file/337-reviews-no-ajax/

Но могут быть проблемы с пагинацией и еще чем то, не помню

 

так буду теперь умнее. Извиняюсь.

Я когда то спрашивал про исправления бага с просмотр фото. Когда посмотрел фото затем жмеш стрелочку назад, и вместо того что бы выйти тебе начинает листать фото в обратном порядке.

Я не записал решения этого бага. А после обновления он вернулся.

Да и вы говорили что добавите это по умолчанию.

Я про режим просмотра photobox. Подскажите как поправить ? 

 

Все поиск по теме порешал. 

Но все же не забудьте по дефолту сделать!

Спасибо что напомнили

 

стоит галочка на запрет заказа товара если нет в наличии, и наметил такое

1) если статус "предзаказ" , то почему то товар не возможно заказать, нормально это?

2( ГЛАВНОЕ), почему то в категории место кнопки "купить" стоит кнопка "предзаказ" (но кнопка не доступна), у этого же товара в карточке товара кнопка "купить" ?

 

предзаказ

ed4a2dec6b.jpg

 

купить

7b0d02060f.jpg

1) Если у товара нулевое кол-во, то его заказать нельзя, тут привязка не к статусу идет, а именно к кол-ву

2) Потому что на карточке товара уже указывается его статус над ценой, и нет смысла его дублировать в кнопке, а в категориях отображение статуса является опциональным, поэтому он на всякий случай показывается в кнопке (и чтобы было понятно, что товар нельзя заказать, когда его нет в наличии)

 

ыва

 

ну и на последок два вопроса. 

1. Структурированные данные , это работает автоматически или нужно настраивать. А то в встроенных модулях ничего нет. 

2. Можно уже обновятся в filterpro ? С адаптацией шаблона все ок ?

1 Автоматически

2 Вроде да, по крайней мере в одном магазине уже видел обновленную версию и никаких серьезных проблем не было

 

В некоторых местах такие как "регистрация", "корзина" и тд заголовки слишком больше кажется (особенно с телефонов), возможно уменьшить?

9f1924f4f0.jpgd324b0bb59.jpgac2cc22253.jpg015a1a301d.jpg

Вам ответили уже, тут дело вкуса

 

и последнее)

предлогаю в след. обновлении сделать такое.

в разделе регистрация и оформление заказа, чтобы при наведении на поле мышкой был какой то эффект, слабая подсветка, примерно как тут на скрине. (и сразу и в simple тоже обновить этот файл) =)

e164004bd5.jpg

Пользовательскими стилями попробуйте это сделать
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как убрать надпись "Без НДС" рядом с ценой?

Система - Настройки - Изменить - вкладка "Опции" - Отображать цены с налогом: Да Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

XXXBOY сказал(а) 28 Янв 2015 - 06:49 AM:snapback.png

и последнее)
предлогаю в след. обновлении сделать такое.
в разделе регистрация и оформление заказа, чтобы при наведении на поле мышкой был какой то эффект, слабая подсветка, примерно как тут на скрине. (и сразу и в simple тоже обновить этот файл) =)

Spoiler 
 

 

Пользовательскими стилями попробуйте это сделать 

 

 

А примерно какими стилями не подскажете?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В пользовательские стили добавьте

h1, .h1 {

font-size: 36px;

}

предварительно изменив размер на нужный Вам

Отлично, супер =)спасибо)

теперь надо так же отдельно уменьшать размеры  заголовок (Зарегистрированный клиент, Новый клиент,  название товара в карточке товара,  в разделе связаться с нами)?

 

362e7b0eb5.jpga65bf00d4a.jpg5fe240bc58.jpg402e344f7b.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


теперь надо так же отдельно...

Вам бы это почитать, а то уважаемый RGB застрелится, если все пользователи прибегут с просьбой стили поправить в каждом магазине :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам бы это почитать, а то уважаемый RGB застрелится, если все пользователи прибегут с просьбой стили поправить в каждом магазине :)

чуток начал думать и получилось ) спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хочу добавить еще жирности, как?=) чтобы текст был жирным), какой код еще добавить к нему?)

http://htmlbook.ru/css/font-weight

Вашем случае:

h3, .h3 {
    font-size: 16px;
    font-weight: bold;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насчет адаптации, ну я закинул, но ведь насколько я понимаю шаблон надо в виджетах модуля блога выбрать? Просто он не подгружается там. Или я что-то не то делаю)

Только что обновился уже на основной сайт. Думаю ругаться не будете, так как шаблон использую еще на сайте для тестов перед обновлениями. Очень удобно просто. Но там серверный адрес сайта. Вроде все ок. Как же я рад, что прежние свои правки перенес в файл вкмода. Сейчас единственная трабла получилась с карточкой товаров. Вкмод не находил одну строку, так как там была разметка добавлена. За нее отдельно спасибо. Хотя у меня был куплен модуль до этого. Но отказался от него. Теперь же сразу в шаблоне.

 

RGB, еще к Вам вопрос как добавить кнопку закрытия как в модулях от шаблона, в нестандартные модули? Вот например страница http://e-ukrservice.com/elektroinstrument/instrument/shurupoverty/akkumulyatornyj-shurupovert-bosch-gsr-1800-li-2-akkumulyator

Тут модуль акции, открывается в колорбоксе, но кнопка как видите просто значится как Close, а хочется как в преимуществах.

RGB, про меня забыли :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

http://htmlbook.ru/css/font-weight

Вашем случае:

h3, .h3 {
    font-size: 16px;
    font-weight: bold;
}

Подскажите пожалуйста правильно ли я делаю?)

хочу в карточке товара текст "в наличии" уменьшить чуток

 

stock, .stock {
    font-size: 14px;
}

что то не получается ато

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, про меня забыли :-)

В акциях у вас это

<div id="cboxClose" style="float: left;">close</div>

а в преимуществах - это:

<div id="cboxClose" style="float: left;">
  <button type="button" class="btn btn-default">
    <i class="fa fa-fw fa-times"></i>
  </button>
</div>

Надо вместо "close" вставить

<button class="btn btn-default" type="button"><i class="fa fa-fw fa-times"></i></button>

post-18328-0-29976500-1422460952_thumb.png

 

RGB, добавьте фон под текстом под фотографией, а то иногда совершенно нечитабельно.

post-18328-0-94423500-1422462227_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на демке иконки в настройка свернуть/развернуть, а в новой версии убрано это?

Да, была немного изменена логика выбора иконки, это сделано для облегчения админки, теперь изображение со всеми иконками открывается по нажатию на ссылку в новой вкладке (справа от выпадающего списка с иконками есть ссылка Просмотр или View, вот на нее и нажмите)

В остальном вам вроде ответили по стилям, если что не понятно как делать, то на htmlbook по каждому свойству очень подробно все описано

 

 

RGB, про меня забыли :-)

Ни про кого не забыл, это вы пропустили мой ответ :)

 

RGB, добавьте фон под текстом под фотографией, а то иногда совершенно нечитабельно.

attachicon.gifСнимок экрана из 2015-01-28 21:20:01.png

 

Справедливо, но у вас в своем роде уникальный случай, потому что у большинства фотки имеют белые поля, на которых и выводится текст. Тогда сделаю ему подложку полупрозрачную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Справедливо, но у вас в своем роде уникальный случай, потому что у большинства фотки имеют белые поля, на которых и выводится текст. Тогда сделаю ему подложку полупрозрачную

Что-то в роде box-heading было бы очень уместно. Кстати, случай не уникальный - часто вижу подобные моменты.

Возможно, стоит подпись делать не над, а под фото. Тогда и текст будет читаться с любой фотографией, и не будет перекрывать возможно нужную информацию не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В акциях у вас это

<div id="cboxClose" style="float: left;">close</div>

а в преимуществах - это:

<div id="cboxClose" style="float: left;">
  <button type="button" class="btn btn-default">
    <i class="fa fa-fw fa-times"></i>
  </button>
</div>

Надо вместо "close" вставить

<button class="btn btn-default" type="button"><i class="fa fa-fw fa-times"></i></button>

attachicon.gifСнимок экрана из 2015-01-28 21:00:40.png

 

RGB, добавьте фон под текстом под фотографией, а то иногда совершенно нечитабельно.

attachicon.gifСнимок экрана из 2015-01-28 21:20:01.png

спасибо

 

 

Ни про кого не забыл, это вы пропустили мой ответ :)

Что тут сказать "слепой"  :-D

 

Справедливо, но у вас в своем роде уникальный случай, потому что у большинства фотки имеют белые поля, на которых и выводится текст. Тогда сделаю ему подложку полупрозрачную

Оказалось, что это у меня подобная вещь. Но не обращал внимания, так как был на фотобоксе, только после обновления вернулся на колорбокс и решил добавлять кнопку, о которой шла речь выше :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оказалось, что это у меня подобная вещь. Но не обращал внимания, так как был на фотобоксе, только после обновления вернулся на колорбокс и решил добавлять кнопку, о которой шла речь выше :-)

C вашего сайта и картинка была :)

Для наглядности:

post-18328-0-35390000-1422469125_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кстати просто так <div id="cboxClose" style="float: left;">close</div> не получилось заменить, такого нету в файлам, пробовал изменять через вызов функции, но капец полный мрак, ничего не получается. Уже даже думал забить и просто поменять в колорбоксе название на "Закрыть", но поменял все Close, но все осталось по прежнему  :( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кстати просто так <div id="cboxClose" style="float: left;">close</div> не получилось заменить, такого нету в файлам, пробовал изменять через вызов функции, но капец полный мрак, ничего не получается. Уже даже думал забить и просто поменять в колорбоксе название на "Закрыть", но поменял все Close, но все осталось по прежнему  :( 

откуда-то же берётся close.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброй ночи!

 

Подскажите, как испраить &quot вместо ковычек? Много товара с дюймовым измерением в названии, SeoGen тоже цепляет.

Обновление поставил-не помогло.

 

+не показывает результаты поиска ajax, страница обновляется и все.

 

Вопрос не по теме, вдруг кто подскажет:

Нужно сделать два варианта доставки:

1. Санкт-Петербург-все бесплатно

2. Россия от 10000 бесплатно, до 10000-500 руб.

Модуль может какой удобный есть, где все просто настроить?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1) Если у товара нулевое кол-во, то его заказать нельзя, тут привязка не к статусу идет, а именно к кол-ву

2) Потому что на карточке товара уже указывается его статус над ценой, и нет смысла его дублировать в кнопке, а в категориях отображение статуса является опциональным, поэтому он на всякий случай показывается в кнопке (и чтобы было понятно, что товар нельзя заказать, когда его нет в наличии)

 Человек хочет сказать, о том о чем я просил, как только купил шаблон, теперь покорно жду :-)

Попробую объяснить на пальцах, что имеют ввиду

 

Стандартный вид, когда товара больше 0

Вид кнопок, когда товара 0, у меня на 1 сайте вместо кнопок купить и быстрый заказ, появляется кнопка заказа.

При нажатии на заказ, всплывает форма предзаказа товара.

 

Это сделано на базе вашего модуля, доработанного Tomом.

 

Вроде понятно изъяснился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


C вашего сайта и картинка была :)

Для наглядности:

attachicon.gifСнимок экрана из 2015-01-28 23:10:21.png

Да, надо исправить это

 

Доброй ночи!

 

Подскажите, как испраить &quot вместо ковычек? Много товара с дюймовым измерением в названии, SeoGen тоже цепляет.

Обновление поставил-не помогло.

 

+не показывает результаты поиска ajax, страница обновляется и все.

 

Вопрос не по теме, вдруг кто подскажет:

Нужно сделать два варианта доставки:

1. Санкт-Петербург-все бесплатно

2. Россия от 10000 бесплатно, до 10000-500 руб.

Модуль может какой удобный есть, где все просто настроить?

 

Спасибо.

Насчет кавычек помню вопрос, просто в обновлении не успел реализовать это, так что будет уже в следующем

Насчет поиска дайте ссылку на сайт в лс или сюда

По доставке смотрите каталог дополнений, там подобных модулей немало

 

 Человек хочет сказать, о том о чем я просил, как только купил шаблон, теперь покорно жду :-)

Попробую объяснить на пальцах, что имеют ввиду

 

Стандартный вид, когда товара больше 0

Вид кнопок, когда товара 0, у меня на 1 сайте вместо кнопок купить и быстрый заказ, появляется кнопка заказа.

При нажатии на заказ, всплывает форма предзаказа товара.

 

Это сделано на базе вашего модуля, доработанного Tomом.

 

Вроде понятно изъяснился.

Это предложение уже давно стоит в To Do, но пока не придумал как красивее реализовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.