Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, как поменять товар в блоке "Новые поступление"?

Добавить новый товар в новые поступления? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавить новый товар в новые поступления? :)

не получиться  :-) Туда товары добавляются автоматически, которые были добавлены в базу последними. Пробовал менять в карточке дату добавления, но ничего не изменилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не получиться  :-) Туда товары добавляются автоматически, которые были добавлены в базу последними. Пробовал менять в карточке дату добавления, но ничего не изменилось.

 

Я у себя сделал сортировку товаров по дате :-)  Для этого надо в catalog/controller/module/latest.php заменить

$data = array(
			'sort'  => 'p.date_added',
			'order' => 'DESC',
			'start' => 0,
			'limit' => $setting['limit']
		);
$results = $this->model_catalog_product->getProducts($data);

на

data = array(
			'sort'  => 'p.date_available',
			'order' => 'DESC',
			'start' => 0,
			'limit' => $setting['limit']
		);
$results = $this->model_catalog_product->getProducts($data);

Чтобы движок понимал что такое 'p.date_available', надо в catalog/model/catalog/product.php заменить

$sort_data = array(
				'pd.name',
				'p.model',
				'p.quantity',
				'p.price',
				'rating',
				'p.sort_order',
				'p.date_added'
			);	

на

		$sort_data = array(
			'pd.name',
			'p.model',
			'p.quantity',
			'p.price',
			'rating',
			'p.sort_order',
			'p.date_added',
			'p.date_available'
		);
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда ожидается поддержка ранних версий OpenCart ?

Например 1.5.3.1...

когда обновите файлы движка на 1.5.5.1 :ugeek: :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну да! У меня в новом поступлении стоят модели 5-ти летней давности! Захожу в модуль Последние, там пусто.

Это особенности логики этого модуля, шаблон то не при чем тут, если хотите иметь больше возможностей для управления товарами, придется соответствующие изменения внести в модуль

 

Когда ожидается поддержка ранних версий OpenCart ?

Например 1.5.3.1...

Если и будет поддержка старых версий, то точно не в ближайшем будущем, я думаю вам будет проще и быстрее обновиться до актуальной 1.5.5 или 1.5.6

 

P.S. Сегодняшнее обновление переносится на завтра, чтобы все получше проверить и на праздники уйти с чистой совестью и без багов :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, RGB!! hi.gif

С наступающим Вас!

 

У меня тутзадача с которой затрудняюсь справиться самостоятельно,подскажите пожалуйста, в product.tpl есть код начинается с

<h2><?php echo $tab_related; ?></h2>

 

Выводит он модуль с товарами "С этим товаром покупают" (в админке страница заполнения карточки товара, вкладка "Связи" , Сопутствующие товары :), по умолчанию товары выводятся в самом низу карточки товара, мне бы хотелось разместить эти товары непосредственно над "Приемуществами"

 

Подскажите пожалуйста полный код , что отвечает за вывод сопудствующих товаров и где его необходимо разместить для достижения результата?

 

Буду Вам крайне благодарен за помощь!!

 

Как вариант, возможно это было бы не плохим дополнением по функционалу к шаблону, подобный метод позволяет отказаться от установки например модуля Buy Together

 

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, RGB!! hi.gif

С наступающим Вас!

 

У меня тутзадача с которой затрудняюсь справиться самостоятельно,подскажите пожалуйста, в product.tpl есть код начинается с

<h2><?php echo $tab_related; ?></h2>

 

Выводит он модуль с товарами "С этим товаром покупают" (в админке страница заполнения карточки товара, вкладка "Связи" , Сопутствующие товары :), по умолчанию товары выводятся в самом низу карточки товара, мне бы хотелось разместить эти товары непосредственно над "Приемуществами"

 

Подскажите пожалуйста полный код , что отвечает за вывод сопудствующих товаров и где его необходимо разместить для достижения результата?

 

Буду Вам крайне благодарен за помощь!!

 

Как вариант, возможно это было бы не плохим дополнением по функционалу к шаблону, подобный метод позволяет отказаться от установки например модуля Buy Together

 

С уважением.

Открывае м файл product.tpl через ноепад ++ напротив указанного  вами кода (скорее напротив под указанным вами кодом жмем) + и весь этот код свернётся)

divку свернуть в общем))

и всё что есть в нём вместе с указанным кодом втыкаете туда куда надо))

а этот  комментируем)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Открывае м файл product.tpl через ноепад ++ напротив указанного  вами кода (скорее напротив под указанным вами кодом жмем) + и весь этот код свернётся)

divку свернуть в общем))

и всё что есть в нём вместе с указанным кодом втыкаете туда куда надо))

а этот  комментируем)

Странно, у меня в нотпаде нет плюсиков никаких, с кодом вроде разобрался, за подсказку спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Я у себя сделал сортировку товаров по дате :-)  Для этого надо в catalog/controller/module/latest.php заменить

$data = array(
			'sort'  => 'p.date_added',
			'order' => 'DESC',
			'start' => 0,
			'limit' => $setting['limit']
		);
$results = $this->model_catalog_product->getProducts($data);

на

data = array(
			'sort'  => 'p.date_available',
			'order' => 'DESC',
			'start' => 0,
			'limit' => $setting['limit']
		);
$results = $this->model_catalog_product->getProducts($data);

Чтобы движок понимал что такое 'p.date_available', надо в catalog/model/catalog/product.php заменить

$sort_data = array(
				'pd.name',
				'p.model',
				'p.quantity',
				'p.price',
				'rating',
				'p.sort_order',
				'p.date_added'
			);	

на

		$sort_data = array(
			'pd.name',
			'p.model',
			'p.quantity',
			'p.price',
			'rating',
			'p.sort_order',
			'p.date_added',
			'p.date_available'
		);

То есть после этого ставишь свежую дату на товары которые нужно и они появляются в списке Новые поступления?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть после этого ставишь свежую дату на товары которые нужно и они появляются в списке Новые поступления?

 

Изначально движок автоматически сортирует товары по дате добавления в магазин, т.е. изменение даты в карточке товара никак не сказывается на позиции его отображения в Новых поступлениях. Если вы сделаете как указано выше, то товары будут отображаться в Новых поступлениях в зависимости от той даты, которая будет указана в карточке товара, а не по дате его добавления в магазин. Проще говоря вы сможете вручную указывать каким товарам отображаться в Новых поступлениях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://clip2net.com/s/39IA3PY Как можно сделать так, чтобы фото были постоянно яркие? То есть не так, что на них наводишь мышкой и они становятся яркими, а постоянно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://clip2net.com/s/39IA3PY Как можно сделать так, чтобы фото были постоянно яркие? То есть не так, что на них наводишь мышкой и они становятся яркими, а постоянно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://clip2net.com/s/39IA3PY Как можно сделать так, чтобы фото были постоянно яркие? То есть не так, что на них наводишь мышкой и они становятся яркими, а постоянно :)

Поищите по топику, на одной из страниц уже писали как это сделать. И не надо дублировать сообщения, если вам не отвечают, значит у людей нет ответа на ваш вопрос, а автор еще не заходил в топик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, у меня в нотпаде нет плюсиков никаких, с кодом вроде разобрался, за подсказку спасибо!

да, верно, их нет)

но есть минусики напротив циферок при нажатии на которые происходит свертывание определённого куска кода)

и этот минусик превращается в плюсик)

Всегда пожалуйста)

 

Поищите по топику, на одной из страниц уже писали как это сделать. И не надо дублировать сообщения, если вам не отвечают, значит у людей нет ответа на ваш вопрос, а автор еще не заходил в топик.

было бы классно запихать все что есть раскиданные по теме решения запихнуть во второй топик

каждое под спойлер)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

http://clip2net.com/s/39IA3PY Как можно сделать так, чтобы фото были постоянно яркие? То есть не так, что на них наводишь мышкой и они становятся яркими, а постоянно :)

 

в пользовательские стили добавить

.img-thumbnail-transparent {
/*opacity: .85;
-webkit-transition: all .2s ease-in-out;
transition: all .2s ease-in-out;*/
}

Если не поможет то так

.img-thumbnail-transparent {
opacity: 1;
-webkit-transition: all .2s ease-in-out;
transition: all .2s ease-in-out;
}
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

В шаблоне не предусмотрена возможность редактирования ссылок в готовых блоках футера? Например у нас нет партнерской программы, а блок дополнительно в футере нужен. Как быть? Пользовательский блок не подходит, т.к. он размещается справа вверху и портит внешний вид при выключении готового блока Дополнительно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.